загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Отношениям нужно учиться. Мужской взгляд на женщину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычно: Должен все проблемы решить, желание обеспечить. Права требовать выполнения обычных семейных обязанностей типа еды и чистоты не имеешь В итоге получается что у жужчины остаются одни обязанности, о чем в статье и написано. А вот дальнейшее развитие зависит от конкретной пары. Сколько в ком любви, ответственности за свой выбо, детей и т.д.
Что за отношения, где нет договоренностей, а одни требования друг к другу? ph34r_rt_40.gif
Главу не вижу dntknw_rt_60.gif Только ломового коня blush_rt_40.gif Сам мужчина себя кем в семье считает при таком раскладе? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2019 19:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но ведь сначала мы думаем, а потом действуем) это обычное зрелое проактивное поведение. Если я сначала немного подумаю, то, возможно, мне и уступать не придётся)) потому что я и так признаю правоту партнёра и соглашусь) *но естессно немного поспорю из духа противоречия
Я не думала, что Вы слово "действовать" прям буквально-буквально воспримите. Примерно, как "копать".)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 19:50
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дело в том, что молодой мужчина даже не догадывается о том, что к женщине можно относиться как-то иначе.
Опять про молодых тема lol_rt_40.png lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно, иногда лучше сожалеть об упущенной возможности, Чем разгребать последствия попытки. И хорошо что такие попытки делают не все.
"Своя рубаха ближе к телу" (с)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Я уже четвёртый скриншот для себя делаю в этой теме
Странное ощущение от мужчины, скринящего чужие мысли umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая разница? в разговоре между любящими или просто людьми в отношениях, не может быть запретных тем, на которые нельзя поговорить... иначе нафиг такие отношения.. сразу.
Ладно...мне сейчас сложно объяснить, что я имела ввиду. Подумаю, может соображу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Своя рубаха ближе к телу" (с)
Я этому только учусь smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Странное ощущение от мужчины, скринящего чужие мысли
А чё ему еще скринить? фотки никто не выкладывает haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за отношения, где нет договоренностей, а одни требования друг к другу? Главу не вижу Только ломового коня Сам мужчина себя кем в семье считает при таком раскладе?
Ну я считал что когда то повзрослеет и все поймёт sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но ведь сначала мы думаем, а потом действуем) это обычное зрелое проактивное поведение. Если я сначала немного подумаю, то, возможно, мне и уступать не придётся)) потому что я и так признаю правоту партнёра и соглашусь) *но естессно немного поспорю из духа противоречия
И что делать с теми компромисами, в которых Вы не признаете правоту?)

Тем более компромис - это взаимные уступки. А признать правоту - это признать правоту.
Что за газлвйтинг на ночь глядя?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чё ему еще скринить? фотки никто не выкладывает
Я просто представила себе , что гуляю с мужчиной, а он мне читает , смеётся и поясняет:"а вот, послушай, это Маша с форума Гдепапа сказала, а вот это -ха-ха-ха- Витя с Мамбы"...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто представила себе , что гуляю с мужчиной, а он мне читает , смеётся и поясняет:"а вот, послушай, это Маша с форума Гдепапа сказала, а вот это -ха-ха-ха- Витя с Мамбы"...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто представила себе , что гуляю с мужчиной, а он мне читает , смеётся и поясняет:"а вот, послушай, это Маша с форума Гдепапа сказала, а вот это -ха-ха-ха- Витя с Мамбы"...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда получается : люблю-надо- делаю.... А потом вопрос: кому надо? Зачем надо? А надо ли???
Меня наталкивает на следующую цепочку рассуждений.
Люблю-надо-делаю. А кому, действительно, надо. Тому для кого делаю? А если тому, для кого делаю, это не надо.
А если действительно надо, но не хочу. Тогда это труд. А зачем работать в отношениях - ищем , получается, следующего мотиватора umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто представила себе , что гуляю с мужчиной, а он мне читает , смеётся и поясняет:"а вот, послушай, это Маша с форума Гдепапа сказала, а вот это -ха-ха-ха- Витя с Мамбы"...
не весёлая картинка на самом деле... кроме как о разговорах на сайте, поговорить не о чем..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда это труд. А зачем работать в отношениях - ищем , получается, следующего мотиватора
если все вопросы в отношениях проходят таким путём, тогда конечно - нафиг. быстрей.

я имел ввиду какие то особенные моменты, редкие.. когда один-два вопроса требуют нахождения компромисса, а все остальные 1000, нравятся и принимаются на ура)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если Вас человек во всем остальном устаивает, но вот в каком-то принципиальном для него вопросе, Вам нужно наступить себе на горло? P.S. Уступка- это работа над собой. Вы уступили. Взаимодействие - это нечто взаимное.
Взаимодействие - это когда партнер аргументированно объяснил , почему для него это принципиально и я , осознав и поняв его желания , пошла на уступки..И так же в обратную сторону..я могу чего то считать очень важным и принципиальным , но тогда я должна убедить , обосновать , почему это так важно , чтобы партнер пошел на уступки..
Просто Вы называете это работой , а я считаю , что это нормальное взаимодействие двух взрослых любящих людей..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что делать с теми компромисами, в которых Вы не признаете правоту?)
Даша, если я в чем-то резко не признаю правоту, то компромисса не будет. Скажем, по поводу регулярного бухалова)) или нерегулярного, но до бессознанки)) а если я иду на компромисс, значит я априори частично согласилась. Причом втут газлайтенг? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Опять про молодых тема
Давайте нашу: Взвейтесь кострами, синие ночи lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Может он для личного пользования? Скажем, зубрит высказывания по ночам...
Чтоб потом в обществе блеснуть остроумием..,))) king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр