загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Чем дольше ходишь по " местному павильону здоровья", тем больше понимаешь что именно ты хочешь от " массажиста" и начинаешь сомневаться,что он есть в принципе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даша,ты испортилась
Ишо нет, но надежда есть)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Оптимисты смотрю тут фсе))) Че правда много свободных и кайфовых массажистов? biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ишо нет, но надежда есть)))
biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. "Мужики" прозвучало...грубовато. Но в данном случае не имела в виду ничего плохого. "Бабы" и "мужики" , на мой взгляд , звучит по-разному.
Да ну. Ничего тут грубоватого нет. Нормальные русские слова. Но согласитесь внимание привлекает))
Я вооще ни чего не имею ни против ни против мужика, ни против бабы, но кто то готов обижаться и на это. Стереотипы, и предрассудки рулят. К сожалению.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Многие люди попадают сюда, имея травматический опыт отношений за плечами. И "гендерные войны"- это вариант
Лен, судя по количеству страниц я единственная не поняла аллегории, но можно уточню? sad_rt_40.png
В ассоциации мы (женщины и мужчины) пришли в павильон, а за стеклом тогда кто (массажисты) - противоположный пол (мужчины и женщины)? Но почему тогда формат услуг, и услуги эти.. они платные или как? И ожидания тогда у обеих сторон получаются идентичные, но не встречные...
А кто рекламщики/представители? Здесь вроде свах нет, никто не уговаривает забрать кого-то и освободить место новичкам?

Про травматический опыт согласна, но вываливать его публично в формате "самка богомола" или "все козлы"... на мой взгляд неэтично, и требует ограничения и со стороны администрации, и в реакции участников дискуссии.

У меня ГП ассоциируется с аэропортом - толпа народа, шумно, разные диалекты, ты что-то спросил/ответил, тебя о чем-то спросили/ответили... вроде и лететь передумала, но ощущение одиночества притупилось и уходить не хочется. Хотя и ожидание дождаться нужного рейса тоже как-то незаметно уходит. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В топку " рекламщиков", хотя... грамотный пиар только бы украсил заведение.
Комменты в неоднозначных темах подходят под определение скрытая реклама, хотя часто срабатывают как плохой пиар. Мне вообще кажется, что если всех разместивших анкеты на ГП, активно вовлечь в общение на форуме, то сработает эффект "Гюльчитай, покажи личико!"... может и положительную динамику даст.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока на корню не начнут блочить тех, кто делит людей по гендеру на "хорошие и плохие", войны будут продолжаться вечно. Постоянно беседа уходит из русла обсуждения конкретного вопроса в доказывания, что кто-то не верблюд, потому, что родился с определенными гендерными признаками.
Любое мнение имеет право на озвучивание. cool_rt_40.png
За неумение выражать его в корректной форме здесь блочат же.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если человек запутался (предыдущий опыт), и именно конструктивно поговорив, он что-то пересмотрит..? Пусть и не сразу, а со временем. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки. А поступки, в свою очередь, продиктованы мотивацией. А вот на мотивацию напрямую влияет наш опыт. "Блочить на корню"- это лишить человека возможности что-то осознать и пересмотреть. И закрепить ложное убеждение .
а можно примеры успешного опыта? ну, для мотивации там, все дела... kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Для меня важен внутренний голос/личное желание при выборе любом: подарок ли я выбираю, платье или друга... Безусловно, есть пару человек, мнение которых я выслушаю, и, возможно, где нужен взгляд со стороны, приму их позицию, но чаще всего реклама вызывает обратный эффект. Пока на 75% я не пойму, что стоит рискнуть, пробовать не стану и лучше не давить/не настаивать/не уговаривать
елки-палки, где мои рекламщики, почему мне никто ничего не предлагает... cray_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. "Мужики" прозвучало...грубовато. Но в данном случае не имела в виду ничего плохого. "Бабы" и "мужики" , на мой взгляд , звучит по-разному.
Лена,мне пришла в голову мысля,возможно безумная sarcastic_rt_50.gif я сейчас прокачусь по ленте на СЗ,с лозунгом " мужика бы" чуть позже доложу,что и как grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никак) все эти советы рекомендации просто : бол-то-ло-гия... Или молча сжимай зубы и плыви в одной лодке... Или разбегаться... Гармония в отношениях, про которую все постоянно говорят, штука очень непостоянная
Скрипеть зубами в одной лодке - так себе решение. horror_rt_40.png Если гармонии нет, то стоило ли сбегаться? А если была и закончилась, то разбежаться таки лучше.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Любое мнение имеет право на озвучивание. За неумение выражать его в корректной форме здесь блочат же.
К сожалению далеко не всегда.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как её организовать? Поиграть в шахматы?!
Пока он тщательно готовился к шахматной партии, она уже играла с ним в покер! cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня глаза есть и уши. Достаточно вроде. Примеры везде. Например женатый мужик который при упоминании жены кривится, и периодически заезжает к жрицам... Но семья, ребёнок, и даже какой то бизнес. Или другой, три брака, три ребёнка, и убежал на север от всех.
а нормальных нет? вот прям совсем что ли?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Лена,мне пришла в голову мысля,возможно безумная я сейчас прокачусь по ленте на СЗ,с лозунгом " мужика бы" чуть позже доложу,что и как
Отчаянная rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
со своей женщиной куда угодно. сам люблю театр больше чем кино. всех подряд конечно таскать не собираюсь.
а тернистый путь до таблички "своя женщина" какими тропами пролегает? Навигацию в студию! может пригодится кому... да и просто любопытно. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты совсем не любишь массаж?
Объясни мне, добрая женщина, кто кому массаж делает и за чей счет банкет? cray_rt_40.png
/...чует мое сердце, что я чего-то явно не догоняю.../
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению далеко не всегда.
Ага. Иногда только подтирают, а иногда и нет.
И тут есть лица с выраженной "классовой ненавистью", так сказать. Вернее гендерной. Для чего их не удаляют, не ясно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Иногда только подтирают, а иногда и нет. И тут есть лица с выраженной "классовой ненавистью", так сказать. Вернее гендерной. Для чего их не удаляют, не ясно.
Значит так для чего-то надо
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр