загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Существуют ли сильные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Две полоски на тесте - это сила?
конечно) это сила, способная изменить Вашу жизнь и изменить окружающий Вас мир.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Две полоски на тесте - это сила?
Это у вас так утро плодотворно началось?)
Кстати, хорошее фото на аватарке!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Люди делятся на инфантильных и ответственных. У ответственных не стоит выбора: делать или не делать. Если надо, то ответственный человек будет делать, несмотря на обстоятельства. Инфантильный всегда будет искать причины, чтобы избежать принятия решений, выполнения задач. Особенно если для этого необходимо выйти из зоны комфорта. Ответственный человек выходит из зоны комфорта регулярно, что позволяет ему лучше адаптироваться в окружающем ему мире. Однако в нашей культуре принято подменять п
Ответственна -но могу и побыть инфантильной dntknw_rt_60.gif Не робот все же .И со стороны легче рассуждать про обстоятельства ,а они разные и для каждого своя масштабность .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.10.2020 07:26
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
конечно) это сила, способная изменить Вашу жизнь и изменить окружающий Вас мир.
Только в том случае, если тот, кому предъявляются эти 2 полоски, не инфантилен.
В противном случае, человек будет всячески уходить от этой "проблемы".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня подруга чистейший инфантил, но при этом очень ответственная девушка. Она вечно переживает, ноет, расстраивается, впадает в панику. Чтобы разрешить ситуацию ей нужно много пережевать, переварить, проплакать и только потом начинать как-то что-то делать. Сделает однозначно, но силой там не пахнет
Вот совсем как я. Хотя в некоторых ситуациях стержень есть. Но не долгосрочную перспективу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прямо меня описала. Я тоже паникую часто. И пока найду выход, вся изведусь.
Тоже вечно ноешь?))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это у вас так утро плодотворно началось?) Кстати, хорошее фото на аватарке!
Благодарю. Магическое действие костюма)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вспомнилась картинка. Можно очень много всего делать. При этом быть замотивированным кем-то или чем-то. Но не достигать положительного результата. Потому что у результата нет линейной зависимости от мотивации.
Потому что желаемый результат оценивающего и достигаемый результат оцениваемого очень часто не совпадают.
А так... Я верю в то, что если человек действительно чего-то хочет - он добьётся. Ведь всё равно внутри себя мы ставим реальные цели, в отличие от декларируемых вовне
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Благодарю. Магическое действие костюма)
А я вообще вас не узнала sarcastic_rt_50.gif Богатым будите sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Результатом проявления силы является достигнутое социальное положение в обществе, накопленные материальные блага, карьерные достижения.
Не согласен.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
"В чем сила, брат?"
Многие свою слабость и истерию оборачивают грамотной манипуляцией. И тогда "сильные" решают их проблемы. И вроде как все в плюсе остаются. Истеричка избавилась от проблемы, а сильный герой мысленно нацепил орден.
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 07:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже вечно ноешь?))
Ну до местных нытиков мужского пола мне очень далеко, но да, бываетsmile_rt_40.png

Как мне говорят, включила зануду lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
конечно) это сила, способная изменить Вашу жизнь и изменить окружающий Вас мир.
Борис приветствую) Перешли к активным боевым действиям?)) Не оставляя шансов конкурентам))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
"В чем сила брат?" Многие свою слабость и истерию оборачивают грамотной манипуляцией. И тогда "сильные" решают их проблемы. И вроде как все в плюсе остаются. Истеричка избавилась от проблемы, а сильный герой мысленно нацепил орден.
Согласна ,есть такие знакомые . Только с годами начала понимать ,что это манипуляторы .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что желаемый результат оценивающего и достигаемый результат оцениваемого очень часто не совпадают. А так... Я верю в то, что если человек действительно чего-то хочет - он добьётся. Ведь всё равно внутри себя мы ставим реальные цели, в отличие от декларируемых вовне
Оценивающий и оцениваемый может быть одним и тем же лицом. При этом удовлетворённости от результата он может не получать, независимо от реакции внешних оценивающих.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Борис приветствую) Перешли к активным боевым действиям?)) Не оставляя шансов конкурентам))
Почему же?
Вы одетый сорвали не меньше комплиментов, чем раздетый Борис)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И в том случае, если не инфантильна та, кто предъявила эти две полоски. Потому что, если инфантильный мужчина уйдет от этой "проблемы", женщина, не являющаяся инфантильной, сумеет достойно воспитать ребенка и без отца
У такой женщины просто нет выбора, если она ответственна. Если инфантильна, то забьёт на ребёнка рано или поздно. Либо будет расти, как сорняк, либо сбагрит его. Не было бы инфантильных матерей, не было бы и детских домов.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прямо меня описала. Я тоже паникую часто. И пока найду выход, вся изведусь.
Это другое...
Переживать, волноваться, даже паниковать - это одна из стадий будущего принятия и решения проблемы.

Я восхищаюсь людьми, которые умеют оставлять эти переживания внутри себя. В своей карьере встречала только таких мужчин. Женщины более эмоциональны, как правило.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему же? Вы одетый сорвали не меньше комплиментов, чем раздетый Борис)))
Одеться каждый может. А вот вызвать восторг на пляже... А если ещё и в бане))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну до местных нытиков мужского пола мне очень далеко, но да, бывает Как мне говорят, включила зануду
Зануда, это я, не шали nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр