загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У сына ОГЭ и из школы уходим, тоже готовились, и репетиторы, и фотографии, поездку на выпускной и т.д. планировали, .....все на психозе, родительский комитет уже вешается. Вроде отфоткали детей, не понятно альбомы делаем или нет, фильм монтируем или нет.....с ОГЭ вообще прятки.
Сегодня мы публикуем дополнительную, полученную нами информацию, касающуюся проведения государственных экзаменов в 9-х и 11-х классах. Согласно ей, есть принципиальное решение об отмене ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году!


Будет ли это проведено в виде законодательной инициативы по линии Государственной Думы или по решению Минпросвещения пока не ясно. Но то, что ОГЭ и ЕГЭ не будет известно достоверно и окончательно!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне жалко за это 8000 руб отдавать. Я считаю, что это можно отметить дешевле и проще, но родители любят пыль друг другу в глаза пускать. Альбом заказала, пусть на память будет.
Ни фига себе! 8000 тысяч...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как поступать?
поищите инфу на гос. сайтах. не жёлтую прессу. мне не актуально. слышал что вступление в этом году будет без этого. если не найдёте-напишите в личку. я тогда попробую поискать. но за достоверность не ручаюсь насчёт поступления
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 08.05.2020 15:53
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как поступать?
После 9 по среднему баллу аттестата.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Сегодня мы публикуем дополнительную, полученную нами информацию, касающуюся проведения государственных экзаменов в 9-х и 11-х классах. Согласно ей, есть принципиальное решение об отмене ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году! Будет ли это проведено в виде законодательной инициативы по линии Государственной Думы или по решению Минпросвещения пока не ясно. Но то, что ОГЭ и ЕГЭ не будет известно достоверно и окончательно!
Я напьюсь от радости, если ОГЭ совсем отменят. Бесполезная нервотрепка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У сына ОГЭ и из школы уходим, тоже готовились, и репетиторы, и фотографии, поездку на выпускной и т.д. планировали, .....все на психозе, родительский комитет уже вешается. Вроде отфоткали детей, не понятно альбомы делаем или нет, фильм монтируем или нет.....с ОГЭ вообще прятки.
Так ОГЭ вроде отменили? ОГЭ хоть на поступление не влияет как ЕГЭ. Отменили и меньше нервов. С выпускным обидно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вирус этот с декабря или с января уже у нас,многие переболели уже,почему такой шум подняли,не понято до конца,у гриппа те же симптомы,тоже есть от него воспаление легких и умирают так же.
Говорят, что через какое-то время антител нет, те нет иммунитета.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
слышал что вступление в этом году будет без этого.
Слышал звон....
Нет по отмене ЕГЭ ещё никакой официальной информации, мне как раз актуально, я отслеживаю. Не надо копировать всю подряд непроверенную инфу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ОГЭ вроде отменили? ОГЭ хоть на поступление не влияет как ЕГЭ. Отменили и меньше нервов. С выпускным обидно.
Пока оставили два экзамена: русский и математика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
Сегодня мы публикуем дополнительную, полученную нами информацию, касающуюся проведения государственных экзаменов в 9-х и 11-х классах. Согласно ей, есть принципиальное решение об отмене ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году! Будет ли это проведено в виде законодательной инициативы по линии Государственной Думы или по решению Минпросвещения пока не ясно. Но то, что ОГЭ и ЕГЭ не будет известно достоверно и окончательно!
Кто сказал?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как поступать?
После 9-го класса поступают по среднему баллу аттестата в колледжи. В вузы по ЕГЭ. Законодатели уже закидывали удочку в этом году отменить ЕГЭ и тоже в вузы по среднему баллу. Но пока это не обсуждается. Поговаривают о переносе ЕГЭ на август, но пока в планах с 8 июня. Посмотрим.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто сказал?
Игорь sarcastic_rt_50.gif
Но ему не актуально, и это не точно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж такой, с ужасом думает о том времени, когда дети вырастут А я наоборот, жду не дождусь когда разъедутся и можно будет пожить для себя
Думаю, недолго, внуков никто не отменял biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока оставили два экзамена: русский и математика.
Да, это знаю, читала, что полностью хотят отменить. Вот и отменяли бы, всё равно ОГЭ ни на что не влияет. А массу детей можно уже и не собирать толпой в школах, одной проблемой меньше.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2020 16:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас тоже, похоже, отменяется выпускной в детском саду. Мне лично жалко, что у ребенка праздника не будет. У нас группа дружная. Сейчас договариваемся, что все равно отметим, когда можно будет. Дети друг по другу скучают.
Да никто не помнит этот выпускной в саду. Два моих старших сына ни разу в жизни не вспомнили, ни фото, ни видео даже не смотрели.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
22 июня
Неудачная параллель....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ни фига себе! 8000 тысяч...
У нас такая сумма была еще в 2008 году. И что толку? Никаких воспоминаний у сына. Хотя, конечно, сам день выпускного был наполнен впечатлениями.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышал звон.... Нет по отмене ЕГЭ ещё никакой официальной информации, мне как раз актуально, я отслеживаю. Не надо копировать всю подряд непроверенную инфу.
Вот-вот. Как раз на счет егэ везде пишут и говорят, что ему быть. Вопрос в сроках и форме проведения пока открыт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У нас город принял решение жесткой самоизоляции по первому выступлению президента.
Были какие-то невнятные приказы от губернатора. Никто не знал, что с этим делать.
Неделю дома просидели, никуда не выходили, без содержания, естесс. Потом выпустили по списку, кто может работать и передвигаться по справке. Мы попали в список. Всё это время работаю. У нас начались волнения. Поддержки никакой, без средств никто не может оставаться - ни население, ни власти. А на данный момент, мало кто сидит дома. Город живет своей жизнью.
Закрыты только места скопления народа. Заболевших короной много, но ещё больше пневмонией. Именно такой ставят диагноз.
В Облбольнице освободили целое крыло под пневмонию. Что это, я не знаю.
Но паники нет. В магазинах дистанцию соблюдают. Народ гуляет, но как-то по одиночке.
И думаю, вряд ли уже смогут запереть. Народ поставлен в такие условия - либо от голода пухнуть, либо принять заразу, как неизбежное. Очевидно, чо выбрали.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ОГЭ вроде отменили? ОГЭ хоть на поступление не влияет как ЕГЭ. Отменили и меньше нервов. С выпускным обидно.
Официально отменили пока только 2 необязательных предмета по ОГЭ. 12 мая ждем решения по обязательным: матем-ке и русскому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр