загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло одним разговором. Как вы поступаете в ситуациях, когда у вас одолжили деньги и не отдают? Когда крупная сумма, наверное, более-менее понятно. А если это не очень большие деньги?
Пох пох. Но больше никогда ничего не дам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, вот интересная тема. Про одолжить между родителями и детьми. Нелднозначно как-то для меня.
А у меня отец такой...он сам мне их всучивает))) когда видит, что есть нужда в этом. А потом еще назад брать отказывается. Я подсовываю.
Но мы живем вместе. Нам как-то проще с этим.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пох пох. Но больше никогда ничего не дам.
А какую самую большую сумму Вам не отдали, Вась? И кто?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Реально ищу!
Ничего себе, с Вашим талантом вы начальником можете быть! Удачи Вам, хорошего рабочего места!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 18:49
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаю случаи, когда люди годами могут не отдавать по 2-3-4 тысячи, сами при этом путешествуют, делают дорогие покупки. Я лично не понимаю, как можно забыть даже про 100 одолженных рублей. Особенно, когда человек занимает у всех подряд, когда, например, временно без работы.
У подруги был случай, в одном доме мы все жили. Соседка стала плакаттся к ней ходить, что денег нет, даже на еду не хватает. А у нее ребёнок моложе сына моей подруги на полгодика где-то. И та давай ей отдавать одежду, пррдукты собирала ей, даже в магазин специально ходила. А та потом ей сообщила радостно, что они участок купили в 15 соток в ближайшем подмосковье...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
У подруги был случай, в одном доме мы все жили. Соседка стала плакаттся к ней ходить, что денег нет, даже на еду не хватает. А у нее ребёнок моложе сына моей подруги на полгодика где-то. И та давай ей отдавать одежду, пррдукты собирала ей, даже в магазин специально ходила. А та потом ей сообщила радостно, что они участок купили в 15 соток в ближайшем подмосковье...
И ведь не обманула, может быть. Кушать нечего было, потому что все деньги уходили на участок lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вообще...я вспомнила несколько случаев, когда действительно забывали. Да и я сама тоже. Суммы, правда, все до 5000.
В одних случаях порой сами возвращали, а в других, когда мне именно этих 5тр не хватало купить продукты,например, - я вспоминала должников на эту сумму, звонила и просила вернуть, так как очень нужны. Возвращали сразу. Может везло dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прибеднялки - отдельная тема. Почему-то люди думают, что их окружают идиоты.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какую самую большую сумму Вам не отдали, Вась? И кто?
Мне всегда отдают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне всегда отдают.
Сказал Вася,поправив кобуру на боку))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне всегда отдают.
Вы не даете никому штоле?)
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаю случаи, когда люди годами могут не отдавать по 2-3-4 тысячи, сами при этом путешествуют, делают дорогие покупки. Я лично не понимаю, как можно забыть даже про 100 одолженных рублей. Особенно, когда человек занимает у всех подряд, когда, например, временно без работы.
поддерживаю Василия, занимать можно ту сумму, о которой ты можешь забыть или не занимать вообще, сказать, что у меня правило я не занимаю. Долг это всегда негативные мысли, твои в адрес занимателя и его в адрес занимающего, в любом случае отношения скорее всего будут потеряны.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
поддерживаю Василия, занимать можно ту сумму, о которой ты можешь забыть или не занимать вообще, сказать, что у меня правило я не занимаю. Долг это всегда негативные мысли, твои в адрес занимателя и его в адрес занимающего, в любом случае отношения скорее всего будут потеряны.
Это если большой долг...А по мелочи, у нас с подружками часто тысяч 5 мигрируют от одной к другой...Даже можем сказать: слушай, Наташка мне должна - возьми у неё, ок? И без проблем всё много лет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это если большой долг...А по мелочи, у нас с подружками часто тысяч 5 мигрируют от одной к другой...Даже можем сказать: слушай, Наташка мне должна - возьми у неё, ок? И без проблем всё много лет.
Общак получился biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не даете никому штоле?)
Мне всегда отдавали. А те которые не отдадут, у меня на физиономии видят, что я не дам. И просят не взаймы а просто так.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прибеднялки - отдельная тема. Почему-то люди думают, что их окружают идиоты.)
Так идиоты и есть,раз дают таким.Только дающие находят этому оправдание,они же нуждающим помогают. На лёгкую жизнь)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сказал Вася,поправив кобуру на боку))
Паяльник положил на место.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Общак получился
Как у Вас с овердрафтом?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне всегда отдавали. А те которые не отдадут, у меня на физиономии видят, что я не дам. И просят не взаймы а просто так.
Суровый Вы мущина, Вась pogranichnik_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Паяльник положил на место.
Паяльник , хороший аргумент mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр