загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины "сэндвич-поколения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"Логии" как раз там немеряно - "логос" в переводе "слово", "психология" - слова о душе, ничего более, по-русски - задушевный разговор который превратили в "науку", чтоб было обоснование для сбора денег за воздух
Всё как бы так, но наука в своей основе содержит логику, о чём я и хотел сказать.
А Логос означает не только "слово", но и "понятие", "суждение", "смысл". В нашем случае Смысл подходит лучше всего, смысл не может быть не логичным.
А психология ... кгхм, простите, но за мат здесь банят, а ничего другого сказать не смогу.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2020 15:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ладно. Делают. Тот кто много работ над собой развивает и левую руку до уровня правой. Понятно что когда кто то тебе, то проще. Но если не заморачиваться рисунками то вполне и левая рука может сделать на правой прилично.
Я знаю)) что не сложно и экстренно быстро делают если надо)
Но сейчас просто лаком и пара наклеек под топ уже не то wink_rt_40.png не по этому большинство делает у знакомых по бартеру))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
все одно сожрут)) не подлизывайся
Да бросьте вы подлизываться скажете то-же , чего мы там не видели, этим пускай занимаются мальчики прыщавые, а наше время ушло! 😪
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Максимум могу масочку из оливкового масла сделать, но лучше просто питаться правильно)
А если прямо очень натуральный biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А как вы считаете, насколько актуальна данная проблема? Есть ли среди ваших знакомых такие женщины? Видите ли вы пути выхода из сложившегося положения?
Я сейчас может не совсем в то русло, в которое вылилась статья. Но я воспринимаю иначе тёткость.
Сэндвич, который описан - это ж не только к женщинам относится, с мужчинами всё также. Такой жизненный возраст, может мы поэтому и становимся мудрее к этому возрасту, чтобы спокойно принять, вжиться в роль сэндвича и получать удовольствие)
А тёткость для меня - это совсем другое, не зависящее от возраста и красоты. Порой смотришь, молодая женщина, ещё вполне себе привлекательная. Но вся какая-то невзрачная, с потухшим взглядом, с поджатыми скорбными губами, часто злым выражениемлица.
Ну,помните "Служебный роман") Вот она - тетка. Или наоборот наблюдаешь возрастную пышку. Ничего особенного внешне, фигура далека от идеала. Но, блин, как она себя несёт! Одеты со вкусом, ухоженность какая-то внутренняя и энергетика бешенная.
Вокруг всё искрится и улыбается ей в ответ. И хоть порой и возникает желание с такими "пышечкам"выговориться и прижаться, но никогда язык не повернется сказать - тётка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если прямо очень натуральный
rofl_rt_56.gif
Для кожи полезно rofl_rt_56.gif и ангину хорошо лечит haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если прямо очень натуральный
Вы мне что-то продать хотите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если прямо очень натуральный
Ищешь куда пристроить свой натурпродукт? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ищешь куда пристроить свой натурпродукт?
Так для этого сайт и создан изначально sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Интересно, а это только для России характерно?
Или есть тетки и на западе?
Просто подруга замужем за испанцем, говорит, у них там теток нет...девушки одни: от 16 до 90...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не соглашусь. Ведь зачастую женщины ухаживают как раз таки за родственниками мужа. Давно как то я лежал в больнице. В соседней палате умирала пожилая женщина, долго, мучительно. Думаете с ней рядом были ее дети? Нет, невестка, сама уже в годах. Потом я слышал как медсестры говорили: отмучалась бабуля, теперь хоть невестка вздохнет спокойно, всю жизнь ее в ежевых рукавицах продержали.
А у таджиков это в обычаях. Жена сына всегда живёт с родителями мужа и именно она ухаживает за всеми родственниками, включая неженатых братьев и даже сестёр: убирается, готовит на всех. Теперь я поняла, за что платить калым. Семья сына приобретает работницу.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так для этого сайт и создан изначально
Нет, сайт уж точно для другого изначально создавался...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Интересно, а это только для России характерно? Или есть тетки и на западе? Просто подруга замужем за испанцем, говорит, у них там теток нет...девушки одни: от 16 до 90...
Про Италию мне говорили что там даже Тяжелее чем у нас сендвич
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет, сайт уж точно для другого изначально создавался...
Для чего?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так для этого сайт и создан изначально
Сомневаюсь, что все тут думают о сибирских шишках tongue_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что все тут думают о сибирских шишках
haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про Италию мне говорили что там даже Тяжелее чем у нас сендвич
В Италии очень развиты родственные и клановые связи.
Особенно на Сицилии.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для кожи полезно и ангину хорошо лечит
Для лица грят не полезно. Для хруди самое то haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Интересно, а это только для России характерно? Или есть тетки и на западе? Просто подруга замужем за испанцем, говорит, у них там теток нет...девушки одни: от 16 до 90...
Надо в анкете у себя написать познакомлюсь с девушкой до 90 лет, строго Москва и Московская область! 😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Италии очень развиты родственные и клановые связи. Особенно на Сицилии.
Вот по этому сендвич давит сильнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр