загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Как хорошо, что нам до этих ЕГЭ ещё далеко... но вот тоже 2 выпускных накрылись, обидненько. Но не сильно )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну всё-таки, думаю, к апрелю они уже прошли практически весь материал. Вот нервяк да, может подвести. Пейте, мамочки, Афобазол)))
Я нервничаю, моя спокойна)
- Чёты переживаешь? Зато пойду в полный рост зарабатывать. А там через год может мужа себе найду!
Ну, это она так издевается надо мной. Не мужа имеется ввиду, а призвание) Она до сих пор сомневается, что хочет на самом деле.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Романтик, ну какой же ты наивный порой) Всё, что нужно таким родителям "дружить" с классухой и директором. Фсё.
Я с нашим учителем в контрах. Ребёнок отличник. Правда у нас начальная школа.
Но согласна в том, что очень многие родители прям в зубы смотрят ей, это очень заметно. Не знаю правда, лучше ли оценки у них из-за этого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А это, в большинстве случаев, из-за мам этих отличников. Эти мамы очень хотят, чтобы их чада были отличниками, и делают за них уроки или стоят над душой до тех пор, пока дети не выполнят задание. Эти мамы, бывают, закатывают истерики из-за троек и даже четвёрок, полученных ребятами - им нужны только пятёрки. Ужас! Лично знал таких мам.
Хуже когда такие мамочки вы...хивают мозги учителям, что их Петеньки и Машеньки таланты, и им никак нельзя занижать оценку... Знаю такую мамашку, у нее сыновья погодки, учатся в одной школе.. Учителей уже потряхивает от нее, но ничего не поделаешь..
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2020 17:25
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о том , что нет необходимости с средней тяжестью и легкой формой в больницы запихивать народ и создавать ажиотаж на этом.
В Кирове 16 человек объявили голодовку...
Держат в больнице, без всяких симптомов, а результаты тестов не сообщают wink_rt_40.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышал звон.... Нет по отмене ЕГЭ ещё никакой официальной информации, мне как раз актуально, я отслеживаю. Не надо копировать всю подряд непроверенную инфу.
поищите инфу на гос. сайтах. не жёлтую прессу. мне не актуально. слышал что вступление в этом году будет без этого. если не найдёте-напишите в личку. я тогда попробую поискать. но за достоверность не ручаюсь насчёт поступления. вот так было написано ПОЛНОЕ СООБЩЕНИЕ и адресовано оно было НЕ ВАМ. что ж вы ко мне пристаёте? ну неинтересны вы мне. не как человек не как женщина. я же нормальным языком просил не раз.. отстаньте вы от меня
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все ещё так? У нас в классе было 5 медалистов, из которых в высшие учебные заведения на бюджет поступили только двое
Именно так, если не хлеще. Старшей дочери не давали двигаться в школе. Бунтарка. Она по своему желанию в 9-м классе упросила меня перейти в другую школу. ЕГЭ не было тогда. В итоге поступила в престижный Универ по бюджету на заочку)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я с нашим учителем в контрах. Ребёнок отличник. Правда у нас начальная школа. Но согласна в том, что очень многие родители прям в зубы смотрят ей, это очень заметно. Не знаю правда, лучше ли оценки у них из-за этого.
Канеш, правда. Практически без исключения. А если ещё начнут помогать подогревать класс и школу, то наверняка.
Я так не захотела. Тоже бунтарка)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я с нашим учителем в контрах. Ребёнок отличник. Правда у нас начальная школа. Но согласна в том, что очень многие родители прям в зубы смотрят ей, это очень заметно. Не знаю правда, лучше ли оценки у них из-за этого.
Ну в вашем случае началка, она не важна. Вот когда пойдет по классам, тогда и начинается всё самое интересное)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мы первую неделю гуляли на балконе, а потом все, стали выходить. Если есть возможность выбраться за город, то сразу мчимся из города по-дальше: шашлыки, пруды...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно так, если не хлеще. Старшей дочери не давали двигаться в школе. Бунтарка. Она по своему желанию в 9-м классе упросила меня перейти в другую школу. ЕГЭ не было тогда. В итоге поступила в престижный Универ по бюджету на заочку)
Молодец!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
поищите инфу на гос. сайтах. не жёлтую прессу. мне не актуально. слышал что вступление в этом году будет без этого. если не найдёте-напишите в личку. я тогда попробую поискать. но за достоверность не ручаюсь насчёт поступления. вот так было написано ПОЛНОЕ СООБЩЕНИЕ и адресовано оно было НЕ ВАМ. что ж вы ко мне пристаёте? ну неинтересны вы мне. не как человек не как женщина. я же нормальным языком просил не раз.. отстаньте вы от меня
Вот прям фууу! таким быть(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец!
Или я) На самом деле, она чуть младше тебя. Уже с садика у нее была английская группа и много чего ещё.
На образование не скупилась. А это фундамент. Ну,и сама конечно, не дурочка. Вот ей, как раз, в отличии от малой,хорошо давались точные науки. А с русским хуже, чем с английским))) Но справилась)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот прям фууу! таким быть(
каким? как бы вы отнеслись к мужику который Вас цепляет при каждом удобном случае? если вам этот мужик не нравится. вы ему пишите и в личку и на форуме что б отстал а он вс равно старается как то мелко так укусить и т.д. что бы вы делали? даже последний раз.. что б попытаться укусить не скопировала она полное сообщение со смыслом а лишь три слова пытаяся перевернуть с ног на голову
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У сына ОГЭ и из школы уходим, тоже готовились, и репетиторы, и фотографии, поездку на выпускной и т.д. планировали, .....все на психозе, родительский комитет уже вешается. Вроде отфоткали детей, не понятно альбомы делаем или нет, фильм монтируем или нет.....с ОГЭ вообще прятки.
Наш родком молчит. Хотели в коттеджи ехать выгуливать платья haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
помнится недели две назад когда я тут сказал что не дня не соблюдал эту изоляцию мне кто то ответил что нужно всех кто не соблюдает на остров отвезти и забыть о них. и куча народа это поддержала. прошло всего 2 недели и люди с форума резко переобулись. пишут обратное( не все конечно). так вот мне интересно что ж вы будете говорить месяца через полтора? ибо в некоторых силовых структурах разнарядка лежит о завершении карантина в 20-25 чмслах АВГУСТА
Здесь это неудивительно sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
каким? как бы вы отнеслись к мужику который Вас цепляет при каждом удобном случае? если вам этот мужик не нравится. вы ему пишите и в личку и на форуме что б отстал а он вс равно старается как то мелко так укусить и т.д. что бы вы делали? даже последний раз.. что б попытаться укусить не скопировала она полное сообщение со смыслом а лишь три слова пытаяся перевернуть с ног на голову
Какой вы впечатлительный biggrin_rt_40.gif
И кстати,нормально отношусь, мужики тоже умеют кусаться не по-децки)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что нам до этих ЕГЭ ещё далеко... но вот тоже 2 выпускных накрылись, обидненько. Но не сильно )
Таня, твоя подруга соблюдает самоизоляцию в Крыму?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ни фига себе! 8000 тысяч...
У нас 10000 минимум в 9-м. А в 4-м хотели катер за 2500 и то, родители некоторые против были wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я напьюсь от радости, если ОГЭ совсем отменят. Бесполезная нервотрепка.
Я с тобой drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр