загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я смотрю, вы приверженец только сильных эмоций) Я не настолько и всего лишь удивилась)
Да, я заметила t7407.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
заплатила за урок,
Прочитала у вас, и невозможно не согласиться. Что то поучительное для меня, из за попадания в такую ситуацию, есть!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И про "забыть" разговоры в пользу бедных лично для меня. Ответственный человек запишет, чтобы не забыть.
А он и помнит. Я должна по квартплате сейчас 9 тысяч . Раньше никогда не должна была такие суммы. Переживаю очень сильно каждый день. Из за этого стресс .Внутреннее напряжение. Постоянно думаешь что человек же ждёт .
Вчера позвонила хозяину квартиры, говорю так то и так то , я не забыла и не обнаглела . Помню об этом всём время ,сразу погашу долг ,как появится эта возможность. Сейчас ничего не покупаю даже просто вкусненького. Только необходимое в дешевом магазине .Хлеб ,фарш, молоко. Готовлю из запасов . Сама могу поесть очень мало. Мне терпимо.
Дочка хорошо питается в школе. Питание бесплатное, так как там дети инвалиды по зрению. Стараюсь забрать после ужина ее. Кормлю ужином ,когда раньше забираю.
Пока живем так. Но это временные трудности. Они пройти должны в марте.
Долг хозяину квартиры само собой верну.
Только тогда начну спать спокойно!
Слава Богу он мне верит, сказал чтобы я не переживала сама.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.02.2019 07:51
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, я не дам просто так. Если только с ними периодически чем то занимаюсь, типа в сауну езжу или в постели лежу. Ну или хотя бы хожу в театр или в кино.
Жаль в Москве такого мужчины не нашлось: и в театр сходить, и денег у него занять. rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жаль в Москве такого мужчины не нашлось: и в театр сходить, и денег у него занять.
Не все еще потеряно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне почему -то никогда не возвращают долги , не было такого чтоб вернули ,забывают ,и даже когда у меня с ребенком случилась беда , люди которые должны мне не вернули их,пусть они должны по 2-4 тысячи,другие по 20,
Ничёсе
И спится же им при этом
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Какие они глупые. Зачем они ходят с вами по магазинам?
Возможно просто у них ценности в жизни отличные от Ваших. Только и всего.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Долги никогда не забываю,приходится частенько брать в долг у друга немалые даже суммы.Он без вопросов одалживает,потому что лет семь назад он был в очень тяжелом фин.положении,тогда я ему одолжил около 400 и он вылез,и дела его пошли,но он это помнит и даже иногда вспоминает с благодарностью
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне почему -то никогда не возвращают долги , не было такого чтоб вернули ,забывают ,и даже когда у меня с ребенком случилась беда , люди которые должны мне не вернули их,пусть они должны по 2-4 тысячи,другие по 20, даже отец ребенка ,который должен денег,в этом момент Долг не то что помощь ребенку не вернул , про свои долги забыть не могу,на данный момент должна тут одному человеку ,ему спасибо большое за помощь и всем кто мне помог просто огромное спасибо вам ! Без вас бы я не справилась , спас
Обманщица, ты мне алкашку на встрече оплачивала, ( в вобле карты почему то не принимали) я ж вернул sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жаль в Москве такого мужчины не нашлось: и в театр сходить, и денег у него занять.
И у нас нет sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Мы о сроке не договаривались. Где-то через два года вернуть попросила (сумма 2000). Она вернула мгновенно. Но теперь не отвечает на сообщения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мы о сроке не договаривались. Где-то через два года вернуть попросила (сумма 2000). Она вернула мгновенно. Но теперь не отвечает на сообщения.
Я с начала поняла, что Вы в долг взяли.)
Т.е. перестала с Вами общаться, потому что Вы долг попросили вернуть?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло одним разговором. Как вы поступаете в ситуациях, когда у вас одолжили деньги и не отдают? Когда крупная сумма, наверное, более-менее понятно. А если это не очень большие деньги?
А у меня не просят))) я всем сказала: денег нет, но вы там держитесь!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Мы о сроке не договаривались. Где-то через два года вернуть попросила (сумма 2000). Она вернула мгновенно. Но теперь не отвечает на сообщения.
Непонятная логика, но да такое есть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А он и помнит. Я должна по квартплате сейчас 9 тысяч . Раньше никогда не должна была такие суммы. Переживаю очень сильно каждый день. Из за этого стресс .Внутреннее напряжение. Постоянно думаешь что человек же ждёт . Вчера позвонила хозяину квартиры, говорю так то и так то , я не забыла и не обнаглела . Помню об этом всём время ,сразу погашу долг ,как появится эта возможность. Сейчас ничего не покупаю даже просто вкусненького. Только необходимое в дешевом магазине .Хлеб ,фарш, молоко. Готовлю и
Желаю тебе скорее преодолеть трудности! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Непонятная логика, но да такое есть
"Берешь чужие, отдаёшь свои" - вот и вся у них "логика" )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обманщица, ты мне алкашку на встрече оплачивала, ( в вобле карты почему то не принимали) я ж вернул
Это не долг же,это дружеская взаимопомощь ,не посуду же тебя отправлять было мыть )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Желаю тебе скорее преодолеть трудности!
Спасибо, хоть кто то поддержал air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я с начала поняла, что Вы в долг взяли.) Т.е. перестала с Вами общаться, потому что Вы долг попросили вернуть?
Других причин не было(.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Долги никогда не забываю,приходится частенько брать в долг у друга немалые даже суммы.Он без вопросов одалживает,потому что лет семь назад он был в очень тяжелом фин.положении,тогда я ему одолжил около 400 и он вылез,и дела его пошли,но он это помнит и даже иногда вспоминает с благодарностью
Какая хорошая история))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр