загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
для остальных сама "сижу лапу сосу"...
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да как-то и не удобно у женщины занимать Добрый день)))
Некоторым не то что занимать, жить за счет женщины очень даже прекрасно )

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, когда занимают и перезанимают у всех подряд, очень характеризует.) Или Вы про что?
Да, о характеристике. Был такой случай. Друг детства, слышала что не отдает, думала со мной так не поступит biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кстати у меня есть подруга которая всегда в нужде, ну у каждого же свои возможности.. и я ей даю деньги но когда она мне отдаёт я не беру. Причём я знаю что ей не чем отдавать но она всегда находит. Просто считаю что близким людям нужно помогать, да и не только близким.. Считаю что если у меня все хорошо, с божьей помощью, то у другого трудный период в жизни, и у меня всякое было, помогать нужно друг другу не бросать в беде, особенно близких. Друг познаётся в беде.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наверное, те, кто не отдает, очень буквально фразу - никто никому ничего не должен sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяло одним разговором. Как вы поступаете в ситуациях, когда у вас одолжили деньги и не отдают? Когда крупная сумма, наверное, более-менее понятно. А если это не очень большие деньги?
Заняла я тут недавно своей начальнице деньги, потом наивная такая, попросила отдать долг. Отдала!
huh_rt_40.png Хороший кондитер ни кому на работу не требуется?!!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати у меня есть подруга которая всегда в нужде, ну у каждого же свои возможности.. и я ей даю деньги но когда она мне отдаёт я не беру. Причём я знаю что ей не чем отдавать но она всегда находит. Просто считаю что близким людям нужно помогать, да и не только близким.. Считаю что если у меня все хорошо, с божьей помощью, то у другого трудный период в жизни, и у меня всякое было, помогать нужно друг другу не бросать в беде, особенно близких. Друг познаётся в беде.
В беде да! Тут главное понимать, где беда, а где наглость..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А самые интересные случаи - перевертыши. Когда человек , когда сам в нужде, занимает, а, как становится всио в порядке - другим не одалживает.))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Заняла я тут недавно своей начальнице деньги, потом наивная такая, попросила отдать долг. Отдала! Хороший кондитер ни кому на работу не требуется?!!!!
ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще я думаю, что как человек ведет себя в таких ситуациях - его обязательность, очень много говопит о нем в принципе, в общем о его человеческих качествах.
Даже не много говорит, а все говорит. Кто перед нами человек или д---мо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 18:15
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В беде да! Тут главное понимать, где беда, а где наглость..
Вряд ли можно правильно оценить беда это или нет.Сама 2 раза давала довольно большие(для меня) суммы,по словам бравших, из-за внезапно случившихся тяжёлых ситуаций,один раз не вернули,и второй раз с треском.Больше нет.Завязала с этим)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторым не то что занимать, жить за счет женщины очень даже прекрасно )
Ага, при чём на её территории biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наверное, те, кто не отдает, очень буквально фразу - никто никому ничего не должен
А это реально так и таких много) В какой-то период времени всё у меня было хорошо в мат.плане, может даже слишком у некоторых в понимании. В друзья набивались все кому не лень. Конечно, многое за мой счет при встречах и помощь, если надо. А вот когда у меня произошел "шикардос", я рядом не увидела никого из "друзей". Это не обида, нет. Это понимание о материальности мира)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторым не то что занимать, жить за счет женщины очень даже прекрасно )
Это правда
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, при чём на её территории
Вы шутите, а мы серьезно... rtfm_rt_52.gif
Вам не понять, Вы не женщина, на чьей территории и за чей счёт пытаются пожить sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
никто никому ничего не должен
Вчера это где то на сайте видела. И не впервые. Я совершено ее не могу понять. Фразу это. Пойду в спортзал
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли можно правильно оценить беда это или нет.Сама 2 раза давала довольно большие(для меня) суммы,по словам бравших, из-за внезапно случившихся тяжёлых ситуаций,один раз не вернули,и второй раз с треском.Больше нет.Завязала с этим)
Да, иногда довольно сложно.
Но заметила, что когда беда, человеку очень неудобно просить, коряво получается, а когда наглость - другая ситуация, плюс манипуляции.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 18:23
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Заняла я тут недавно своей начальнице деньги, потом наивная такая, попросила отдать долг. Отдала! Хороший кондитер ни кому на работу не требуется?!!!!
Вы готовитесь? Или уже реально ищете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вчера это где то на сайте видела. И не впервые. Я совершено ее не могу понять. Фразу это. Пойду в спортзал
Понятная фраза. Это снятие себя ответственности, нежелание ответственность на себя брать.
Говорит о надежности человека.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 18:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы шутите, а мы серьезно... Вам не понять, Вы не женщина, на чьей территории и за чей счёт пытаются пожить
Вряд ли я бы смог жить на её территории, и тем более за её счёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр