загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Существуют ли сильные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда. Бывает, что сильные совсем не в восторге от решения проблем слабых и истеричных, но не знают, куда от этого деться, либо считают, что это их крест. Но все равно рано или поздно это может им надоесть, и они могут перестать решать проблемы слабых и истеричных
Чтобы перестать опять таки нужна сила. Но значит, другая сила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одеться каждый может. А вот вызвать восторг на пляже... А если ещё и в бане))
Это играет какую-то важную роль в Вашей жизни?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одеться каждый может. А вот вызвать восторг на пляже... А если ещё и в бане))
Правда ваша grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все матери, отказавшиеся от детей, инфантильны. Некоторые безответственны, некоторые эгоистичны (например, когда стоит выбор между ребенком и новым мужчиной, которому женщина с ребенком не нужна)
Ничто иное. Нежелание биться за права своих детей, та же инфантильность
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 07:59
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одеться каждый может. А вот вызвать восторг на пляже... А если ещё и в бане))
Это всё минутный восторг))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
При чем тут нежелание биться за права своих детей?
Если мужчине дети женщины не нужны и она это принимает и отвергает детей, как назвать это поведение?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не согласен.
Почему?Потому что единицы это которые сами всего достигли с нуля ?А с трамплином ,так каждый второй сможет получив хорошее образование ,устроиться на хорошую работу и вот оно материальные блага и должность .И при этом можно быть инфантильным.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это другое... Переживать, волноваться, даже паниковать - это одна из стадий будущего принятия и решения проблемы. Я восхищаюсь людьми, которые умеют оставлять эти переживания внутри себя. В своей карьере встречала только таких мужчин. Женщины более эмоциональны, как правило.
Скрывать эмоции - это же традиция русских. Не выносить сор из избы. К сожалению, иногда такие переживания могут довести до сложных результатов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одеться каждый может. А вот вызвать восторг на пляже... А если ещё и в бане))
Не вижу плюса от Кемерово, поэтому плюсану яsmile_rt_40.png)
Хотя о пляже...с юности отдыхая только на пляжах Европы я с ужасом смотрела на тетенек разной степени фигуристости, загорающих топлесс, и думала, как можно с такими неидеальными фигурами, вообще раздеваться и в люди выходить?
Прошли годы, и этой тетенькой стала я, топлесс не загораю, конечно, но спокойно переживаю вопли закомплексованных дрыщей по поводу моих размеров.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Я не знаю каким словом правильно называть.
Однозначно только подбешивает, когда говорят женщине "ты сильная". Нееее....бесит.
Кто измерял? Какой линейкой? В сравнении с ем? Кто знает, каково ей в душе?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю каким словом правильно называть. Однозначно только подбешивает, когда говорят женщине "ты сильная". Нееее....бесит. Кто измерял? Какой линейкой? В сравнении с ем? Кто знает, каково ей в душе?
Галя, возьми себя в руки haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю каким словом правильно называть. Однозначно только подбешивает, когда говорят женщине "ты сильная". Нееее....бесит. Кто измерял? Какой линейкой? В сравнении с ем? Кто знает, каково ей в душе?
Ты сильная haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно. Может страдать, рыдать, потому, как ответственнен и возникшая трудность причиняет ему боль. И даже преодолеет эту трудность со временем, и будет гордиться собой невероятно, но... мы же говорили о силе. Сильный быстрее сосредотачивается на решении. Не делает из трудности проблему вселенского масштаба. Это другой взгляд на мир.
Абсолютно согласна. У меня в семье есть в точности описываемый тобой человек.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты сильная
Сильных не бывает же... dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сильных не бывает же...
Это Наташина точка зрения, не моя nono_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вижу плюса от Кемерово, поэтому плюсану я) Хотя о пляже...с юности отдыхая только на пляжах Европы я с ужасом смотрела на тетенек разной степени фигуристости, загорающих топлесс, и думала, как можно с такими неидеальными фигурами, вообще раздеваться и в люди выходить? Прошли годы, и этой тетенькой стала я, топлесс не загораю, конечно, но спокойно переживаю вопли закомплексованных дрыщей по поводу моих размеров.
Ничего, я в костюме Адама купался в бассейне. Да все купались в костюме Адама и Евы. Удавалось контролировать возбуждение только благодаря прохладной воде. Но всё было чинно. Оргии не последовало. Всё же не было знакомых. Вот бы пригодилось знание английского.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, например, дурные гены, унаследованные от кого-то из родителей или родственников
И такое есть, скорее всего
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
нНичего, я в костюме Адама купался в бассейне. Да все купались в костюме Адама и Евы. Удавалось контролировать возбуждение только благодаря прохладной воде. Но всё было чинно. Оргии не последовало. Всё же не было знакомых. Вот бы пригодилось знание английского.
Вадим, открою одну тайну, когда ты без одежды, главное это язык тела.
unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про силу не знаю, но могу точно сказать, у меня сестра такой человек, который не вяжется с описанием темы.
Она из любой ерунды может раздуть вселенскую проблему. Например, моя дочка подверенула ногу перед вылетом на море. Сестра раздула панику, что надо накладывать гипс, купить специальный "гипс" для плавания в воде, отложить отпуск и тд и тп. Что там перелом, он неверно срастётся и дочь будет инвалидом по моей вине. Но у дочки не было даже болей.. По факту вывих прошел через 3 дня...
И так во всем и с детства. При этом все проблемы в своей семье она решает ответственно, никогда такого не было, чтобы забила или сделала вид, что это ее не касается. Я бы даже сказала это гиперответственность.
Но она постоянно на грани истерии. Вынести всем мозг, себе в том числе, потом говорить, что болит сердце и всё остальное, а потом решить вопрос...
Однажды ехали в машине, я ей сказала, что не обязательно так переживать по поводу каждого идиота, который ее подрезал. Свои нервы дороже, воспринимать можно многое без таких переживаний, ведь это твоя жизнь, твое здоровье. Зачем их сокращать лишними нервами... Она мне ответила, что если я так полагаю...ей меня не понять...так как "мы очень разные люди"...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это Наташина точка зрения, не моя
))) Ну вот зачем ты, а? beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр