загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужто правда есть мужчины, кому интересны женщины с такими когтями?((((
А что?))) конечно есть. Спину чесать такими знаете как приятно))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А что?))) конечно есть. Спину чесать такими знаете как приятно))))
По мне так - фу ((()))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нам про ЗАмуж, за него как за стену, классный руководитель в районе 5 класса все объяснила. Крайне неактуальная инфа из крайне мерзкого рта.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужто правда есть мужчины, кому интересны женщины с такими когтями?((((
Это не когти, а куски пластика, прилеенные к ногтям. От того ещё более глупо смотрится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не когти, а куски пластика, прилеенные к ногтям. От того ещё более глупо смотрится
У меня есть вопрос что с туалетной бумагой делать с такими ногтями? Всегда интересно было))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть вопрос что с туалетной бумагой делать с такими ногтями? Всегда интересно было))
Представляешь какие жертвы lol_rt_40.png , все ради вас sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представляешь какие жертвы , все ради вас
Я не знаю ради кого) мне не нравится)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Представляешь какие жертвы , все ради вас
Может это она всех других женщин предупреждает, что с ней опасно связываться dance_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот вы уже и усомнились насчет "ничего не захочется"
dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот вы уже и усомнились насчет "ничего не захочется"
Фантазирую немного rolleyes_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Походу, я одна пропустила визуальный антураж мимо ) Запомнила только, что на ней была светлая водолазка.
Катя, я даже не открывала secret_rt_44.gif
и, судя по комментам, ничего не потеряла sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Тянет меня сегодня на трибуну И ваще. Если женщина смогла выбрать достойного мужчину-семьянина ( или ей в брачной лотерее подвезло), то какой бы он "золотой" ни был, дальнейшее плавание семейной лодки обычно зависит от её (!!!) умения вовремя заткнуться прикусить язык, сгладить, смягчить, разрулить ситуацию и прочая прочая прочая... p.s. имела ввиду обычные ссоры. не алкоголь и абьюзеров)
И как бы женщине не хотелось, чтобы было иначе....я этого иначе не встречала. girl-cray2_rt_76.gif
Может, кому-то повезло встречать, чтобы отношения держались на мужской гибкости? rolleyes_rt_40.gif

p.s. ушла искать запасы терпения и мудрости girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2019 00:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И как бы женщине не хотелось, чтобы было иначе....я этого иначе не встречала. Может, кому-то повезло встречать, чтобы отношения держались на мужской гибкости? p.s. ушла искать запасы терпения и мудрости
Бывает по другому)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает по другому)
girl-angel_rt_62.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так вот тебе и повод для знакомства. Пишешь кому нибудь в личку, что готов поставить штамп. Встречаемся в центре.
Тихо Денис тихо а то зажигалку-смартфон раскусили так ещё мульку с паЧпортом хочеш спалить rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нам про ЗАмуж, за него как за стену, классный руководитель в районе 5 класса все объяснила. Крайне неактуальная инфа из крайне мерзкого рта.
swoon_rt_40.gif Этож широко известный блогер-визажист и что то мне подсказывает что не станем мы жить лутьше. дело даже не в ней а в нас, мы это всё хаваем
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это она всех других женщин предупреждает, что с ней опасно связываться
Я с хабальем вообще боюсь связываться, даже, если у них ногти короткие biggrin_rt_40.png . Страшно на тот же уровень встать biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И как бы женщине не хотелось, чтобы было иначе....я этого иначе не встречала. Может, кому-то повезло встречать, чтобы отношения держались на мужской гибкости? p.s. ушла искать запасы терпения и мудрости
Бывает, но долго они не держатся (во всяком случае, не слышала о таких).

А вот в "золотых" парах обычно говорят в первую очередь о женской гибкости, как бы обидно это ни звучало 🤷 Взаимных уступках, терпении и - женской мудрости (и, думаю, тут мудрость - это не только поведение в семье, но и изначально выбор потенциального семьянина, а не самого популярного "самца")
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
но и изначально выбор потенциального семьянина, а не самого популярного "самца")
Вот мне кажется это основное)
А гибкость это уже мелочи)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я согласна. Женщина должна доверять своему мужчине, и верить что он все сделает так как надо и на благо семьи. Даже если он где -то сначала ошибся, не надо его упрекать, он все исправит. Мужчине просто нужна вера в него и понимание, и он тогда готов будет свернуть горы). Иначе у него появляется мысль: раз ты все знаешь и такая умная , делай сама). И появляется апатия на все).
Некоторые и без упрёков наглеют и делегируют)))
Я другого в семейной жизни не понимаю - ну, знаешь же что надо сделать (ну, например, банально - полочку прибить), встань прибей, это дело трёх минут. Нееет, будем растягивать свою лень на два-три месяца, когда в конце концов грянет скандал и будут в ответ упрёки, что кто-то кому проел плешь полочкой.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр