загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О роли сомнений в нашей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мы все понимаем
Я нет , не понимаю
Могу любить вечно , если меня не подводить по крупному, уверена
Сильнее и меньше это нормально. Это не конец. Это восприятие , усталость
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 12:47
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
встречное действие. Появляется сомнение.
Не поняла тут
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Подключается фантазия на уровне того, как могли бы сами поступить
Не понимаю ((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Поводом открыть данную тему стало чтение книги затрагивающей вопрос доверия и сомней. В книге описываются ситуации, где приводятся примеры, губительности состояния в котором находится сомневающийся. Прикладывая эту информацию, к своей жизни, и вспоминая, где было проявленно это свойство, трудно с этим поспорить. Но одновременно понимаю, что люди, которые беззаветно кому-то верят, часто попадают в очень не хорошие ситуации, порой даже гибельные. Опять таки выявляется ещё одна грань, ответственн
Доверие смотря в чем. Если ты только познакомился с человеком, то относишься с осторожностью пока не узнаешь. Когда узнаешь человека, то и понимаешь, что можешь доверять или нет и в чем.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я нет , не понимаю Могу любить вечно , если меня не подводить по крупному, уверена Сильнее и меньше это нормально. Это не конец. Это восприятие , усталость
Ну то, что усталость влияет на чувства, то уже понимаете, что всё таки что-то может влиять на постоянство и силу любви))
А вообще, это замечательно, просто любить без подозрений и сомнений, когда тяжёлые мысли не мешают , это почти счастье) Счастье только там, где нет ни одной плохой мысли))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не понимаю ((
На подобие того, что человек судит по себе, когда начинает подозревать в измене, ну или другие ситуации услышанные вами в жизни
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не поняла тут
Когда вы сами виноваты в чём-то и боитесь после этого, что отношения испортятся
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
На подобие того, что человек судит по себе, когда начинает подозревать в измене, ну или другие ситуации услышанные вами в жизни
Так думаю думаю …
Не знаю не делаю так
Я просто логически рассуждаю (не на примере меня) о действиях других если они меня касаются или могут коснуться
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так думаю думаю … Не знаю не делаю так Я просто логически рассуждаю (не на примере меня) о действиях других если они меня касаются или могут коснуться
Это хорошо, так и должно быть)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Когда вы сами виноваты в чём-то и боитесь после этого, что отношения испортятся
Да что это за отношения если они от всякой шляпы портятся ? Выяснили - далее поехали
А что то гадкое , что испортит отношения реально - ну это вопросы моральной плоскости , тут уже варианты разные
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не совсем. Мы все понимаем, что нет ничего постоянного, даже любовь, она то сильнее, то меньше. И когда ведём себя не очень , меньше внимания уделяем, то своим поведением пониманием подсознательно, что можем спровоцировать какое-то встречное действие. Появляется сомнение. Подключается фантазия на уровне того, как могли бы сами поступить и что в принципе допустимо для нас в таком случае. Здесь много мыслительных событийно-следственных цепочек возникает)) А вообще, сомнение это нормально, если
Любовь она или есть или её нет. За возникшей любовью, может придти разочарование, но любовь не уйдет, она затаится, спрячемся, простит но останется в сердце.
А вот влюбленость она да, может быть то сильнее то слабее, она ближе к товарно выгодным отношениям и часто один из участников начинает злоупотреблять.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да что это за отношения если они от всякой шляпы портятся ? Выяснили - далее поехали А что то гадкое , что испортит отношения реально - ну это вопросы моральной плоскости , тут уже варианты разные
Согласна, лучше сразу выяснить и если что извиниться))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как говорится умные полны сомнений, а идиоты уверенности.
Вот я иногда очень умная, проверяю каждое слово чтобы было с последующим действием
А иногда полная идиотка - вперед на амбразуру
Так и живу
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Счастье только там, где нет ни одной плохой мысли))
Как в сказке)
Вот всем бы такого счастья.))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доверие смотря в чем. Если ты только познакомился с человеком, то относишься с осторожностью пока не узнаешь. Когда узнаешь человека, то и понимаешь, что можешь доверять или нет и в чем.
А если возникли сомнения в самом начале, какова вероятность продолжения?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А если возникли сомнения в самом начале, какова вероятность продолжения?
Если сомнения обоснованы, чем то подтверждены, то продолжать незачем, без доверия нормальных отношений не построить.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А если возникли сомнения в самом начале, какова вероятность продолжения?
Никакого продолжения быть не может, если есть сомнения. Они будут возникать вновь и вновь. Лучше не мучится самому и не давать надежду другому человеку.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Любовь она или есть или её нет. За возникшей любовью, может придти разочарование, но любовь не уйдет, она затаится, спрячемся, простит но останется в сердце. А вот влюбленость она да, может быть то сильнее то слабее, она ближе к товарно выгодным отношениям и часто один из участников начинает злоупотреблять.
Останется в сердце с той же силой? Плохим отношением любовь тоже можно убить, она очень ранима. Её жизнь надо продлевать, подогревать
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сомнения обоснованы, чем то подтверждены, то продолжать незачем, без доверия нормальных отношений не построить.
Как они могут быть подтверждены в самом начале? Если они подтверждены то это уже не сомнения, а увереность
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пишу и слушаю Д. Дассена. Хорошо поёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр