загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношениям нужно учиться. Мужской взгляд на женщину.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне прям захотелось узнать, кто Денис по профессии .))
Думаю, он кто-то брутальный по роду деятельности secret_rt_44.gif но иногда почитывает глянец biggrin_rt_40.png
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
А ещё мне понравилось из статьи, что в глазах женщины мужчина-это некое существо созданное в интересах женщины, которому ни чего не нужно, кроме ceкcа. Думаю, многие дамы именно так и считают. А вот под отношениями где женщина в глазах мужчины- мать не надо понимать буквально. Имелось в виду ощущение уюта и спокойствия рядом с ней ( женщиной)
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 05.02.2019 22:40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, комромис - это и есть согласие на уступку. А не признание правоты. Если Вы признали правоту, Вы изменили мнение, а не уступили 🙄
Лучше, когда не компромисс, а консенсус.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Один из важных аспектов в отношениях это проявление внимания к любимому человеку и умение слушать. Я понимаю, что есть вещи, которые не важны для меня, но очень нужны ему.
Поэтгму сейчас я действительно заново учусь выстраивать отношения и работаю над своими ошибками. Тем более в чем заключались мои ошибки я уже поняла.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Примитивное, линейное, ограниченное во времени и территории развёрнутое суждение smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 06.02.2019 23:44
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пища для размышлений есть, надо думать
Пищу есть надо, пока другие не съели. Думать потом... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отношениям нужно учиться
... ещё в школе.
Не успели в школе, потом уже поздно. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр