загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Подскажите кто сталкивался, что больше всего раздражало вас в сьемной квартире?
Неадекватная хозяйка и соседи)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Дочка снимает жильё. Всё что не скажет по телефону мне, подруге, тут же звонит хозяйка по этому вопросу. Оказалось на кухне прослушка.
Ужас какой-то, а как Вы узнали?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогия, с работой, хотели бы скидку давать директору в свой отпуск? раз в год, уверена ему тоже приятно было.
Я в госучреждении работаю, поэтому даже не знаю, что ответить. Наверное - раз не работаю, то и денег не получаю, логично же. Я не против так иногда отдохнуть, за свой счёт, только не отпускают ((.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Дочка снимает жильё. Всё что не скажет по телефону мне, подруге, тут же звонит хозяйка по этому вопросу. Оказалось на кухне прослушка.
Я бы засудил
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в госучреждении работаю, поэтому даже не знаю, что ответить. Наверное - раз не работаю, то и денег не получаю, логично же. Я не против так иногда отдохнуть, за свой счёт, только не отпускают ((.
Я вас понимаю, я тоже не хочу платить за то, чем не пользуюсь. Увы, иногда это обусловленно.
Неудачно пошутила. facepalmm_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ужас какой-то, а как Вы узнали?
Выше писала. Дочь жалуется на новый жёсткий диван мне, хозяйка перезванивает и спрашивает удобно ли Лиз спать на новом диване, может матрас купить. Так же и в ванной про шторку. Начили вычислять, оказалось в кухне. Не поверите , пультом от ТВ инфракрасн.свет увидели в подсветке для картины. Портить не стали имущество, дочка знакомым мальчикам позвонила, ребята что то и сделали.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Подскажите кто сталкивался, что больше всего раздражало вас в сьемной квартире?
Приходилось жить в съемном жилье… самая первая квартира- еще будучи замужем, деть- годовасик… сначала сняли на полгода, оплатили полностью, долгов не было, с соседями норм общались, потом еще на три месяца продлили… и тут звонок БМ часа два днем… мол, я завтра утром в 7 приезжаю, освободите квартиру… он мне это говорит, а у меня деть спит, ужин готовится, стирка замочена..сказать , что я была в шоке- ничего не сказать… освободили… считаю это свинячим поступком с её стороны…
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я бы засудил
Вот скандалить не я не дочка не умеем. А иногда, таааак хочется.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот скандалить не я не дочка не умеем. А иногда, таааак хочется.
Есть профессиональные скандалисты за умеренную плату biggrin_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Есть профессиональные скандалисты за умеренную плату
У меня таких нэту.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
У меня таких нэту.
Могу подсобить))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Подскажите кто сталкивался, что больше всего раздражало вас в сьемной квартире?
Сейчас снимаю, из минусов соседи, грязный подъезд, плохая вытяжка в доме, солнечная сторона квартиры. Хозяйка душка, год не видела ее girl-angel_rt_62.gif , ттт
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Могу подсобить))
А вон оно что. Я не поняла сразу. Так решили уже. Надеюсь в этом году куплю ей квартиру. Но я запомнила, к кому могу обратится если что.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А вон оно что. Я не поняла сразу. Так решили уже. Надеюсь в этом году куплю ей квартиру. Но я запомнила, к кому могу обратится если что.
Всегда пожалуйста)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
От хозяев зависит, есть нормальные, а есть такие что только заплатил и тебя тут же гонят на улицу, а тебе работать ещё надо, так что живу как на пороховой бочке, хорошо фин подушка есть и можно квартиры менять хоть раз в неделю, а ещё больше всего бесят рэлторы за 5 минут работы берут 50% стоимости аренды, порой самому хочется стать рэлтором.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Живём уже пять лет, хозяин замечательный: за деньгами приходит в подъезд, в квартиру вообще никогда не заходит. Платёж не повышает - весь срок так и платим одну сумму. Но никакую мебель менять нельзя, еле уговорили диван поменять. Старое всё, раздражает ужасно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Подскажите кто сталкивался, что больше всего раздражало вас в сьемной квартире?
Хозяева!!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хозяин, который как оказалось жил в доме напротив и палил нас в окна😂 Потому в этой квартире штор не было, только тюль. И когда я повесила шторы, он пришел и спросил, а зачем это??? И там уж слово за слово прокололся
Капец!
Ладно видеокамер не было cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Больше всего беспокоит, что это не твое. Временное и может закончиться в любой момент. Тем более когда практически всю жизнь живёшь в своем. Ни сделать ремонт, ни купить какую то лишнюю мебель. Потому что знаешь, что нужно будет переезжать. Все остальное фигня. Меня хозяйка не беспокоит, за два года ни разу не приходила. Плачу квитанции, передаю через ее родственницу. Все. Но это по знакомству потому что.
Да. Пусть плохонькое, но своё!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
В прошлом году ещё снимали квартиру, прожили год, хозяйке сказали, что будем продлевать аренду. Она решила воспользоваться этим и чуток поднять арендную плату сразу на четверть, я побежала искать другие квартиры с арендной платой ниже, в итоге разговорились с другим риэлтором, она оказалась знает нашу хозяйку, позвонила ей при мне, рассказала, что да как, что видела ее квартирантов, они ищут другую квартиру, ну и чтоб она не глупила,что не сможет найти себе новых жильцов даже за ту плату, которую мы платили, в итоге все замяли и оставили прежнюю арендную плату.
Но у меня червечок остался, так как не было уже доверия, может завтра встанет с левой ноги и скажет валите отсюда. А у нас дети, один грудничок, поэтому очень быстро решились на ипотеку, насобирали денег, везде назанимались, теперь живём в своем и платим столько же только банку.
Можем на стенах рисовать, диваны куда угодно ставить, да хоть что, никто не запретит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр