загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Существуют ли сильные люди?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ничего, я в костюме Адама купался в бассейне. Да все купались в костюме Адама и Евы. Удавалось контролировать возбуждение только благодаря прохладной воде. Но всё было чинно. Оргии не последовало. Всё же не было знакомых. Вот бы пригодилось знание английского.
Это флешмоб такой был? Как называлось сие мероприятие?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Люди делятся на инфантильных и ответственных. У ответственных не стоит выбора: делать или не делать. Если надо, то ответственный человек будет делать, несмотря на обстоятельства. Инфантильный всегда будет искать причины, чтобы избежать принятия решений, выполнения задач. Особенно если для этого необходимо выйти из зоны комфорта. Ответственный человек выходит из зоны комфорта регулярно, что позволяет ему лучше адаптироваться в окружающем ему мире. Однако в нашей культуре принято подменять п
Такое деление придумано обществом давно и не случайно, вон американцы придумывают новые общественные правила, может что-то и хорошо, но надо делать это с умом, а то ведь и страну можно уничтожить

А и почему у вас слабый - инфантильный, а сильный - ответственный. Сильный физически, духом, морально, словом сила бывает разная. Может быть человек сильным но идиотом, а идиот может быть ответственным. И так далее ... Жизнь преподносит сюрпризы. И потоп не даром то придуманы все эти понятия.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вадим, открою одну тайну, когда ты без одежды, главное это язык тела.
Не всегда чувствуешь себя комфортно. Вот в Таиланде на шоу для взрослых например. Парень русский ради шутки, вышел на сцену и на глазах у зрителей пытался произвести совокупление с голой тайкой. Не получилось, перенервничал. Но и само шоу было так себе. Да никак. Крутили женщин как пропеллер. Извините за такое сравнение. Играли своими инструментами на барабанах. Даже гомо шоу было. Вобщем просто анатомия.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это флешмоб такой был? Как называлось сие мероприятие?
Анимация.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вижу плюса от Кемерово, поэтому плюсану я) Хотя о пляже...с юности отдыхая только на пляжах Европы я с ужасом смотрела на тетенек разной степени фигуристости, загорающих топлесс, и думала, как можно с такими неидеальными фигурами, вообще раздеваться и в люди выходить? Прошли годы, и этой тетенькой стала я, топлесс не загораю, конечно, но спокойно переживаю вопли закомплексованных дрыщей по поводу моих размеров.
А может их (вопли) просто слушать не надо, или слушать надо но тех кому нравитесь!!!?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А может их (вопли) просто слушать не надо, или слушать надо но тех кому нравитесь!!!?
Что я и делаюsmile_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О каких трудностях и опасностях рассуждаете? Какие сильные - слабые люди? Все мы разные и это ужу хорошо, иначе мир сошел бы с ума.
Кто не знает, что проблема никуда не уйдет, пока ее не решишь? Смысл паниковать?
Кто не знает, что здоровье зависит от ежедневных занятий спортом, правильного питания и проч.? Кто-нибудь встает на зарядку, или принимает пищу в одно и то же время? Кто не жрет после 18-ти?
..дальше не вижу смысла разжевывать - уже много дам - полуобморочные, что будет в недалеком будущем.. lazy_rt_42.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не всегда чувствуешь себя комфортно. Вот в Таиланде на шоу для взрослых например. Парень русский ради шутки, вышел на сцену и на глазах у зрителей пытался произвести совокупление с голой тайкой. Не получилось, перенервничал. Но и само шоу было так себе. Да никак. Крутили женщин как пропеллер. Извините за такое сравнение. Играли своими инструментами на барабанах. Даже гомо шоу было. Вобщем просто анатомия.
Я видно не в том Тае была))) Хотя меня эти шоу трансов и иже с ними никогда не интересовали даже на посмотреть.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я инфантильный.Хочется включить любимый мультик и забыть о проблемах
И ты каждый день смотришь мультик "Где папа", какой уже сезон? tongue_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот нафига так с утра в мозг гадить?)) целый день впереди и так грузите)
тем про котиков, борщ и с-с не осталось?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Анимация.
Что за волшебный отель такой с такими затейливыми аниматорами? blink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я видно не в том Тае была))) Хотя меня эти шоу трансов и иже с ними никогда не интересовали даже на посмотреть.
Абсолютно согласен. Вообще Таиланд непростая страна. Ошибка может дорого стоить. Главное сразу увидеть кадык. А то в чужие трусики руку просунешь - а там сюрприз. Да ещё и больше чем свой. Душевная травма.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот нафига так с утра в мозг гадить?)) целый день впереди и так грузите) тем про котиков, борщ и секас не осталось?
Иди в тему про сиськи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иди в тему про сиськи.
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что за волшебный отель такой с такими затейливыми аниматорами?
Типа корпората какого-то. Я случайно, естественно, там оказался.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Люди делятся на инфантильных и ответственных. У ответственных не стоит выбора: делать или не делать. Если надо, то ответственный человек будет делать, несмотря на обстоятельства. Инфантильный всегда будет искать причины, чтобы избежать принятия решений, выполнения задач. Особенно если для этого необходимо выйти из зоны комфорта. Ответственный человек выходит из зоны комфорта регулярно, что позволяет ему лучше адаптироваться в окружающем ему мире.
Я человек тяжёлый на подъём, но если решу то уже сделаю, я ответственный или нет? Как это определить? ohmy_rt_40.png Согласно вашей логике, если я сразу не сорвался, то я безответственный!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые, даже понимая, что проблема никуда не денется, пока ее не решишь, тянут с ее решением и при этом переживают из-за нее. Есть люди, которые каждое утро делают зарядку. Есть люди, которые не едят после 18
Я тот человек, из второй половины сообщения grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я видно не в том Тае была))) Хотя меня эти шоу трансов и иже с ними никогда не интересовали даже на посмотреть.
Шоу трансов это совсем не то, что описал Вадим dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иди в тему про сиськи.
ща посмотрю) эта первая выскочила..
кстати пора уже и её переводить в привычное русло)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Типа корпората какого-то. Я случайно, естественно, там оказался.
Так вот случайно в такой опасной стране кто-то мог оказаться в Вас silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр