загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только хотела к перекрою под себя подвести
Ну да, там же очередь молодух на перекройку выстроилась sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И заодно у мужчин тоже
Тут мне трудно судить. До 35 себя я всерьез вообще не воспринимаю. Пьянки, гулянки, женщины и т.п.
После 35 появились дети. Пришлось меняться. К 40 полноценно ощутил себя отцом. К 50 это надоело.
Читая форум многих ровесников это +- 5 лет оцениваю, как не сильно замороченных тараканами, но я с ними не жил, поэтому субъективно.
Малую часть я бы изолировал подальше и от себя и от женщин. Когда мужчины рассуждают о настоящей любви, надежности и т.д. мне кажется там без серъезных тараканов не обходится.
Итак вернемся к возрасту, но только за себя.
До 35 тараканы были весьма милыми и забавными. Женщинам нравились, правда не всегда и не всем, но в большинстве своем.
40-45 тараканы решили начать все заново. В этот период мне жаль тех, кто попадался на пути моих детей. Мама детей, родственники и прочие доброжелатели. Тараканы разбушевались и всем пришлось не легко, пока все не устаканилось.
С 50 тараканы задремали. Нарисовали себе красные линии, которые лучше никому не переступать и сказали мне пожить для себя. Теперь мы с ними выбрались за город. Ходим по соседям. Изредка общаемся с бывшими и с детьми. Так что сейчас у тараканов плохая пора. Начинают вымирать... Или ждут пищу.

Про мужских тараканов пусть другие мужчины поделятся.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо за развёрнутый ответ. Я Вам открою секрет: в молодом возрасте у женщин тараканов куда больше, а так же требований к партнёру, принципов, комплексов и нетерпимости. Это подтвердит практически любая женщина, можете устроить опрос А вот примерно к 60-ти тараканы вымирают, женщина становится более терпимой, она умеет общаться с мужчиной, знает, что надо ему и что главное для неё. При этом умеет создавать уют и комфорт, да и каждый секс как последний раз)) Почему бы Вам не выбирать 60+?
Ты почему обижаешь мужчин? У каждого мужчины свой взгляд на жизнь)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты почему обижаешь мужчин? У каждого мужчины свой взгляд на жизнь)))
Кривого слова не сказала grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Быстро надоест это седалище
На женское смотреть всегда приятно smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кривого слова не сказала
А между строк очень понятно написала,злюка ты сегодня smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вы тоже себе до 35 без тараканов подбираете, дядь Коль? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вывод: ,, Не ловить сразу больше одной!"
Если хорошо клюет, то трудно отказаться от других рыбок biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Блюдо более аппетитнее, если его красиво подать, а затем кушать медленнее, так сказать - растянуть удовольствие.
Положить это блюдо рядом с собой на диван и кушать его медленно и с удовольствием smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему бы Вам не выбирать 60+?
Привычка наверно.
В молодости были 25-30
С возрастом все на моложе сначала на 3 потом на 7 потом на 13 и так далее.
Да в целом не в этом дело.
Мне и с ровесницами комфортно. Просто семейная жизнь затягивает человека в определенные рамки.
Женщины как то затягиваются достаточно легко. Мне как то становится тесно. Я их начинаю двигать и женщине становиться некомфортно. Далее остается ее подвести к состоянию, чтобы она сама отказалась от отношений и ВСЕ - дальше друзья.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ишо нет, но надежда есть)))
Не сомневайся, поможем испортиться biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело скорее не в возрасте, а состоянии. Когда может у женщины и были мужчины, но не было: 1. опыта семейной жизни со всеми вытекающими 2. мужчины, который сломал ее жизненное восприятие и подменил на то, что нужно ему. 3. Сидения после всего этого пятилетки до состояния "мне и одной комфортно" такая женщина мне кажется подошла бы наиболее широкому контингенту мужчин. Если попытаться применительно к возрасту это пристроить, то наверное в районе 25-30 наименьшее, 35- 45 большее Д
Мне так и написал один потенциальный кавалер, что у нас часики тикают what_rt_40.png нечего выбирать, надо брать, что дают (и бежать, видимо, чтоб не отняли yyy_rt_40.png )

Безнадёга какая-то...
Поддайте порцию оптимизма, кому не жалко holy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну да, там же очередь молодух на перекройку выстроилась
Ну ими кажется, что проще управлять великовозрастным дядям. Но на деле все выходит далеко не так dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я Вам открою секрет: в молодом возрасте у женщин тараканов куда больше, а так же требований к партнёру, принципов, комплексов и нетерпимости
А вот об этом я и писал. Азарт. Сломать ей мозг со всеми ее принципами и требованиями и построить под себя. Ненависть подруг обеспечена, т.к. они так и не могут понять как так получилось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты почему обижаешь мужчин? У каждого мужчины свой взгляд на жизнь)))
Одинаковый практически у всех. Как под копирку wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Привычка наверно. В молодости были 25-30 С возрастом все на моложе сначала на 3 потом на 7 потом на 13 и так далее. Да в целом не в этом дело. Мне и с ровесницами комфортно. Просто семейная жизнь затягивает человека в определенные рамки. Женщины как то затягиваются достаточно легко. Мне как то становится тесно. Я их начинаю двигать и женщине становиться некомфортно. Далее остается ее подвести к состоянию, чтобы она сама отказалась от отношений и ВСЕ - дальше друзья.
Бедные ваши женщины wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Лена,мне пришла в голову мысля,возможно безумная я сейчас прокачусь по ленте на СЗ,с лозунгом " мужика бы"
Это здесь единственная здравая мысль smiley-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Привычка наверно. В молодости были 25-30 С возрастом все на моложе сначала на 3 потом на 7 потом на 13 и так далее. Да в целом не в этом дело. Мне и с ровесницами комфортно. Просто семейная жизнь затягивает человека в определенные рамки. Женщины как то затягиваются достаточно легко. Мне как то становится тесно. Я их начинаю двигать и женщине становиться некомфортно. Далее остается ее подвести к состоянию, чтобы она сама отказалась от отношений и ВСЕ - дальше друзья.
Так Вам с любой станет тесно, даже с молодой красоткой рано или поздно. Что Вы тогда тут делаете, можно честно?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне так и написал один потенциальный кавалер, что у нас часики тикают нечего выбирать, надо брать, что дают (и бежать, видимо, чтоб не отняли ) Безнадёга какая-то... Поддайте порцию оптимизма, кому не жалко
Тут ещё играют установки общества- обязательно нужно выйти замуж и детей родить для молодых. А женщины, которые побывали в браке и с детьми не стремятся лишь бы выйти замуж, они более самодостаточные и более разборчивы, знают , чего не хотят, потому как был опыт
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне так и написал один потенциальный кавалер, что у нас часики тикают нечего выбирать, надо брать, что дают (и бежать, видимо, чтоб не отняли )
И согласен, и несогласен.
Часики тикают. Брать надо. Не боятся и погружаться во все по новой.
Никакой безнадеги быть не должно. Горе от ума семейной жизни мешает стать опять счастливыми. Не понравилось. Плюнули. Встали, отряхнулись и пошли дальше.
Никогда не знаешь с кем будешь счастлив, ну кроме тех, кто счастье видит не через вторую половину, а через что-то еще. (ресурсы, отдыхи, дети)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
38
В теме ""Женщины не знают ,что хотят" или "все мужики одинаковые"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр