загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Существуют ли сильные люди?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серьёзно?)
Вы я смотрю совсем тут новенькая))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Голые в бассейне в любой стране мира опасны
Затейливые аниматоры могли и похлеще конкурс придумать sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Обыкновенная подмена понятий. Инфантильность - это незрелость в развитии. А ответственность здесь не причём. Ребёнок может быть вполне ответственным. А поврослевший человек может проявлять безответственность. Ответственность - это не способность решать какие-то проблемы, как кто-то написал, и не показатель состоятельности человека. Вы путаете тёплое с мягким. А кто-то это путает намерено. Кстати, полковник Кольт давно уравнял сильных и слабых
Все же, если человеку свойственно перекладывать решение общих или даже своих проблем на других, его сложно назвать ответственным.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы я смотрю совсем тут новенькая))
Ну, относительно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про анимацию пошутил. Блин а название вспомнил, мне аж поплохело. Не скажу.
beee_rt_56.gif жадина
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть, это еще и ответственность? Вы понимаете, что должны встать в 5:15, иначе опоздаете на работу
Для многих это безвыходность.. sarcastic_rt_50.gif деньги-то нужны))) я встаю рано не столько из-за работы, больше из-за ребенка, чтобы успеть приготовить хороший горячий завтрак. А так конечно да, и из-за работы тоже, но на нее собираться быстрее)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за волшебный отель такой с такими затейливыми аниматорами?
Уууууу, Лена)
Такого добра хватает.
Есть и с-с-отели и свингер-отели и гомо-отели. На любой вкус и цвет.
Просто у тебя дети. И ты мать. (как и я, собственно).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас тут обычай, если не знали, странице на 5-6-ой переводить любую самую серьёзную тему в разговор про котикоф, борщ и секас))) котикаф и борщ часто пропускают))
Я в курсе местного фольклора biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Уууууу, Лена) Такого добра хватает. Есть и ceкc-отели и свингер-отели и гомо-отели. На любой вкус и цвет. Просто у тебя дети. И ты мать. (как и я, собственно).
swoon2_rt_68.gif Как скушно я живу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Даже страшно представить анимацию в таких отелях sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Секс-стори? Расскажите, обожаю(с) Вадим, просто не надо прыгать на экзотику сразу в незнакомых странах, и барах в них, где специально приглушают свет В Таиланде можно просто купаться, трескать фрукты, пить пина-коладу из кокоса, и вполне удачно отдохнуть без вот этого всего. А впрочем, тема о сильных людях. Если вы устояли перед тайкой с причиндалами, вы сильный
Я люблю эксперименты, но не до такой степени))
У меня знакомый, со всей семьей, поехал если не ошибаюсь на Закинтос в Греции. Поездку организовывал сам. И оказался в маххровом гей отеле. Две недели. Приехал не радостный, как обычно бывает после отпуска. Подробностей мы так и не услышали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про анимацию пошутил. Блин а название вспомнил, мне аж поплохело. Не скажу.
Голубая устрица, да? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Приготовить хороший горячий завтрак - это тоже ответственность. За питание и, соответственно, за здоровье ребенка
Не спорю) у меня тоже гиперответственность в жизни проскакивает. У нас это семейное))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я люблю эксперименты, но не до такой степени)) У меня знакомый, со всей семьей, поехал если не ошибаюсь на Закинтос в Греции. Поездку организовывал сам. И оказался в маххровом гей отеле. Две недели. Приехал не радостный, как обычно бывает после отпуска. Подробностей мы так и не услышали.
Ну, понятно, какие уж тут подробности
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я люблю эксперименты, но не до такой степени)) У меня знакомый, со всей семьей, поехал если не ошибаюсь на Закинтос в Греции. Поездку организовывал сам. И оказался в маххровом гей отеле. Две недели. Приехал не радостный, как обычно бывает после отпуска. Подробностей мы так и не услышали.
Все, остальное излишнееsmile_rt_40.png Не продолжайте. Считайте, я уже в обмороке и мне хватило haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как скушно я живу Даже страшно представить анимацию в таких отелях
Судя по тому, что возможно бОльшая часть жизни прожита, понимаешь, что видимо прожила эти годы зря и очень скучно grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Голубая устрица, да?
Типа. Но это не гей отель.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что возможно бОльшая часть жизни прожита, понимаешь, что видимо прожила эти годы зря и очень скучно
Думаешь, в гей-отеле тебе снесло бы голову от безудержного веселья? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что возможно бОльшая часть жизни прожита, понимаешь, что видимо прожила эти годы зря и очень скучно
Не... Точно не зря и не скучно. Просто уровень таких развлекух меня не прельщает dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаешь, в гей-отеле тебе снесло бы голову от безудержного веселья?
С голыми мужчинами в одном бассейне возможно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С голыми мужчинами в одном бассейне возможно
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр