загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Почему женщины называют своих парней/мужей "мальчик", "мой мальчик" . Когда первый раз услышала, не поняла, это про кого, про своего ребенка? Переспросила, а мальчику лет то сколько? В ответ - 38 haha_rt_56.gif
Что это??? Инфантильность? Гиперопека? Матриархальный образ семьи? Или бабская недалёкость?
Может это уже стало нормой, просто я не в курсе....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Панты, и бабская недалекость.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все по разному называют.)

Это как-то да, уши режет. А вот в обратную сторону, как-то и нет.

Знаю пару под 80. Она для него его девочка.
Для меня очень трогательно.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все по разному называют.) Это как-то да, уши режет. А вот в обратную сторону, как-то и нет. Знаю пару под 80. Она для него его девочка. Для меня очень трогательно.
Вот, да))) когда жену девочкой называют, слух ласкает)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю, что это. Но мне слух режет. Сразу ребенка представляю. Лучше - мужчина, можно молодой человек)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 12:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни разу не слышала, и надеюсь не услышать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Меня никогда так не называли dntknw_rt_60.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни разу не слышала, и надеюсь не услышать.
Тут темка была не так давно.....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Еще лучше - муж ))
Да rolleyes_rt_40.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня никогда так не называли
Видимо это зависит от человека, как себя поставит в отношениях. Хотя я не слышала, чтоб в глаза так называли, только за глаза
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Почему женщины называют своих парней/мужей "мальчик", "мой мальчик" . Когда первый раз услышала, не поняла, это про кого, про своего ребенка? Переспросила, а мальчику лет то сколько? В ответ - 38 Что это??? Инфантильность? Гиперопека? Матриархальный образ семьи? Или бабская недалёкость? Может это уже стало нормой, просто я не в курсе....
Могла сказать "мой" или по фамилии, ну иногда малыш, так как здоровый и высокий был, но мальчиком не называла.
Вообще, кстати, слышала, что многие мужчины так называют свое достоинство secret_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Слышала только в контексте, что мужчина до старости мальчик, только игрушки дороже.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могла сказать "мой" или по фамилии, ну иногда малыш, так как здоровый и высокий был, но мальчиком не называла. Вообще, кстати, слышала, что многие мужчины так называют свое достоинство
rolleyes_rt_40.gif мне встречалось, что достоинство называют малышом, от противного girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
только за глаза
Фуфуфу.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Слышала только в контексте, что мужчина до старости мальчик, только игрушки дороже.
Нет, именно в разговоре. Мы с мальчиком пошли.... а вот мой мальчик то, то...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я называю "зайчик мой". Обижается sorry_rt_48.gif Говорит "Какой я тебе кролик"??? Уже устала ему доказывать, что зайцы и кролики это разные биологические виды, разные роды и только семейство у них общее - Зайцевое ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Видимо это зависит от человека, как себя поставит в отношениях. Хотя я не слышала, чтоб в глаза так называли, только за глаза
И за глаза тоже rofl_rt_56.gif Меня часть подруг жены боялось haha_rt_56.gif и только на вы rofl_rt_56.gif Я один раз пошутил типа раз жену забираешь на вечер, шлю был пирог diablo_rt_74.gif Девочку перепугал rofl_rt_56.gif Она экстренно два приготовила smile_rt_40.png Жена ржала smile_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Вот это авторитет good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне бы Ваши проблемы )) Моя в пятницу назвала меня уродом.... глаза в глаза ))
По этому капюшон? smile_rt_40.png
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я называю "зайчик мой". Обижается Говорит "Какой я тебе кролик"??? Уже устала ему доказывать, что зайцы и кролики это разные биологические виды, разные роды и только семейство у них общее - Зайцевое
Зачем провацировать? Я с одним перестала общаться из-за "заи" . Раз сказала, два, не доходило...
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне бы Ваши проблемы )) Моя в пятницу назвала меня уродом.... глаза в глаза ))
Может "уродик мой", ослышался? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр