загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не про вас речь))) Святослав
smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Туплю... Ладно. Теперь все равно все про нас с тобой узнали))
Эээ...сосед?
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что ответить... Почему-то вспомнилось, что он со мной ещё раза три знакомился как впервые
И вот что теперь делать? umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Туплю... Ладно. Теперь все равно все про нас с тобой узнали))
теперь еще печальней будут... ведь многие знания - многие печали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Возможно, в России статистика и покрыта мраком тайны, но ведь за границей она открыта. А там те же дети, те же прививки (надеюсь, что исходного качества с российскими). Люди, далёкие от медицины, к тому же женщины (на эмоциях от болезни ребенка) могут делать совершенно неверные выводы. Их логическая цепочка может не иметь звеньев, о которых они не знают или иметь в корне неверные звенья. Тут сухая математика. И она не должна нарушаться тем, что есть несчастливые знакомые. Просто, ты не знае
Несчастливые знакомые - это хреновая статистика, скажу я вам. Значит вероятность наступления события велика.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эээ...сосед?
Ага. Женатый sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю, что ответить... Почему-то вспомнилось, что он со мной ещё раза три знакомился как впервые
Лена, да он точно запал. Когда забываешь, что знакомился и что девушка понравилась и делаешь это из раза в раз - это точно стабильность и постоянство в чувствах))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несчастливые знакомые - это хреновая статистика, скажу я вам. Значит вероятность наступления события велика.
Да. Порой достаточно иметь один несчастливый пример перед глазами, чтоб забыть обо всех счастливых теоретических фактах.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, да он точно запал. Когда забываешь, что знакомился и что девушка понравилась и делаешь это из раза в раз - это точно стабильность и постоянство в чувствах))))
А я почему-то в сторону дегенарации нервной системы от алкоголя думала umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Порой достаточно иметь один несчастливый пример перед глазами, чтоб забыть обо всех счастливых теоретических фактах.
Да, это правда. А тут много кто о таких случаях отписался, поэтому тревожненько.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лена, да он точно запал. Когда забываешь, что знакомился и что девушка понравилась и делаешь это из раза в раз - это точно стабильность и постоянство в чувствах))))
Кстати, если открыть анкету, здесь это тоже достаточно распространённый случай sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. Женатый
С амнезией lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, если открыть анкету, здесь это тоже достаточно распространённый случай
А если еще и фоточку главную заменить, то ваще всё по новому кругу пойдет))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, это правда. А тут много кто о таких случаях отписался, поэтому тревожненько.
Вот потому вопрос о прививках столь же неоднозначный и интимный как, например, вопрос об эвтаназии онкобольных или вере.
Пока сам не столкнулся с чем-то - будешь принимать то одну сторону, то другую. Но, столкнувшись, уже никогда не изменишь свою позицию.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот потому вопрос о прививках столь же неоднозначный и интимный как, например, вопрос об эвтаназии онкобольных или вере. Пока сам не столкнулся с чем-то - будешь принимать то одну сторону, то другую. Но, столкнувшись, уже никогда не изменишь свою позицию.
Истину глаголишь дочь моя)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но, столкнувшись, уже никогда не изменишь свою позицию.
никогда не говори никогда
двух одинаковых ситуаций не бывает
в одной одно мнение/решение, а в похожей может быть другое
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Давайте уже о чем другом. Мне сегодня работу на авито предложили, чуть со стула не упала. 1-2 раза в нед. минет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А если еще и фоточку главную заменить, то ваще всё по новому кругу пойдет))))
а изменив ник становишься практически девственницей lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Давайте уже о чем другом. Мне сегодня работу на авито предложили, чуть со стула не упала. 1-2 раза в нед. мuнeт.
сколько?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр