загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Боязнь высоты к воле не относится.
Я так понимаю, что преодоление своих боязней и фобий относится к тренировке воли.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так глубоко не копаю. нет смысла. Если бы эти знания добавляли годы жизни...а так языками чесать, до первого инсульта )) Потом ходить и головой трясти...
Какое-то вы себе безцветное будущее рисуете. По вере вашей, дано вам будет! - так вроде звучит?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Какое-то вы себе безцветное будущее рисуете. По вере вашей, дано вам будет! - так вроде звучит?
Обычное. Или вы бессмертен и тромбов у вас не будет?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой официоз. Надо быть экспертом во всех областях, чтобы так мочь.
Ваш сарказм неуместен.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обычное. Или вы бессмертен и тромбов у вас не будет?)
А вы свои страхи на меня не проецируйте! Займитесь своим сознанием. В мире сто процентная смертность. Никто не избежал этой участи. И ходить бояться её по моему глупо.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 18.11.2021 15:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про последствия
Так никто не знает, ни кто плывёт по течению, ни кто преодолевает препятствия.
Но тут уж нужно самому принимать решение, что ближе (как в "Песне о Соколе")) dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Какое-то вы себе безцветное будущее рисуете. По вере вашей, дано вам будет! - так вроде звучит?
А никто не должен соответствовать вашим ожиданиям и рисовать,то что хотите вы.
У вас свои цели и задачи ,у Лёши иные и каждый получит то,что хочет или на что он рассчитывает в минимальном варианте или максимальном)))
Каждому свое...кому-то хлеба достаточно,а кому-то икры чёрной мало...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А никто не должен соответствовать вашим ожиданиям и рисовать,то что хотите вы. У вас свои цели и задачи ,у Лёши иные и каждый получит то,что хочет или на что он рассчитывает в минимальном варианте или максимальном))) Каждому свое...кому-то хлеба достаточно,а кому-то икры чёрной мало...
Не требую от него никах соответсвий!
Человек предлагает принять его точку зрения говоря-Ну в добрый путь. Дальше кладбища все равно не уедете.
С первого раза не получилось решил продолжить, пророчествуя, - ..Или вы бессмертен и тромбов у вас не будет?)
Если он готов брать ответственность за свои слова, то я не буду сопротивляться. Ну а если нет, то должен мозг в свой включать, когда что-то пишет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Трудности не вызывают интерес, но они бывают всегда, не одно так другое. Воля от упрямства отличается гибкостью и поиском наиболее эффективных решений, в зависимости от поставленной цели и сроков.
Все зависит от восприятия...если воспринимать события в жизни как трудности,то и решаются они с усилием и трудом.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не требую от него никах соответсвий! Человек предлагает принять его точку зрения говоря-Ну в добрый путь. Дальше кладбища все равно не уедете. С первого раза не получилось решил продолжить, пророчествуя, - ..Или вы бессмертен и тромбов у вас не будет?) Если он готов брать ответственность за свои слова, то я не буду сопротивляться. Ну а если нет, то должен мозг в свой включать, когда что-то пишет.
Перечитайте еще раз его и свои сообщения))
Он говорит о себе...а вы говорите о нем))таки недовольны им,да? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Все зависит от восприятия...если воспринимать события в жизни как трудности,то и решаются они с усилием и трудом.
Да это так, порой достаточно поменять слово проблема на слово задача.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
напомнили мне, что порисовать третий вечер собираюсь... напомните вечером кто-нить, а? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что преодоление своих боязней и фобий относится к тренировке воли.
Не знаю,раньше высоты вообще не боялся,сейчас боязно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Идея создания этого топика возникла от прочтения созданной Татьяной "ночной темы." Вспомнился один ролик из Ютьюба, с участием Фурсова, где говорится о проблемах нынешнего образования, тема насущная, но мало кому серьезно интересная. Ссылку на него привожу ниже. Так вот в этом ролике озвучивается один очень важный момент, о котором мало кто задумывается. Это, вопрос воспитания воли человека, как основополагающей базе всей жизни. Человек с развитой волей, освоит не достающие ему зна
Воля нужна что бы добиться чего-то, что бы не дать себя сломить негативным обстрятельствам. Почему некоторые люди от трудностей начинают пить, употреблять наркотики, а другие наоборот вопреки всему добиваться успеха.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да это так, порой достаточно поменять слово проблема на слово задача.
Все зависит от конкретной ситуации иное событие и нет надобности переводить в задачу и уж тем более проблему. Расскажу случай...
В прошлом году мы с подругой отдыхали в Турции,она улетала на сутки раньше. Накануне отлёта в 18.00 на ресепшен приходит инфа о времени прибытии трансфера для отбытия из отеля в аэропорт. Накануне ее отлёта в 18.00 мы уже топтались у столика,где лежали папки туроператоров,не обнаружив инфу,она стала нервничать,схватила папку и понеслась к мальчику,задавала вопросы,вернулась ко мне через пару минут и сказала,что через час точно будет инфа. И весь час она была как на иголках и естественно в 19.00 мы опять топтались у столика с папками sarcastic_rt_50.gif
Улетела благополучно)
Мой трансфер был назначен на 2 ночи и я удивилась,что подругу забирали за 4 часа до вылета,а меня за 5...ну и ладно) прихожу к двум часам, 10минут проходит,трансфера нет...20 минут и я иду к мальчику,он звонит в агенство и сообщает,что скоро
будет. Проходит еще 10 минут,а спокойна...залезла в инет,посмотрела сколько стоит такси до аэропорта и решила,что если в три трансфер не прибудет,то вызову такси. Прибыл в 2.50
Прилетела,позвонила подруге и рассказала историю с трансфером...она естественно разволновалась и сообщила,что она с ума сошла бы от подобной ситуации.
А решение этой ситуации стоило 50$ за такси.
Мы очень разные и события воспринимаем и квалифицируем по-разному.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не знаю,раньше высоты вообще не боялся,сейчас боязно.
Волю воспитывай)) прыгай с парашютом)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 19:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, что преодоление своих боязней и фобий относится к тренировке воли.
необязательно. Какой-то страх стоит преодолевать, а какой-то щадяще прорабатывать.

безотносительно страхов, просто вспомнилось.
Папа пробовал научить меня плавать: вставал, где поглубже, и, мол, плыви ко мне. А сам с улыбкой уходил глубже и глубже быстрее, чем я к нему приближалась. Неа, я с ним не научилась. Я немного подросла, и сама по чуть-чуть вдоль берега, пару метров барахтаюсь, не тону - уже успех)) А он реку переплывал запросто. Просто научить не знал как. И спасибо папе, что не додумался с лодки меня бросать))) вот бы где у меня могла фобия появиться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
необязательно. Какой-то страх стоит преодолевать, а какой-то щадяще прорабатывать. безотносительно страхов, просто вспомнилось. Папа пробовал научить меня плавать: вставал, где поглубже, и, мол, плыви ко мне. А сам с улыбкой уходил глубже и глубже быстрее, чем я к нему приближалась. Неа, я с ним не научилась. Я немного подросла, и сама по чуть-чуть вдоль берега, пару метров барахтаюсь, не тону - уже успех)) А он реку переплывал запросто. Просто научить не знал как. И спасибо папе, что не д
А мой меня сбросил)) до сих пор внутри обида
Но я тогда спокойно доплыла до берега, папа рядом плыл
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
необязательно. Какой-то страх стоит преодолевать, а какой-то щадяще прорабатывать. безотносительно страхов, просто вспомнилось. Папа пробовал научить меня плавать: вставал, где поглубже, и, мол, плыви ко мне. А сам с улыбкой уходил глубже и глубже быстрее, чем я к нему приближалась. Неа, я с ним не научилась. Я немного подросла, и сама по чуть-чуть вдоль берега, пару метров барахтаюсь, не тону - уже успех)) А он реку переплывал запросто. Просто научить не знал как. И спасибо папе, что не д
Меня бросали. А я не стал пытаться плыть из принципа. Набрал воздуха и расслабился. Знал, что вытащат. Дядька мой пытался так научить, а он был боцманом. Он вытащил естественно, больше так не экспеерементировал.
С тех пор в бассейне свободно плаваю, а открытых водоёмов боюсь. А дети свободно плавать научились. Только держи. Старший в 6 лет пруд в 100 м. Спокойно в 2 стороны переплывает. Младший то же рвётся, но я не пускаю пока.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я только в 20 лет научилась плавать, меня никто не учил в детстве
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр