загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что эти фразы идентичны по своей сути...И они не способствуют знакомствам. Приведу пример, который крутится как ассоциация. Представьте себе некий "павильон здоровья", в который вы пришли, чтоб выбрать "своего массажиста". Вокруг за стеклом кушетки, на которых уже делают массаж, а вы проходите мимо и имеете возможность посмотреть на это со стороны. Где-то вы попадаете на начало процесса, где-то на середину, где-то- на окончание. Вот , например, кабинет номер икс
Это про что тема то, про выбор массажа, массажиста или все же мужиков ? Представляю как мне делают массаж, а кто-то ходит и осматривает процесс ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В магазинах не люблю вот это навязчивое «чем могу помочь?» - «спасибо, я сама» - «нет, Вы посмотрите!…». Там обычно, конечно, достаточно сказать погромче про «сама». Ну, или перейти в соседний магазин этого торгового центра, если продавец продолжает настаивать. Вообщем, мне комфортнее походить самой, в любом случае. Другое дело «свои» магазины. Там, где тебя знают по имени. Ты доверяешь, тебе комфортно. Есть опыт, когда тебе помогали уже в этом магазине с выбором (по твоей просьбе) и ты покупал
Та к в нормальных магазинах запрещено встречать гостя с фразы "чем вам помочь?" )
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну было сказано, что холостяк, а рассуждает о том как строить отношения. Я и говорю, что необязательно в них быть, чтобы видеть как живут семейные люди.
Никогда ты не увидишь как живут другие. Увидишь только то, что покажут ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я внимательно прочитала. Тебе видится секс даже там, где о нём и речи нет
Скорее всего сказывается его недостаток или отсутствие вообще. С пониманием отнеситесь. )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для AleksSvolocH, Россия, Москва:

Че это ты только сегодня меня минуснуть решил?)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я выбрала брата, потому что этот человек стал активничать в реале. Леонид меня бы в реале защитил? Сама виновата, нефик было номер телефона давать малознакомому. Брат меня так отругал, что даже забыл, что он меня младше
Симку возле перехода без документов на такой случай можно взять, потом выкинуть))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че это ты только сегодня меня минуснуть решил?)
Можт сегодня дойдет )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Можт сегодня дойдет )))
Во враги набиваешься или пожалеть?)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во враги набиваешься или пожалеть?)
Сам кого хошь пожалеть могу )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сам кого хошь пожалеть могу )))
Ты ж минусеров жалеешь)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, надежда умирает последней)
Десять негритят?) Там судья умер последний, извините за спойлер. Но его имя, сто процентов не было Надежда)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты ж минусеров жалеешь)
Да есть у меня там пару истеричек ))) На все мои посты минусят. Я тебе только на конкретный абсурд твоего выбора в модераторы )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да есть у меня там пару истеричек ))) На все мои посты минусят. Я тебе только на конкретный абсурд твоего выбора в модераторы )))
Я имею право голоса такое же как и все тут nono_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я имею право голоса такое же как и все тут
Никто не спорит с твоим правом, но и на отношение к твоему мнению тоже имеют право no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Никто не спорит с твоим правом, но и на отношение к твоему мнению тоже имеют право
Хорошо, что не забанил за мнение sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не забанил за мнение
Да я думаю, что ты не глупая и поняла все то, что я хотел до тебя донести )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно секс в театре
Даша,ты испортилась hm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чуйка на что? На поступки в будущем? В смысле, что там в тебе не разглядели эти бестолковые барышни? Дескать, вон как красиво мне смайлик с цветочком прислал, ухаживает, наверное. Дам-ка я ему, после секса, небось, в театр сводит
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даша,ты испортилась
Может повзрослела? smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может повзрослела?
Видимо надоело быть правильной,сколько можно то уже ,никакого толку от этого wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр