загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины "сэндвич-поколения".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну тогда 8 лет назад она была самая-самая же....
Для меня да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женился я на обычной)) доброй и закомплексованность)) без маникюра, причёсок и т.д.
на залетевшей, я всё помню tongue_rt_40.gif
на совсем молоденькой, а значит красивой по юности, в 18 лет все красотки и без всякого там
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психология давно идёт по ошибочному пути. Она (психология) совершенно неверно представляет человека. Собственно, психология не наука, ибо логии в ней недостаточно, а предпосылки ошибочны и плохо определены.
"Логии" как раз там немеряно - "логос" в переводе "слово", "психология" - слова о душе, ничего более, по-русски - задушевный разговор sarcastic_rt_50.gif который превратили в "науку", чтоб было обоснование для сбора денег за воздух sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для меня да
Ну и все. Была такая, стала другая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на залетевшей, я всё помню на совсем молоденькой, а значит красивой по юности, в 18 лет все красотки и без всякого там
Опять же каждый видит деталь) и на основании неё вешает ярлык)) который ему ближе))
Адекватно были и во время брака, и перед браком. Даже в самом начале варианты красивее.
Но таки на момент развода оставалась единственной женщиной))
Ты исходишь из своего опыта) он ко мне отношения не имеет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на залетевшей, я всё помню на совсем молоденькой, а значит красивой по юности, в 18 лет все красотки и без всякого там
Красота привлекает на ночь) ну на 2 ночи дальше все)) нужны другие вещи))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Красота привлекает на ночь) ну на 2 ночи дальше все)) нужны другие вещи))
но без красоты/внешней привлекательности не будет даже первого свидания, не то что ночи или чего-то большего cool_rt_40.gif
будет дружба, за жизнь поговорить нормально drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины, которые украдкой рассматривают гламурные журналы с гламурными красавицами столиц мира, но стараются поменьше смотреть в зеркало на свое отражение
Можно я немного подброшу дровишек?)
Вот это впечетлило особо)
Что на них смотреть на этих гламурных?
Ведь мы прекрасно знаем что стоит за всем этим.
Это или ее личные способности,позволяющие ей самой хорошо зарабатывать и поэтому ухоженность и перенос часть забот на специально обученных людей.
Или висение на каком нибудь мужике в виде нехилых алиментов или в статусе любовницы старца.
Тогда да, товар должен иметь соответствующий вид.
Есть еще вариант: быть женой хорошо зарабатывающего мужчины, но тогда уже язык не поворачиваеться навешивать такие клички. Все у нее хорошо и все ухожены и присмотрены.

Исходя из реальности.У тетки - сэндвича и мужик- сэндвич. А куда деваться?)
Единственное что точно знаю, нужно о себе заботиться самой и искать возможности из имеющегося.
Ибо мы сами в ответе за свое здоровье. Лошадью ломовой быть опасно, они дохнут прямо в борозде(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но без красоты/внешней привлекательности не будет даже первого свидания, не то что ночи или чего-то большего будет дружба, за жизнь поговорить нормально
Даже с безумно красивой без ситуации которая торкнет не будет ничего sarcastic_rt_50.gif у меня))
Я в институте сидел с моделью за одной партой sarcastic_rt_50.gif безумно красивая девочка, адекватно. Просто дружили))
Подходит под средние параметры красоты, в моем понимании)
И худая sarcastic_rt_50.gif ( 2 толстяка в одной кровати это писец. Выбор действий ограничен. Но таки личный опыт сбросить можно довольно быстро tongue_rt_40.gif )

Но это ИМХО
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 19.08.2020 15:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже с безумно красивой без ситуации которая торкнет не будет ничего у меня)) Я в институте сидел с моделью за одной партой безумно красивая девочка, адекватно. Просто дружили))
Ща местные мачо закидают тухлыми яйцами sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Да и вообще не так уж все печально на самом деле.
Вот и в интернете есть возможность поторчать и родители еще сами слава богу справляються.
Детишки самостоятельными становяться и это радует.
Мне вот если честно часто лень(
Вон беговая дорожка второй год стоит для мебели...Я самокритична бываю иногда))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща местные мачо закидают тухлыми яйцами
За шо?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За шо?)
За красивых sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже с безумно красивой без ситуации которая торкнет не будет ничего у меня)) Я в институте сидел с моделью за одной партой безумно красивая девочка, адекватно. Просто дружили)) Подходит под средние параметры красоты, в моем понимании) И худая ( 2 толстяка в одной кровати это писец. Выбор действий ограничен. Но таки личный опыт сбросить можно довольно быстро ) Но это ИМХО
Ну усе, пошли описания с-суальных побед))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну усе, пошли описания ceкcуальных побед))
Эм в каком пункте?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща местные мачо закидают тухлыми яйцами
та ладно)))
у меня в группе был парень-модель, тоже дружили в столовой на переменах или когда списать надо))) он вообще ни с кем с нашего курса не встречался)) у него был совсем другой круг для любовей))
то что он сидел с моделью ещё не значит что у него были шансы)))))))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Исходя из реальности.У тетки - сэндвича и мужик- сэндвич. А куда деваться?
Не соглашусь. Ведь зачастую женщины ухаживают как раз таки за родственниками мужа. Давно как то я лежал в больнице. В соседней палате умирала пожилая женщина, долго, мучительно. Думаете с ней рядом были ее дети? Нет, невестка, сама уже в годах. Потом я слышал как медсестры говорили: отмучалась бабуля, теперь хоть невестка вздохнет спокойно, всю жизнь ее в ежевых рукавицах продержали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За красивых
Ни чего не понял umnik2_rt_46.gif
Но таки не в первой beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это или ее личные способности,позволяющие ей самой хорошо зарабатывать и поэтому ухоженность и перенос часть забот на специально обученных людей. Или висение на каком нибудь мужике в виде нехилых алиментов или в статусе любовницы старца. Тогда да, товар должен иметь соответствующий вид. Есть еще вариант: быть женой хорошо зарабатывающего мужчины, но тогда уже язык не поворачиваеться навешивать такие клички. Все у нее хорошо и все ухожены и присмотрены.
Да ну..я знаю одну женщину, она в деревне живет, и живет весьма скромно. Выглядит так, что гламурным и не снилось) Сама за собой ухаживает, травки-муравки, масла сама делает, мыло натуральное. Кожа как у младенца, в 40 лет)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 15:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки личный опыт сбросить можно довольно быстро )
дался тебе этот личный опыт))))
у меня он совсем другой чем у тебя и твоей бж)
животом в загс никого не загоняла, на шее не сидела, что там ещё? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр