загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей,не надо за меня домысливать,хорошо?Я понимаю, истина рождается в споре, но зачем задавать вопросы, если есть на них свои ответ?.И желаю,чтобы вы нашли свою магнатшу, а чистой любви у вас хоть отбавляй.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а сколько кстати и какие ?
Все в норме и с тем и с другим))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Сергей,не надо за меня домысливать,хорошо?Я понимаю, истина рождается в споре, но зачем задавать вопросы, если есть на них свои ответ?.И желаю,чтобы вы нашли свою магнатшу, а чистой любви у вас хоть отбавляй.
Бизнес Вумен мне не треба,мне бы по нежнее!Вот тогда я буду счастлив!Ласка мне роднее! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Почитала, почитала...Сереж, а проблема-то в чем, собственно говоря? Задает девушка подобные вопросы-не нравиться, в "игнор" ее...и делов-то! Не ваша, стало быть, еще не время. Свою, уж, поверьте, почувствуете с первых слов...!!! Есть-же чувства, которые нельзя объяснить. Кстати, побольше к себе прислушиваться ни кому не помешает, к своему сердцу! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Бизнес Вумен мне не треба,мне бы по нежнее!Вот тогда я буду счастлив!Ласка мне роднее!
А сколько бизнесвуменш сейчас рыдают...скажите уж честно, что не дотягиваете до них
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А сколько бизнесвуменш сейчас рыдают...скажите уж честно, что не дотягиваете до них
Да нисколько наверное!но и я тоже рыдать не собираюсь,впрочем как и вешаться,топиться и травиться!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да нисколько наверное!но и я тоже рыдать не собираюсь,впрочем как и вешаться,топиться и травиться!
ладно Сергей не парься.девченки встречу мутят.приезжай и сам в реале все увидишь.не такие уж все корыстные сучки,а обычные нормальные со своими горестями и радостями smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ладно Сергей не парься.девченки встречу мутят.приезжай и сам в реале все увидишь.не такие уж все корыстные сучки,а обычные нормальные со своими горестями и радостями
Благодарю за позитив!За Добрые слова!Теперь я вижу,Нежность в вас,по прежнему Жива! PS в вас,в смысле в Русских Женщинах!пез перехода на личности!плавали-знаем! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно быть счастливым и без этого! Я, например, не хотела бы, чтобы любили не меня, а мои материальные блага... И мужчины, наверное, тоже не этого ждут от отношений!
ну почему обязательно материальные...? Любой бухгалтер может подтвердить, что нынче очень ценятся и нематериальные активы. wink_rt_40.png А любовь должна иметь под собой прочный фундамент - если не хочет быть разрушенной при небольшом сотрясении
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Какой там "Камаз" Аркадий!"Белаз"карьерный,на 120тонн!и ещё обещали подвезти!
Пора бульдозерами запасаться, чтобы разгре;бать.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Серега,дорогой,ты достоин лучшей angel_rt_54.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Сереж,бабло баблу рознь.а на рублевке мало кто жениться по чувству.там брак тоже товарно-денежные отношения.кто то выставляет себя как товар,кто то этот товар покупает.этот форум далеко не рублевка.здесь свои поломанные жизни,своя боль и свои страхи.и не думаю я что здесь меркантильные сучки,которые хотят что то урвать у мужика.им здесь ловить нечего.что можно взять с мужчины,который воспитывает детей.
А разве нечего взять? Зачем , так нас ниже плинтуса?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Пора бульдозерами запасаться, чтобы разгре;бать.
Могу еще вагон и маленькую тележку подогнать, чтобы с классиками познакомить и чувство юмора некоторым привить.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Надежда,вы мне определенно нравитесь smile_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Могу еще вагон и маленькую тележку подогнать, чтобы с классиками познакомить и чувство юмора некоторым привить.
Почитаешь все это и уже нитчо мне не поможет))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
А разве нечего взять? Зачем , так нас ниже плинтуса?
мужчины ну вы даете блин...к каждому слову придераетесь
перевожу Оксану - мы здесь все хорошие и пушистые - но тож не дуры, последнюю рубаху милому отдать...мы за равноправие biggrin_rt_40.png
Дим говорим что хотим равного себе - мы меркантильные
говорим что понимаем что много сил и денег у вас нет и мы не сучки - значит вас ниже плинтуса опускаем...и че делать?
мы тож можем считать готовя вам ужин - что мы нужны вам как домработницы...а что?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мужчины ну вы даете блин...к каждому слову придераетесь перевожу Оксану - мы здесь все хорошие и пушистые - но тож не дуры, последнюю рубаху милому отдать...мы за равноправие Дим говорим что хотим равного себе - мы меркантильные говорим что понимаем что много сил и денег у вас нет и мы не сучки - значит вас ниже плинтуса опускаем...и че делать? мы тож можем считать готовя вам ужин - что мы нужны вам как домработницы...а что?
А я люблю готовить, и что женщине идти дрова колоть, чтобы уважение сохранилось?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
А я люблю готовить, и что женщине идти дрова колоть, чтобы уважение сохранилось?
во значит вы уважаете женщин которые готовят?
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
во значит вы уважаете женщин которые готовят?
Не это главное. Главное для меня , чтобы дополняли друг друга, а не считали кто больше сделал. Ведь в семье ещё и дети есть. Их тоже по результатам любить надо?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Не это главное. Главное для меня , чтобы дополняли друг друга, а не считали кто больше сделал. Ведь в семье ещё и дети есть. Их тоже по результатам любить надо?
доолнять можно сидя вдвоем на диване....так за что женщину уважаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр