загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На что вы готовы из жалости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
затем- в лоб.
А если просто поговорить?
Вдруг поймёт? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто еще считает, что жалость разрушительное чувство? Уничтожьте стариков, больных детей, брошенных собак и кошек. Подарите бродяге паленую водку, что б сдох. Можно и еще ощутимей-почему б не разбомбить все страны "третьего" мира...
Чота ты путаешь жалость с помощью..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Подарите бродяге паленую водку, что б сдох.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота ты путаешь жалость с помощью..
Как тема задумана, так и отвечаю. А сочувствие разве не синоним жалости?
Или, что побуждает делать добро? Радость от собственной возможности? А, может, ради "понтов", потому что положено по статусу?
)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Как тема задумана, так и отвечаю. А сочувствие разве не синоним жалости? Или, что побуждает делать добро? Радость от собственной возможности? А, может, ради "понтов", потому что положено по статусу? )
Игорь, предлагаю скинутся по полтинику в помощь голодающим детям Германии.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Игорь, предлагаю скинутся по полтинику в помощь голодающим детям Германии.
Несомненно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А если просто поговорить? Вдруг поймёт?
В смысле, говорю в лоб rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Евгения, у вас от любви крыша вразрез с клятвой Гиппократа поехала.
За своей не уследили, не надо на мою посягать haha_rt_56.gif
А моя любовь и клятвы, которые я вам не давала- это моя личная жизнь tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто еще считает, что жалость разрушительное чувство? Уничтожьте стариков, больных детей, брошенных собак и кошек. Подарите бродяге паленую водку, что б сдох. Можно и еще ощутимей-почему б не разбомбить все страны "третьего" мира...
Потому что есть ещё и сочувствие... вот например... к тебе иногда и жалости нет, а сочувствии в твоем случае даже речи не идёт... понял разницу?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За своей не уследили, не надо на мою посягать А моя любовь и клятвы, которые я вам не давала- это моя личная жизнь
Бж была верной и любящей. Мне вообще с женщинами в жизни везло. Любили сильно и я их. Сам не готов оказался к натиску её родственников.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потому что есть ещё и сочувствие... вот например... к тебе иногда и жалости нет, а сочувствии в твоем случае даже речи не идёт... понял разницу?
Что к чему
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бж была верной и любящей. Мне вообще с женщинами в жизни везло. Любили сильно и я их.
С любимыми не расстаются
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бж была верной и любящей. Мне вообще с женщинами в жизни везло. Любили сильно и я их. Сам не готов оказался к натиску её родственников.
Да, да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Бж была верной и любящей. Мне вообще с женщинами в жизни везло. Любили сильно и я их. Сам не готов оказался к натиску её родственников.
Поэтому вы так доброжелательны к женщинам)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С любимыми не расстаются
Я же сказал-нас развели. Мне говорили-она с другим, и ей. Я понимал, манипуляшки среднего уровня, но донести не смог.
С бж мы не общаемся 3 года. Бт берет трубку с первого раза, боится могу второй раз не позвонить. Пытается загладить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я же сказал-нас развели. Мне говорили-она с другим, и ей. Я понимал, манипуляшки среднего уровня, но донести не смог. С бж мы не общаемся 3 года. Бт берет трубку с первого раза, боится могу второй раз не позвонить. Пытается загладить.
Опять 25. Сколько уже можно полоскать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять 25. Сколько уже можно полоскать?
Ну что ж поделать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому вы так доброжелательны к женщинам)
Марин, что б делать окончательные выводы, нужно знать больше. А по форуму-сколько нормальных женщин-новичков практически гнобили за их личное я. А я местных пальцевеерных дам всегда немножко сдерживал). Из принципа.
А насчёт ненависти к полу-ты что испытала,...стоп....похоже, ты и сейчас испытываешь).
Марина, не дергай меня за косичку. Я нормальный добрый мужик. Мера терпения сарказмов может закончиться у любого.
Ну обвини меня в некорректности или жестокому хамству хоть к одной девушке отсюда.
Ко всем-да-груб и жесток. Какого хрена рекламируете свою востребованность здесь до штампа о браке в паспорте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, что б делать окончательные выводы, нужно знать больше. А по форуму-сколько нормальных женщин-новичков практически гнобили за их личное я. А я местных пальцевеерных дам всегда немножко сдерживал). Из принципа. А насчёт ненависти к полу-ты что испытала,...стоп....похоже, ты и сейчас испытываешь). Марина, не дергай меня за косичку. Я нормальный добрый мужик. Мера терпения сарказмов может закончиться у любого. Ну обвини меня в некорректности или жестокому хамству хоть к одной девушке от
Я бы не сказала- одна и также песня, про блуд на работе, отношения с бывшим- обвинения. Я вообще не пишу про востребованность- смысл писать если я после развода больше 3 х лет одна?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну обвини меня в некорректности или жестокому хамству хоть к одной девушке отсюда. Ко всем-да-груб и жесток. Какого хрена рекламируете свою востребованность здесь до штампа о браке в паспорте.
Игорь, ты хоть когда-нибудь можешь выражать мысли нормально, а не на олбанском нести бессмыслицу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр