загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины "сэндвич-поколения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Навеяно темой о "терпении". На просторах интернета столкнулся с данным термином: "сэндвич- поколение". Приведу цитату одной женщины, что это такое. "Я – из того поколения женщин, кого иронично, но чаще презрительно называют «тетками». По-научному – «промежуточным поколением» или «молодыми пожилыми». Часто это уставшие, махнувшие на себя и свое здоровье женщины, с мешками под глазами, и эти «мешки» уже не замазать никаким «тональником». Женщины, которые украдкой рассмат
Почему только женщины? Это может касаться и мужчтин и пар. Когда дети ещё маленькие, родители ещё старые и у самих уже проблемы со здоровьем или материальные. Должны и детям и родителям и на себя ни хватает ни времени, ни средств ни сил. Есть правда такие (лично знаю),, которые просто убирают один слой - родителей и из сендвича превращаются в обычный бутерброд. Где их интересы лежат на верху
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не вешаю,но лезут и лезут окаянные)
Ну и флаг им в руки sarcastic_rt_50.gif и барабанные палочки с зади sarcastic_rt_50.gif
Меня хоть обвешайся) мне по барабану))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где бы ещё найти женщин способных идти в этой упряжке) а не бегущих при любой возможности выполнять мечты) о косметологах, ноготочках и т.д.
Если попробовать переключить внимание на женщин, а не на свистушек, рвущих простыни на сгрызенных кроватях, то неожиданно может повезти))) biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему только женщины? Это может касаться и мужчтин и пар. Когда дети ещё маленькие, родители ещё старые и у самих уже проблемы со здоровьем или материальные. Должны и детям и родителям и на себя ни хватает ни времени, ни средств ни сил. Есть правда такие (лично знаю),, которые просто убирают один слой - родителей и из сендвича превращаются в обычный бутерброд. Где их интересы лежат на верху
Либо детей. Либо вообще всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где бы ещё найти женщин способных идти в этой упряжке) а не бегущих при любой возможности выполнять мечты) о косметологах, ноготочках и т.д.
ой ладно, а сами то вон на ухоженных смотрите, с ногтями красивыми и чтоб без морщин) никому тягловые лошади не интересны, если только пахать, но не любить
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где бы ещё найти женщин способных идти в этой упряжке) а не бегущих при любой возможности выполнять мечты) о косметологах, ноготочках и т.д.
Не в вашей реальности wink_rt_40.png. Они не существуют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если попробовать переключить внимание на женщин, а не на свистушек, рвущих простыни на сгрызенных кроватях, то неожиданно может повезти)))
Они скучные rtfm_rt_52.gif. Ничего вы в жизни не понимаете, панимашь
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Интересное сравнение с сендвичем. Я тоже отношусь к ним. Привязана к больному сыну,но не согласна насчёт того,что такие женщины не могут следить за собой. Если есть желание то возможно все. Стереотипы нужно ломать. Нужно принять жизнь такой,какая она есть. Ныть,жалеть себя это не выход. Родителей к сожалению уже нет. О бабушке заботилась до ее кончины. Я считаю заботу о близких наградой а не наказанием
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Я считаю заботу о близких наградой а не наказанием
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если попробовать переключить внимание на женщин, а не на свистушек, рвущих простыни на сгрызенных кроватях, то неожиданно может повезти)))
Вот будет мне лет 60 может и вычеркну этот пункт.
Связи нет одного с другим.
В упряжке бегу, ответственность есть, за последние 1,5 месяца был 1 выходной. Но если я не чувствую отдачи)) нафига мне эти отношения?)
Готовить, убираться я и сам могу)) женщины это расходы tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ладно, а сами то вон на ухоженных смотрите, с ногтями красивыми и чтоб без морщин) никому тягловые лошади не интересны, если только пахать, но не любить
Честно тут перекидывал видео увидел фото бж примерно 8 летней давности. Это писец sarcastic_rt_50.gif это на столько писец что просто жесть sarcastic_rt_50.gif
Но не помню я этого) точнее не осознавал что она так выглядит)
Я смотрю совсем на другое))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но если я не чувствую отдачи
От свистушек?...ну эээ..ты слишком много хочешь grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще мне не нравится тенденция гуманитарных наук последних лет, в первую очередь психологии - делать проблему из самой жизни. (+10 минут) Научили бы эти психологи еврогейские тому, как воспринимать жизнь такой, как она есть))
Психология давно идёт по ошибочному пути. Она (психология) совершенно неверно представляет человека. Собственно, психология не наука, ибо логии в ней недостаточно, а предпосылки ошибочны и плохо определены.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не проблема. Это жизнь. Вообще мне не нравится тенденция гуманитарных наук последних лет, в первую очередь психологии - делать проблему из самой жизни. Что, раньше в жизни у людей не было детей и стареющих родителей одновременно? Мне кажется, все эти "страдания" призваны прокормить свору, пасущуюся на пажитях психотерапии. И продать несчастным "сэндвичам"духовно-материальные пластыри на душу.
Хотел написать тоже самое...
Обычный маркетинговый трюк - придумали проблему, чтобы продавать от нее "лекарство".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ладно, а сами то вон на ухоженных смотрите, с ногтями красивыми и чтоб без морщин) никому тягловые лошади не интересны, если только пахать, но не любить
Как-то приехал американец в гости к русскому. Заходят в дом. Там чистота, порядок, все блестит.
– Какая у вас хорошая домработница! – нахваливает американец.
– Это не домработница, это жена моя так убирается! – хвастается русский.
Садятся за стол, обедают: на столе шикарная сервировка, множество вкусных блюд.
– Как ваш повар вкусно готовит! – не нахвалится американец.
– Это не повар, это моя жена так готовит, – снова говорит русский. Дети хозяина дома развлекают гостей: дочь спела английскую песенку, сын прочитал стихи на английском.
– Видимо, у ваших детей неплохая гувернантка? – спрашивает американец.
– А, это жена их воспитывает.
Выходят в сад: в саду цветут шикарные цветы изумительной красоты.
– Где вы нашли такого замечательного садовника?
– Это моя жена выращивает, хобби у нее такое.
– Скажите, – говорит американец – вот вы такой бодрый, жизнерадостный… У вас, наверное, любовница хорошая?
– Зачем любовница? У меня жена есть!
– Как?! Вы еще и спите с этой лошадью?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
...А как вы считаете, насколько актуальна данная проблема?
считаю проблема в тебе- нет такой актуальности проникнуться к себе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От свистушек?...ну эээ..ты слишком много хочешь
Это как обычно каждый понимает в меру своей испорченности tongue_rt_40.gif
Ну и вообще. Чукча не писатель, чукча читатель) меня постоянно на форуме выворачивают))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно тут перекидывал видео увидел фото бж примерно 8 летней давности. Это писец это на столько писец что просто жесть Но не помню я этого) точнее не осознавал что она так выглядит) Я смотрю совсем на другое))
при этом она была твоей женой до этого много лет, женился то на красивой наверно,
это потом глаз замылился
а на незнакомку с такими параметрами посмотрел бы? cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно тут перекидывал видео увидел фото бж примерно 8 летней давности. Это писец это на столько писец что просто жесть Но не помню я этого) точнее не осознавал что она так выглядит) Я смотрю совсем на другое))
Ну тогда 8 лет назад она была самая-самая же....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при этом она была твоей женой до этого много лет, женился то на красивой наверно, это потом глаз замылился а на незнакомку с такими параметрами посмотрел бы?
Женился я на обычной)) доброй и закомплексованность)) без маникюра, причёсок и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр