загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоизоляция и ответственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну и зря ))) я лишилась большой шоколадки с орешками. Размером с мой рост примерно.
Никто не говорил,что лишилась,все решаемо)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вопрос - для чего продлять строгий карантин, ?
Версий много, от коронавирусных (чтобы не случилось нехватки в больницах мест, оборудования и медперсонала), до политических (государству выгодно, что пока идёт карантин, отмирает мелкий бизнес, всякие ИП в различных сферах, которые отбирают кадры у государства и не платят налоги и т.п.) и всяких конспирологических (что пока мы будем сидеть дома, вертолёты с неба будут разбрасывать микрочипы). Выбирайте любые на ваш вкус. Правду нам сейчас никто не скажет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Крыму тоже пляжи закрыты
Так и въезд в принципе закрыт. Только тех пропускают, у кого есть недвижимость и прописка. У подруги дочь в Сочи живет, работает, прописка крымская. Приехала в отпуск еше до карантина. Теперь уехать не может. Поезда и автобусы не ходят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и въезд в принципе закрыт. Только тех пропускают, у кого есть недвижимость и прописка. У подруги дочь в Сочи живет, работает, прописка крымская. Приехала в отпуск еше до карантина. Теперь уехать не может. Поезда и автобусы не ходят.
Или родственники живут)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или родственники живут)
Под строгий медицинский контроль на 14 дней.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Под строгий медицинский контроль на 14 дней.
14 дней даже много. А купаться можно и не на пляжах)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Про политические и конспирологические моменты рассуждать не буду, т.к. мало что в этом понимаю. А вот про медицинский сказать могу, основываясь на собственных наблюдениях и мнениях коллег - ситуация пока нарастает, когда я лежала в больнице - было много тяжелых, больница быстро заполнялась, если темпы прироста будут большими, то оказывать адекватную помощь будет невозможно. Врач, который приезжал домой на контроль сказал, что ситуация дай Бог, чтобы через 2 месяца стабилизировалась, судя по приросту заболевших в сутки. У нас многие только в нашем подъезде болеют, один сосед умер.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
У нас в станице 14 дней нельзя даже в магазин посят знакомых .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мы в деревне, ничего соблюдать не надо. Щас погода прям летняя, с утра до вечера на улице.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Границу не откроют в августе. А на наш юг можно и сейчас уехать, если есть там где остановиться, тем более если недвижимость своя.
на юг сейчас нельзя, по прибытии посадят в карантин.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в деревне, ничего соблюдать не надо. Щас погода прям летняя, с утра до вечера на улице.
У нас тоже а вот с приезжими строго сразу на учёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
У нас тоже а вот с приезжими строго сразу на учёт.
Поэтому пока сидим в Москве)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кроме того, при таком объеме перевода обычных стационаров под ковид неизбежны проблемы с экстренной помощью при других ситуациях, не связанных с инфекцией. Я с этим тоже успела столкнуться( У дочери о.аппендицит случился, так скорая несколько часов трубку не брала, пришлось самотеком ездить, искать, где возьмут. Взяли только в третий стационар, всю ночь ездили, хорошо, что успели вовремя прооперировать. Так что, на мой взгляд, сейчас нужно потерпеть, для того, чтобы ситуация стабилизировалась.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да знаю... но люди всё равно едут.
ни купаться, ни гулять не дадут, какой смысл ехать?
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому пока сидим в Москве)
К москвичам ваабще жэсть.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Люди, пока не ездите никуда. Можно реально попасть в очень сложную ситуацию.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
К москвичам ваабще жэсть.
Самый рассадник инфекции
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Зять с ямала не может прилететь говарит Краснодар не хочет принимать вахтовиков.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
К москвичам ваабще жэсть.
да, их на юге сейчас дочерта, застряли тут, и считается, что заразу именно они притащили. я приехала раньше, до сих пор сижу, кукую.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Зять с ямала не может прилететь говарит Краснодар не хочет принимать вахтовиков.
А в Екатеринбург приехали более 100 больных вахтовиков из-за Мурманска, сейчас живут в санатории «Обуховский»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр