Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

Говорун, Россия, Пермь писал:
Про ошибки. То что стараясь укрыть от всех проблем. Постепенно действительно. Остаётся страх обидеть и вызвать недовольство. как это описать словами это пережить нужно.
Переведите на русский.)
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
А что Вы понимаете под "работать"?
"Работать " - значит заставлять себя что то делать..
Делать не потому , что я хочу , а потому , что надо , потому , что так в статье написано и т.д..
Здесь я согласна с Дмитрием : люблю - хочу делать - делаю..
Даша
Сейчас на сайте

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
"Работать " - значит заставлять себя что то делать.. Делать не потому , что я хочу , а потому , что надо , потому , что так в статье написано и т.д.. Здесь я согласна с Дмитрием : люблю - хочу делать - делаю..
А компромис и уступки- не работа разве?
stas
stas, Россия, Геленджик, 39 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Однако, пока заинтересовала фраза, взятая в цитату. Если он никому и ничего не должен, свободный, кто его признает главным?
Это не ко мне вопрос, а к изночальному автору статьи. Мне тоже хотелось бы знать ответ на него.
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

А компромис и уступки- не работа разве?
Нет , это нормальное взаимодействие двух взрослых людей..имхо
Говорун
Говорун, Россия, Пермь, 35 лет.

Переведите на русский.)
Чукча не писатель, чукча комментатор sarcastic.gif

Самые характерные признаки — это подчиненность мужчины своей женщине, зависимость от нее и страх перед ее недовольством. Это проявляется уже вскоре после знакомства

мужчина, рано или поздно, понимает, что лишился свободы и вместо «любви» к своей подруге теперь испытывает только страх и недовольство.

После этого отношения просто рушатся. Притом оба — и мужчина, и женщина — не могут понять, что вообще произошло. Отношения, которые начинались, как сказка, прогнили и рухнули прямо на глазах.

Вот период такого у меня был. Правда материнской любви ни когда не искал. Мне предъявляли что я сам отучил о себе заботится sarcastic.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

stas, Россия, Геленджик писал:
Это не ко мне вопрос, а к изночальному автору статьи. Мне тоже хотелось бы знать ответ на него.
т.е. как реализовать его идею - нет ответа?...
ок umnik2.gif
stas

Дмитрий, Царские палаты №6 писал:
"существует" - это когда где то, может быть, наверно они есть... я их ВИДЕЛ!!!!)))))
rofl.gif
Даша
Сейчас на сайте

Нет , это нормальное взаимодействие двух взрослых людей..имхо
Для меня это "трудиться" над отношениями.)
Потому что компромис и уступки- это как раз не про "делаю только то, что хочу".

Труд и работа - это взаимодействие и есть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-05 19:08:12
Дмитрий
Дмитрий, Царские палаты №6, 47 лет.

Ключевое слово было типаж. Никакой гипотетичности в слове "существует" нет, это утверждение.
я не цеплялся Кать))
просто мысли.. свои..))
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Дмитрий, Царские палаты №6 писал:
далеко не всегда отношения мать-сын бывают счастливыми.. к сожалению. поэтому утверждения не 100% верны.
Да, но что это меняет? Порой мужчины с несложившимися отношениями с мамой ещё активнее пытаются "добрать" недополученной материнской любви и защиты посредством женщины))
Александр
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Счастье, Здесь писала:
Краткая мысль: мужчина должен не расслабляться и работать на отношениями, а женщина не должна считать что все мужчины ей что то должны. Всё.
А женщина не должна работать над отношениями? Только не должна считать?
Cattt
Cattt, Россия, Москва, 37 лет.

Во многом согласна со статьей.
Дмитрий

записываю на корочку головного мозга.
я бы дублировал на бумаге)))
не надёжная это книжка записная.. в голове))
Даша
Сейчас на сайте

А вообще, позиция "никто никому ничего не должен" - это о снятии с себя какой-либо ответственности.
stas

Добровольность - основа отношений, однозначно. Мне свобода от "должен" с "главный" не вяжется. Вопрос был об этом.
Семья не может быть как лебедь рак и щука. Один хочет поспать, второй на карусели, третья выпить. Или один хочет жить в Москве, вторая у мамы в доме, а третья в ванильном замке с кремовыми куполами biggrin.gif Кто то (мужик) должен поставить точку в этом споре, найти общее решение обеспечивающее интересы всех и нести ответственность за эти решения. Но когда начинается дополнительный спор, о том кто же этот руководитель(ница) то трындец.
Сообщение отредактировал stas, Россия, Геленджик (автор поста) 2019-02-05 19:19:09
Дмитрий

"Работать " - значит заставлять себя что то делать.. Делать не потому , что я хочу , а потому , что надо , потому , что так в статье написано и т.д.. Здесь я согласна с Дмитрием : люблю - хочу делать - делаю..
так это тоже называется работой..)

как "найди себе занятие по душе и тебе никогда не придётся работать"...

но всё равно - работа.
Йооожик🐾 ; ;
Йооожик🐾 ; ;, Россия, Москва, 39 лет.

Семья не может быть как лебедь рак и щука. Один хочет поспать, второй на карусели, третья выпить. Или один хочет жить в Москве, вторая у мамы в доме, а третья в ванильном замке с кремовыми куполами Кто то (мужик) должен поставить точку в этом споре, найти общее решение обеспечивающее интересы всех и нести ответственность за эти решения. Но когда начинается дополнительный спор, о том кто же этот руководитель(нива) то трындец.
Всегда думала, что "иерархия " выстраивается уже на этапе встреч и ухаживания umnik2.gif
В семью превращаются люди с общими целями и представлениями о жизни... dntknw.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Семья не может быть как лебедь рак и щука. Один хочет поспать, второй на карусели, третья выпить. Или один хочет жить в Москве, вторая у мамы в доме, а третья в ванильном замке с кремовыми куполами Кто то (мужик) должен поставить точку в этом споре, найти общее решение обеспечивающее интересы всех и нести ответственность за эти решения. Но когда начинается дополнительный спор, о том кто же этот руководитель(нива) то трындец.
Опаньки.
Ваш первый тезис противоречит примеру. Пример про лебедя и рака (и/или щуку). И вы считаете, что в таком случае, когда лада в семье нет, победить должно мнение мужчины.
О каких общих интересах семьи речь, если люди не слышат друг друга? dntknw.gif

Ну и снова: ничего не имею против мужчины в роли главы. К этому прилагается ответственность, и определенные обязательства, наряду с правами. Должен, если главный. Не должен - значит, не главный. На двух стульях усидеть седалища не хватит blush.gif
Александр
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Изначально избегаю анкет со словами "мужчина должен"
drinks.gif здесь не только анкеты такие, тут ещё целые темы бывают sarcastic.gif
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх