загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины "сэндвич-поколения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та ладно))) у меня в группе был парень-модель, тоже дружили в столовой на переменах или когда списать надо))) он вообще ни с кем с нашего курса не встречался)) у него был совсем другой круг для любовей)) то что он сидел с моделью ещё не значит что у него были шансы)))))))))
Шансы и попытки что то сделать вещи разные)) Я не пытался)) ну красивая, умная, веселая) но ситуации что бы меня торкнуло не было))
А на счёт шансов хз) не интересовало, ни тогда, не сейчас))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шансы и попытки что то сделать вещи разные)) Я не пытался)) ну красивая, умная, веселая) но ситуации что бы меня торкнуло не было)) А на счёт шансов хз) не интересовало, ни тогда, не сейчас))
так правильно, когда сразу видно что шансов нет то и пытаться нет смысла, и "не интересует"
её Джонни Дэп тоже наверно не интересовал, ну красивый, подумаешь))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дался тебе этот личный опыт)))) у меня он совсем другой чем у тебя и твоей бж) животом в загс никого не загоняла, на шее не сидела, что там ещё?
Так меня тоже ни кто не загонял))
Я беременна, тест кстати я покупал.
Ну ок поехали в загс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так правильно, когда сразу видно что шансов нет то и пытаться нет смысла, и "не интересует" её Джонни Дэп тоже наверно не интересовал, ну красивый, подумаешь))))
Значит я один из курса так считал))
Я про себя пишу) ты не слышишь)) все разные)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ну..я знаю одну женщину, она в деревне живет, и живет весьма скромно. Выглядит так, что гламурным и не снилось) Сама за собой ухаживает, травки-муравки, масла сама делает, мыло натуральное. Кожа как у младенца, в 40 лет)
Тоже не понимаю зачем на салоны деньги тратить, волосы покрасить и маникюр сделать могу преспокойно и сама
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм в каком пункте?)
Да ты весь сам сплошной с-с в каждом пункте) Это комплимент был wink_rt_40.gif
Ты, да Кировский)
Может еще кто, не могу с ходу вспомнить, так что не обессудьте не упомянутые)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю зачем на салоны деньги тратить, волосы покрасить и маникюр сделать могу преспокойно и сама
Ага, мне и лампу подарил дедушка мороз и лаков коробок. Ковид это все, так то я не лодырюка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да ты весь сам сплошной ceкc в каждом пункте) Это комплимент был Ты, да Кировский) Может еще кто, не могу с ходу вспомнить, так что не обессудьте не упомянутые)
Да ладно rofl_rt_56.gif обычный я))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю зачем на салоны деньги тратить, волосы покрасить и маникюр сделать могу преспокойно и сама
А упражнение «планка» творит чудеса прямо на домашнем ковре))
И так, чего не коснись..тем, кому не лень собой заниматься, найдут на это время и способы, а кому лень, тому просто лень.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 15:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю зачем на салоны деньги тратить, волосы покрасить и маникюр сделать могу преспокойно и сама
sarcastic_rt_50.gif
Понятие маникюр вещь растяжимая sarcastic_rt_50.gif
По секрету большинство мастеров маникюра его себе, сами не делают))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понятие маникюр вещь растяжимая По секрету большинство мастеров маникюра его себе, сами не делают))
Я даже кремами не пользуюсь, чем меньше химии, тем лучше)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я даже кремами не пользуюсь, чем меньше химии, тем лучше)
Значит гинетика такая))
У нас была учительница она в 45 максимум помадой гигиенической пользовалась) и выглядела обалденно) но это исключение)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я даже кремами не пользуюсь, чем меньше химии, тем лучше)
Какие ваши годы)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я даже кремами не пользуюсь, чем меньше химии, тем лучше)
А если натуральный крем?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Навеяно темой о "терпении". На просторах интернета столкнулся с данным термином: "сэндвич- поколение". Приведу цитату одной женщины, что это такое. "Я – из того поколения женщин, кого иронично, но чаще презрительно называют «тетками». По-научному – «промежуточным поколением» или «молодыми пожилыми». Часто это уставшие, махнувшие на себя и свое здоровье женщины, с мешками под глазами, и эти «мешки» уже не замазать никаким «тональником». Женщины, которые украдкой рассмат
Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик! Российская женщина все вытерпиит! Я лично горжусь нашими женщинами, не в одной стране мира нет таких! 🤗
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если натуральный крем?
Максимум могу масочку из оливкового масла сделать, но лучше просто питаться правильно)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 15:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик! Российская женщина все вытерпиит! Я лично горжусь нашими женщинами, не в одной стране мира нет таких! 🤗
haha_rt_56.gif все одно сожрут)) не подлизывайся biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если натуральный крем?
Есть, есть
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понятие маникюр вещь растяжимая По секрету большинство мастеров маникюра его себе, сами не делают))
Да ладно.
Делают. Тот кто много работает
над собой развивает и левую руку до уровня правой.
Понятно что когда кто то тебе, то проще.
Но если не заморачиваться рисунками то вполне и левая рука может сделать на правой прилично.
Я тебе серьезно говорю. Проверено на себе.
А вообще я уникальна.
Наверно все же левша переученная, потому как в некоторых вещах левая ведущая
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 19.08.2020 15:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Максимум могу масочку из оливкового масла сделать, но лучше просто питаться правильно)
Питание сильно влияет, ещё нормальный режим дня и комфортная жизнь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр