загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
но тогда вы будете не обсуждать, а читать , шо вы и хто вы.
"Эх, Марфуша - нам ли быть в печали?")
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Прочла всю сыр-борушную фразу, звучит так:
" Мужики -русские меня за безбилетный проезд высаживают, а добрый Кавказ катает"
Я не буду комментировать.
Я просто напишу, что ни разу не ездила в общественном транспорте без денег.
А, нет, запамятовала. Было в студенческие годы, забыла и кошелек, и единый. Пустила старушка-контролер, беззлобно обругав.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
На метрЕ )))
Да у вас разве метрА!? Вот у нас метрА, так метрА!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вообще не думаю о выборке сейчас, когда что то тут пишу. Пишу правду про водителей маршрутки. Обидно да? Решили на меня накинуться за это? Так мне тоже обидно, что русский не простит тебе, что ты забыла что то там и всю плешь проест, пока не выйдешь. И ему все равно, что может быть реально нет банкомата рядом. И мне тоже обидно почему только кавказцам все равно, что ты без денег.
Таня, не нужно взрослой тетей кататься нахаляву. Попробуй осознать это. А потом обвинять русских водителей в том, что они тебе об этом напоминают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2021 17:59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Эх, Марфуша - нам ли быть в печали?")
..капают слезы на копьё
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да у вас разве метрА!? Вот у нас метрА, так метрА!
Ну хоть такая метрА ))) главное доехать )))правда, биплатно не получится ))) но довезут точно ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну перед этим сто других нечестно работают видимо. Хорошо А вы знаете, приезжайте к нам и попробуйте оказаться без налички и не дай Бог оказаться в автобусе уже без нее. Это же бред полный. Без налички! В автобусе! Но они вас не выгонят. Тогда просто сами, если такие честные, выходите.
В ямах русские рабы сидели совсем недавно, а славянских женщин воровали. Короткая память однако...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они так не делают
Может бояться очередей безбилетных дам sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Брррр.... Мужчина=всегда согласный с женским мнением? Мне не интересны домыслы такие.
не всегда-по большей части...как я могу уловить мысль мужчины,который спорит с женщиной на ровном месте?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы попробуйте и посмотрите что будет. Потом гордо напишете, проверил мол, но не прокатило. А может как раз напишете что не выгнали, а русский вот эх, выгнал.
У меня дети маленькие. Я не занимаюсь экспериментами и да же дорогу исключительно на зелёный сигнал светофора перехожу. И адреналина в жизни у меня было достаточно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
..капают слезы на копьё
Не много слов... но всё дословно)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причем часто без денег... Я вот никак не могу припомнить, чтобы я без денег оказалась а общественном транспорте.
Я вот тоже не могу понять в чем неправ русский водитель. В том, что громко сказал, что без денег ездить нехорошо и выгнал? А уж когда это часто и с отмазой ядомазабыла и банкоматдалеко вообще без комментариев wacko_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не много слов... но всё дословно)
Тубиорноттуби... щас одним словом
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Замуж выше написала, что рассматриваю теоретически. А в жизни отшиваю. А чо сразу харе? Ну реально ведь в автобусе русский говном исходит, что я ему за проезд не заплатила, а кавказец молча кивнул и все.
Мне вот интересно, к тебе пришла женщина на маникюр, и говорит такая, после того, как ты все сделала, извини, Таня, у меня нет сегодня денег или не вся сумма, ты как отреагируешь? Это уже похоже на то, чтоб проехать на шару. И почему ты заходишь в автобус без денег? Я лично б пошла пешком в таком случае. И опять же, превозносишь одних, а замуж не хочешь. Очень странненькая позиция. Если че, я ко всем хорошо отношусь. И от тебя уже невпервой такое чтиво, кстати.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 18:39
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Девушки, да хрен с ней с маршруткой и бесплатным проездом...речь шла о хамстве мужчин...пример, конечно, так себе, но накинулись-то за что...за бюджет г. Кисловодска, пострадавший от бесплатного проезда...откиньте вы личные симпатии и антипатии...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
правда, биплатно не получится
А потому, что не кавказцы! smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я хочу такую женщину..Которая хочет поставить бесплатно смеситель к примеру.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я хочу такую женщину..Которая хочет поставить бесплатно смеситель к примеру.
Кому и куда? hm_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А потому, что не кавказцы! )
Вот же пичалька )))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр