загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношениям нужно учиться. Мужской взгляд на женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
многа букав.. начало увидел. далеко не всегда отношения мать-сын бывают счастливыми.. к сожалению. поэтому утверждения не 100% верны.
До конца прочитай. Стоит smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
далеко не всегда отношения мать-сын бывают счастливыми..
Я тоже об этом подумала. Но это не мешает явно искать себе маму, такую, какая должна быть в идеале.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До конца прочитай. Стоит
где стоит, у кого?))
вряд ли там есть что то новое, чего я не слышал. судя по началу это заезженная тема до дыр.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже об этом подумала. Но это не мешает явно искать себе маму, такую, какая должна быть в идеале.
я лично не ищу.
мне не нужно больше чем сам могу дать. достаточно зеркального отношения. а это и так очень много))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До конца прочитай. Стоит
Про то, что женщина считает, что ей все мужчины должны за красивые глОза?)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все. Кто со мной на сеновал, поработаем над отношениями...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
материнская любовь в идеале - это полное окружение заботой, оберег от всех несчастий, неусыпная охрана и обожание своего сыночка.
юному парню может оно и нужно.
для чего это нужно взрослому, самостоятельному мужику, не понятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про то, что женщина считает, что ей все мужчины должны за красивые глОза?)
Нет в причинах развала отношений.
То что постепенно начинаешь подстраиватся. Даже если на работе руководишь.
Не у всех, но у многих так.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет в причинах развала отношений. То что постепенно начинаешь подстраиватся. Даже если на работе руководишь. Не у всех, но у многих так.
А про глоза Вас совскм ничего не смущает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про то, что женщина считает, что ей все мужчины должны за красивые глОза?)
Пища для размышлений есть, надо думать smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А про глоза Вас совскм ничего не смущает?
Мои глоза сломались smile_rt_40.png от текста
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои глоза сломались от текста
вражина)))
а меня хотел погнать читать всё))) сам глазья поломал и мне того же хотел))
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дочитали до конца? Мыслями по топику поделитесь?
Мысли такие: действительно отражены взгляды мужчин, которые на форуме часто проскальзывают, а именно " Мужчина ни кому ни чего не должен и хочет быть свободным и главным не номинально". Про женские взгляды сложно судить, но раз женщина опубликовала, то она косвенно этим подтверждает, что так оно и есть. Про манипуляции женские, очень похоже на правду и из личного опыта так же. Знакомая так же считает, как написано в статье. Но знакомая не нашла форму подачи этих мыслей, а в статье всё доходчиво. Буду придерживаться взглядов и выводов из этой статьи. Не допущу подобных отношений впредь. Изначально избегаю анкет со словами "мужчина должен".Обращаю внимание на природную скромность. Эта статья как лакмусовая бумажка, кто из женщин её лайкнет-та умничка и заслуживает моего внимания, хоть и ни кого не ищу временно. Но ссылочку сохранил уже в загашнике biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вражина))) а меня хотел погнать читать всё))) сам глазья поломал и мне того же хотел))
Дашину фразу можно быстро прочитать smile_rt_40.png от неё глоза склмалиексьsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Мысли такие: действительно отражены взгляды мужчин, которые на форуме часто проскальзывают, а именно " Мужчина ни кому ни чего не должен и хочет быть свободным и главным не номинально". Про женские взгляды сложно судить, но раз женщина опубликовала, то она косвенно этим подтверждает, что так оно и есть. Про манипуляции женские, очень похоже на правду и из личного опыта так же. Знакомая так же считает, как написано в статье. Но знакомая не нашла форму подачи этих мыслей, а в статье всё
Я подумал что это рекламный пост smile_rt_40.png А оказывается копипаст ph34r_rt_40.gif
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не читал,но осуждаю)
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Если над отношениями нужно работать - нафига такие отношения ?? dntknw_rt_60.gif
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где стоит, у кого?)) вряд ли там есть что то новое, чего я не слышал. судя по началу это заезженная тема до дыр.
Нет, там всё вкусное дальше. Первое впечатление обманчиво.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Мысли такие: действительно отражены взгляды мужчин, которые на форуме часто проскальзывают, а именно " Мужчина ни кому ни чего не должен и хочет быть свободным и главным не номинально". Про женские взгляды сложно судить, но раз женщина опубликовала, то она косвенно этим подтверждает, что так оно и есть. Про манипуляции женские, очень похоже на правду и из личного опыта так же. Знакомая так же считает, как написано в статье. Но знакомая не нашла форму подачи этих мыслей, а в статье всё
с любой стороны, мужчина или женщина, работают над отношениями по одной схеме:

люблю - сам хочу - делаю.

ибо никто никому ничего не должен в принципе.
а те, кому должны, пусть идут дружно лесом. как правило такие люди сами не способны ничего дать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Нет, там всё вкусное дальше. Первое впечатление обманчиво.
я по вашим коротким резюме смысл всего написанного уже понял))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр