загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это когда это я вам в личку писала? В тот раз когда хотела объяснений за распространяемую в других личках форумчан порочащую меня ложную информацию? А вот заниматься тем, чем вы занимаетесь, потому что я не пошла на контакт с вами личке при ВАШЕМ первом сообщении мне в личку... Ну, впрочем, я уже писала кого достойно.
Я так и думала, что весна.
Наташик, даже не оправдывайся.
Оно того не стоит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже удивляюсь, как ты делаешь выводы, и сразу защищаешь штаноносителя. Но не будем об этом.
Это было не в защиту) просто констатация факта) не только к нему такое ярое протестанство)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так все люди разные. и если человек не понимает что с ним не хотят общаться то это по вашему нормально? надеяться на то что после этих реплик что то изменится? по моему это как минимум глупо. а глупые люди( в общем) мне вдвойне неинтересны. уж простите но у меня есть своё мнение. свои взгляды. менять их не собираюсь.
Мне не нужно ваше общение, упаси Господи. Своей не точной инфой не вводите людей в заблуждение. А комментировать я буду то, что сочту нужным.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это когда это я вам в личку писала? В тот раз когда хотела объяснений за распространяемую в других личках форумчан порочащую меня ложную информацию? А вот заниматься тем, чем вы занимаетесь, потому что я не пошла на контакт с вами личке при ВАШЕМ первом сообщении мне в личку... Ну, впрочем, я уже писала кого достойно.
ок. что б не было болтологии поступим так.. вы копируете текст когда я пытался с вами назначить встречу или вывести на контакт для продолжения знакомства или же просто перестаёте меня замечать. может тогда ваши защитницы увидят кто тут балоболка..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это было не в защиту) просто констатация факта) не только к нему такое ярое протестанство)
Не знаю, я тебя от Драже тоже не то, что защищала, но указала, что он не прав.
А тут откровенно не мужское поведение.
Впрочем, я высказалась. Дальше мне это неинтересно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наш родком молчит. Хотели в коттеджи ехать выгуливать платья
У нас теплоход оплачен с банкетом и ведущим🙈🙈правда мое чадо отказалось идти на выпускной, но вот интересно становиться, что по итогу будет то..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, я тебя от Драже тоже не то, что защищала, но указала, что он не прав. А тут откровенно не мужское поведение. Впрочем, я высказалась. Дальше мне это неинтересно.
Я ещё раз пишу - не про эту конкретную ситуацию)
Во всех темах сквозит)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ок. что б не было болтологии поступим так.. вы копируете текст когда я пытался с вами назначить встречу или вывести на контакт для продолжения знакомства или же просто перестаёте меня замечать. может тогда ваши защитницы увидят кто тут балоболка..
Страсти то какие мексиканские прям dance_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
вот и ответ почему вы тут сутками сидите. ..у вас маска упала обнажив натуру))))
Знаешь что, Игорёша. Я очень лояльный человек. Никого просто так не осуждаю и не защищаю, если мне не платят sarcastic_rt_50.gif
Но нужно уметь понимать свои ошибки и исправлять по необходимости. Так умеют делать сильные люди. Вы для меня как маленький ребенок. Ну, уж извиняй за мнение.
А маски у меня нет здесь. Я такая и в жизни. Только для понимания нужно иметь "за пазухой" что-то большее, чем просто мнение)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаешь что, Игорёша. Я очень лояльный человек. Никого просто так не осуждаю и не защищаю, если мне не платят Но нужно уметь понимать свои ошибки и исправлять по необходимости. Так умеют делать сильные люди. Вы для меня как маленький ребенок. Ну, уж извиняй за мнение. А маски у меня нет здесь. Я такая и в жизни. Только для понимания нужно иметь "за пазухой" что-то большее, чем просто мнение)
читайте выше со сказкой что ваша наташа ответила на моё предложение опубликовать . и меньше слушайте виртуальных подруг. она балаболка. и личка не стирается.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
читайте выше со сказкой что ваша наташа ответила на моё предложение опубликовать . и меньше слушайте виртуальных подруг. она балаболка. и личка не стирается.
У меня больше нет слов) Я всё сказала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, я тебя от Драже тоже не то, что защищала, но указала, что он не прав.
Написала определенные факты ему, сразу успокоился)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Только для понимания нужно иметь "за пазухой" что-то большее, чем просто мнение)
Если ты про ум, чувство такта и воспитание, то не по адресу dntknw_rt_60.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаешь что, Игорёша. Я очень лояльный человек. Никого просто так не осуждаю и не защищаю, если мне не платят Но нужно уметь понимать свои ошибки и исправлять по необходимости. Так умеют делать сильные люди. Вы для меня как маленький ребенок. Ну, уж извиняй за мнение. А маски у меня нет здесь. Я такая и в жизни. Только для понимания нужно иметь "за пазухой" что-то большее, чем просто мнение)
я теперь понял почему Одуванчик. смотришь со стороны-красивый. пушистый. а ветерок дунул. маска упала. осталась лишь серая шляпка . и понеслись оскорбление и хамство в сторону ветерка)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты про ум, чувство такта и воспитание, то не по адресу
Для меня это ужас от мужчины( Мужчина он же сильней и более свободен от эмоций и соответственно сплетен, в отличии от "гадких" бабс)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я теперь понял почему Одуванчик. смотришь со стороны-красивый. пушистый. а ветерок дунул. маска упала. осталась лишь серая шляпка . и понеслись оскорбление и хамство в сторону ветерка)))
Мне нравится ход ваших мыслей) А ещё он бывает желтенький, радужный на зеленой полянке...
Есть соображения по этому поводу?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня это ужас от мужчины( Мужчина он же сильней и более свободен от эмоций и соответственно сплетен, в отличии от "гадких" бабс)))
А речь тут о мужчинах разве идет? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А речь тут о мужчинах разве идет?
Лена, вот чего ты меня провоцируешь? У мня щас вся прическа слетит! ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лена, вот чего ты меня провоцируешь? У мня щас вся прическа слетит!
Не... Не у тебя точно ac58_rt_86.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне нравится ход ваших мыслей) А ещё он бывает желтенький, радужный на зеленой полянке... Есть соображения по этому поводу?)
Жёлтая карточка выдаётся бузящим футболистам biggrin_rt_40.png

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр