загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношениям нужно учиться. Мужской взгляд на женщину.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте нашу: Взвейтесь кострами, синие ночи
Это будет психическое воздействие lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но ведь сначала мы думаем, а потом действуем
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Взаимодействие - это когда партнер аргументированно объяснил , почему для него это принципиально и я , осознав и поняв его желания , пошла на уступки..И так же в обратную сторону..я могу чего то считать очень важным и принципиальным , но тогда я должна убедить , обосновать , почему это так важно , чтобы партнер пошел на уступки.. Просто Вы называете это работой , а я считаю , что это нормальное взаимодействие двух взрослых любящих людей..
Ну, может, я на самом деле очень непонятно пишу.
Да, Вы уступите, но при этом наступите себе на горло. Т.е. будет определенная ломка.
И ее нужео проработать. Иначе удачи не видать.
Уступить, в Вашем контексте - согласиться - это не всё.
Это только начало.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Много букоф... Читал тока про баб... Я всегда тока про них читаю...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
что-то стал читать и задремал...мне кажется о душе уж нужно подумать..а вы всё чего-то спорите.. swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, если я в чем-то резко не признаю правоту, то компромисса не будет. Скажем, по поводу регулярного бухалова)) или нерегулярного, но до бессознанки)) а если я иду на компромисс, значит я априори частично согласилась. Причом втут газлайтенг?
Пример с бухаловым нещитова. Вы б еще убийства старушек в пример привели ph34r_rt_40.gif

Ну окей, сделаю вид, что Вы не видите разницы между - признать правоту и уступить. Пусть это будут для Вас синонимы angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Много букоф... Читал тока про баб... Я всегда тока про них читаю...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif И как, рекомендуете к прочтению? ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я имел ввиду какие то особенные моменты, редкие.. когда один-два вопроса требуют нахождения компромисса, а все остальные 1000, нравятся и принимаются на ура)
Это ж не так просто такую родственную душу найти, увы...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отношениям нужно учиться Мужской взгляд на женщину Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть. Но к этому наблюдению нужно добавить одну очень важную деталь, которая обычно остается без внимания. Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а того чувства безопасности
Серьезный труд....!!! На диссертацию тянет....кандидатскую...Юля, думаю через 10 лет и докторскую осилите, дополните жизненным опытом.. не все так категорично....все весьма индивидуально и у мужчин и у женщин....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как, рекомендуете к прочтению? ))
Программа "Ревизорро" sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пример с бухаловым нещитова. Вы б еще убийства старушек в пример привели
Чойта нещитова? Немало женщин прекрасно уживаются с ежедневными пивными возлияниями своих мужей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта нещитова? Немало женщин прекрасно уживаются с ежедневными пивными возлияниями своих мужей.
Кстати, комромис - это и есть согласие на уступку. А не признание правоты.
Если Вы признали правоту, Вы изменили мнение, а не уступили 🙄
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 20:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта нещитова? Немало женщин прекрасно уживаются с ежедневными пивными возлияниями своих мужей.
Вы знаете почему нещитова.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, может, я на самом деле очень непонятно пишу. Да, Вы уступите, но при этом наступите себе на горло. Т.е. будет определенная ломка. И ее нужео проработать. Иначе удачи не видать. Уступить, в Вашем контексте - согласиться - это не всё. Это только начало.
Предлагаю считать , что мы просто не сошлись в терминах..))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Предлагаю считать , что мы просто не сошлись в терминах..))
Я не согласна lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы знаете почему нещитова.)
Хм. Ну другой пример невозможности компромисса лично для меня - проводить отдых исключительно по отдельности. Вот я знаю семью, в которой супруги за 30 лет совместно жизни НИ РАЗУ не отдыхали вместе. Я так категорически бескомпромиссно несогласная))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не согласна
А если сначала подумать? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм. Ну другой пример невозможности компромисса лично для меня - проводить отдых исключительно по отдельности. Вот я знаю семью, в которой супруги за 30 лет совместно жизни НИ РАЗУ не отдыхали вместе. Я так категорически бескомпромиссно несогласная))
Тогда придецца трудицца Вашему мужчине в одно лицо, тащиться, бедному, куда-то отдыхать вместе с Вами sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
То не совсем моя мысль, но я ей полностью проникся. Чтобы не делать скриншоты, лучше почитайте мою любимую сказку для взрослых - Маленький принц. Обожаю её! Лучше всех околонаучных брехологических статей на просторах и-нета
Я кроме Маленького принца ещё и ослика Шухлика люблю
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр