загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А пора бы.
Всё не так просто
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Других причин не было(.
Если действительно эта причина, то - к лучшему.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это не долг же,это дружеская взаимопомощь ,не посуду же тебя отправлять было мыть )
Ахахах, ну все равно заем же был, аааа sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
я похожа на человека интересующегося вашей оценкой моей позиции
Мне, откровенно говоря, плевать, чем вы интересуетесь и на что вы похожи. Я всего лишь высказываю свою точку зрения в эфир, вы здесь совершенно ни при чем.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Понять и простить Занимать надо всегда ту сумму,с которой ты сможешь расстаться навсегда
А, то есть Вы так занимаете… неплохая подработка
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Насколько сильно простить?) Общаться дальше будете?
Что за глупая ерунда? Зачем вы вообще отдалживаете деньги человеку, который их не отдаёт? Это ваш близкий немощный родственник? В чём проблема просто сказать : " помнишь? Если не помнишь, то я сейчас напоминаю."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что за глупая ерунда? Зачем вы вообще отдалживаете деньги человеку, который их не отдаёт? Это ваш близкий немощный родственник? В чём проблема просто сказать : " помнишь? Если не помнишь, то я сейчас напоминаю."
Может после этой теме у кого-то совесть проснётся happy_rt_40.png )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что за глупая ерунда? Зачем вы вообще отдалживаете деньги человеку, который их не отдаёт? Это ваш близкий немощный родственник? В чём проблема просто сказать : " помнишь? Если не помнишь, то я сейчас напоминаю."
Полнолуние? angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даш, можно, периодически отслеживаю дебеторку, каждый 2 забывает, каждый третий врет. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 15:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр