загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага))) А почему, наверно и сами понимаете.
не совсем, наврали просто ему с самого начала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для автора хочется посоветовать не отчаиваться и попробовать сделать первый шаг навстречу той женщине,которая,все-таки приглянется.Проявите заинтересованность сами,ведь люди открываются в общении с разных сторон,кто то и вправду вам не подойдет а с кем то будет легко и просто поговорить по душам..Даже за пустыми анкетами,порой, скрывается замечательный человек,а за требованиями-страхи и неуверенность в завтрашнем дне.)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2013 23:59
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
У меня есть и квартира, и дача, и зарабатываю достаточно и т.д., но только оказывается сложно мужчинам с женщинами, которые не прыгают в кровать и не вешаются на шею из-за денег, члена, прописки, штампа или жилья... и т.д. Оказывается надо быть интерсным собеседником, уметь содержать дом в порядке, с ребенком выстраивать отношения, быть другом и любником и не отыгрываться на других из-за своих ошибок молодости. К счастью, я встретила такого человека, но это очень не просто.
Ириска, а женщины, что не отыгрываются по тем же принципам часто?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
не совсем, наврали просто ему с самого начала.
Это то, что на поверхности, смотрите глубже
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
покажите, где этот заповедник, не жадничайте вдруг там и на мой век найдутся?
Да везде! Я других не вижу. Поэтому либо пустота, либо прынц smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это то, что на поверхности, смотрите глубже
Есть вещи, о которых ты умаешь, что не можешь их принять. А жизнь начинает играть с тобой такую партию, что ты незаметно принимаешь неприемлемое и оказывается, что это, черт возьми, совсем неплохо!
Поэтому и автору не нужно морочиться по поводу анкет. На самом деле все может быть и не так.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2013 23:59
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть вещи, о которых ты умаешь, что не можешь их принять. А жизнь начинает играть с тобой такую партию, что ты незаметно принимаешь неприемлемое и казывается, что это, черт возьми, совсем неплохо! Поэтому и автору не нужно морочиться по поводу анкет. На самом деле все может быть и не так.
Вот-вот,все может оказаться не так уж плохо)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть вещи, о которых ты умаешь, что не можешь их принять. А жизнь начинает играть с тобой такую партию, что ты незаметно принимаешь неприемлемое и оказывается, что это, черт возьми, совсем неплохо! Поэтому и автору не нужно морочиться по поводу анкет. На самом деле все может быть и не так.
Конечно не стоит ему заморачиваться, анкеты - это вообще часто полная ерунда и шаблоны
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, что нормальный и так понятно, но современные реалии таковы, кислый неудачник, часто такие слышат от женщин.
Не согласна. Он вовсе не неудачник. Он настолько органичен в своем жизненном пласте, что трудно, на мой взгляд, было бы подыскать ему другое место. Согласитесь, в смокинге он бы выглядел жалко.
А знаете, почему вссе женщины влюбились в него? Он - воплощение генетически заложенной в женщине мечты - без боев и истерик и стучания кулаком по столу пришел и взял на себя ответственность. Всю. И по репе обидчикам настучать, и ужин приготовить, и чужого (!) ребенка уму-разуму поучить, причем педагогически грамотно. И из запоя вернуться, не забыв о взятых обязательствах. Просто потому, что он мужчина.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Один мой приятель нашел свою жену на примитивном СЗ. Очень непростой дядька. Рассказывал, как лопатил тонны анкет, методично переписывался, встречался.. Говорит: вот вроде и человечек хороший, и каждая со своей грустной историей, и приятных много.. А вот .. - не мое. А потом вдруг раз - и сложилось.
А другая подружка, объясняя свои поиски на СЗ сказала мудрую вещь:" Если я здесь зарегестрировалась, значит, неспроста - он тоже здесь. Судьбу не переспоришь. И я его нашла."
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не согласна. Он вовсе не неудачник. Он настолько органичен в своем жизненном пласте, что трудно, на мой взгляд, было бы подыскать ему другое место. Согласитесь, в смокинге он бы выглядел жалко. А знаете, почему вссе женщины влюбились в него? Он - воплощение генетически заложенной в женщине мечты - без боев и истерик и стучания кулаком по столу пришел и взял на себя ответственность. Всю. И по репе обидчикам настучать, и ужин приготовить, и чужого (!) ребенка уму-разуму поучить, причем педагогиче
Угу, по репе ему вроде настучали, сейчас скорее бы убили, запой и есть форма истерики, ребёнка он там особо не воспитывал, только отдельный эпизод, Вы тоже не увидели его, это кино, а не жизнь, там практически всегда всё хорошо.
Я не говорил, что он неудачник, а всего лишь, что такие люди часто это слышат в свой адрес от женщин.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2013 00:15
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А меня если честно настораживают мужчины которым около сорока или больше и они не были женаты и у них нет детей . Вот я почему то сразу думаю какой у него изъян ? Или может он маменькин сына? А ещё больше пугает когда не женат и без детей и живёт с родителями ! Вот так и хочется сказать может уже и не надо женится то а? Никого обидеть не хотела ,ссори имхо. Теперь можете закидывать меня тапками ,я готова smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, по репе ему вроде настучали, сейчас скорее бы убили, запой и есть форма истерики, ребёнка он там особо не воспитывал, только отдельный эпизод, Вы тоже не увидели его, это кино, а не жизнь, там практически всегда всё хорошо. Я не говорил, что он неудачник, а всего лишь, что такие люди часто это слышат в свой адрес от женщин.
Да, в жизни, прежде чем приблизиться к женщине, мужчина просчитывает возможные варианты осложнений и выгод для себя, любимого. И это уже не эпизод, а образ жизни. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня если честно настораживают мужчины которым около сорока или больше и они не были женаты и у них нет детей . Вот я почему то сразу думаю какой у него изъян ? Или может он маменькин сына? А ещё больше пугает когда не женат и без детей и живёт с родителями ! Вот так и хочется сказать может уже и не надо женится то а? Никого обидеть не хотела ,ссори имхо. Теперь можете закидывать меня тапками ,я готова
Юлия, лучше жениться, потом дети, развестись, это не настораживает?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да, в жизни, прежде чем приблизиться к женщине, мужчина просчитывает возможные варианты осложнений и выгод для себя, любимого. И это уже не эпизод, а образ жизни.
Вероника, это Вы по своим умным заключение делаете? А женщины часто не так поступают?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2013 00:28
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, лучше жениться, потом дети, развестись, это не настораживает?
Это нет,поскольку сама развелась
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это нет,поскольку сама развелась
Для Вас не проблема, опять сойтись, опять дети и развод, Вы готовы к этому?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ириска, а женщины, что не отыгрываются по тем же принципам часто?
Отыгрываются, поэтому я категорически против, чтобы раненные(психологически) после отношений люди, да еще с детьми и прочими проблемами знакомились с такими же, т.к. нет ресурса для поддержки, а есть груз прошлых отношений, обиды, комплексы и т.д.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для Вас не проблема, опять сойтись, опять дети и развод, Вы готовы к этому?
Я теперь умнее стала,и получила хороший жизненный урок smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, это Вы по своим умным заключение делаете? А женщины часто не так поступают?
Это я по вам заключение делаю.
Это женская прерогатива, ибо женщине род сохранять.
Вот и вывод: женщины омужчинились, а мужчины обабились.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр