загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я своих тоже сейчас отвезу... чё им тут сидеть, когда они могут быть на свежем воздухе целыми днями.
У меня почти все коллеги так поотвозили детей на дачи
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня почти все коллеги так поотвозили детей на дачи
Только разница в том, что я могу в любой момент сесть и приехать к своим... тебе сложнее, в Крым то не наездишься каждый раз когда приспичит )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Только разница в том, что я могу в любой момент сесть и приехать к своим... тебе сложнее, в Крым то не наездишься каждый раз когда приспичит )
Это понятно) полечу, когда карантин закончится, в крайнем случае- папа на машине привезёт)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это понятно) полечу, когда карантин закончится, в крайнем случае- папа на машине привезёт)
good2_rt_68.gif да правильно на воздухе, там наверное все цветет , красота
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Люди которым тяжело в карантине дома не знают каково быть на карантине в больнице, даже без тяжёлого течения болезни. Не рекомендую пробовать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В маске не хожу, в перчатках то же, не боюсь, я давно вообще не болею ни гриппом, ни орви всякими, но руки, нос и глаза мою после улицу тщательно, протираю продукты из магаза влажными салфетками и ручки дверные, лифтом не пользуюсь, на 9 этаж пешком, хорошая зарядка. Сижу дома, в магаз хожу, Андрей работает, ребенок учится дома. Хожу гулять по окрестностям, ездим на дачу, за Дмитров., хоть какое то разнообразие. Созваниваюсь со своими, в Крыму, в небольшом поселке тихо, один человек госпитализирован в Симферополь, тетке 71, ходит с подругой и в лес, на родник по водичку и по улицам, садит огород, все нормально. Дочь в Украине, там пожестче, транспорт даже в райцентр не ходит, в Киеве и Харькове метро не работает, шраф за гуляние от 15 т гр, это на наши 45тр.Поезда не ходят. Подруга, работает няней в Киеве, живет в Харькове, сами работодатели отвезли после 2месячной вахты домой, забрали сменщицу. Сказала, что скоро будут послаблять меры предосторожности.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 13:08
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди которым тяжело в карантине дома не знают каково быть на карантине в больнице, даже без тяжёлого течения болезни. Не рекомендую пробовать
Поделитесь по какой причине вас забрали в больницу - если у вас не тяжелый случай ?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поделитесь по какой причине вас забрали в больницу - если у вас не тяжелый случай ?
Не сейчас. Много лет назад
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У меня недвижимость заграницей,в ЕС,надо налоги заплатить,за содержание,коммуналку,да и отдохнуть,позагорать,поплавать на море,а лететь туда нельзя,проблема,может хотя бы в августе откроют все же.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 13:12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня недвижимость заграницей,в ЕС,надо налоги заплатить,за содержание,коммуналку,да и отдохнуть,позограть,поплавть на море,а лететь туда нельзя,проблема,может хотя бы в августе откроют все же.
Дядь Коль, можно проще сделать, найти там доверенное лицо.
В плане оплаты налогов и коммуналки.
У меня так подружка делает, у нее тоже в одной из стран ЕС квартира на море. Собиралась до пандемии ее продавать, но куда уж сейчас.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люди которым тяжело в карантине дома не знают каково быть на карантине в больнице, даже без тяжёлого течения болезни. Не рекомендую пробовать
Вот-вот. Я 1,5 года назад ровно 2 месяца пролежала в роддоме. По сравнению с тем временем сегодняшняя "самоизоляция" - это курорт.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, можно проще сделать, найти там доверенное лицо. В плане оплаты налогов и коммуналки. У меня так подружка делает, у нее тоже в одной из стран ЕС квартира на море. Собиралась до пандемии ее продавать, но куда уж сейчас.
Да,подождем)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
может хотя бы в августе откроют все же.
Границу не откроют в августе. А на наш юг можно и сейчас уехать, если есть там где остановиться, тем более если недвижимость своя.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Границу не откроют в августе. А на наш юг можно и сейчас уехать, если есть там где остановиться, тем более если недвижимость своя.
Откроют,вот увидишь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Откроют,вот увидишь.
Неа ) спорим?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неа ) спорим?)
Неа,с женщинами не спорю)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Границу не откроют в августе. А на наш юг можно и сейчас уехать, если есть там где остановиться, тем более если недвижимость своя.
Не советую у нас пока коронтин в Краснодар по пропуску на побережье тишина местные в шоке.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Не советую у нас пока коронтин в Краснодар по пропуску на побережье тишина местные в шоке.
В Крыму тоже пляжи закрыты
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,с женщинами не спорю)
Ну и зря ))) я лишилась большой шоколадки с орешками. Размером с мой рост biggrin_rt_40.gif примерно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Не советую у нас пока коронтин в Краснодар по пропуску на побережье тишина местные в шоке.
Да знаю... но люди всё равно едут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр