загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Какой там "Камаз" Аркадий!"Белаз"карьерный,на 120тонн!и ещё обещали подвезти!
я думал камазом ограничатся ан нет ошибся там своя логика
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так берите?
Ксения!ну ты то чего?и потом "берите"!где в магазине?Ксения!не будь Ты как некоторые Женщины,не буду показывать пальцем!Не идёт Тебе Это!Не Твоё!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Аркадий,это ваше предвзятое мнение.да не важно сколько зарабатывает мужчина.самое главное я за то,чтобы он не пускал пыль в глаза.пусть будет как на самом деле.пусть материальный статус ниже чем у женщины,пусть он не может заработать много денег в силу той или иной причины,но он приходит домой что то делает своими руками,поверьте у меня к такому мужчине будет уважение и я к нему потянусь и постараюсь поддержать во всех его начинаниях.
а почему это у меня предвзятое мнение я разве не об этом же писал
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ксения!ну ты то чего?и потом "берите"!где в магазине?Ксения!не будь Ты как некоторые Женщины,не буду показывать пальцем!Не идёт Тебе Это!Не Твоё!
Я понять не могу, если у вас никаких нет критериев отбора, то почему до сих пор один?? Симпатичный мужчина, не старый, не бездельник.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Сергей,а почему вы считаете что я меркантильна?я сама поставила свой бизнес,сама построила дом,где каждый забитый гвоздь был оплачен деньгами,а не натурпродуктом,сама купила себе тачку и ноги при этом не раздвигала.ни одну свою проблему не повесила на мужчину.так вот я и хочу видеть рядом достойного мужчину и почему я должна этого стыдиться и кто имеет право обвинять меня в меркантильности?и Лично Тебя никто не в
про "ноги раздвигала"и далее по списку-Заметь Это Ты Написала!а не я!Есть у Тебя Машина,Дача,Деньги,Слава Богу!Радуйся пока это у Тебя есть!Лично Тебя Никто Нивчём не обвиняет!Живи с Миром!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
ну вы же сами поставили штамп тунеядец,алкаш biggrin_rt_40.png просто в большинстве случаев вот такие штампованые и желают пристроиться уютненько.а которые бычат ради своих близких что то в очередь за оградой не выстраиваются wink_rt_40.png то ли им некогда,то ли тоже обжегшиеся.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я понять не могу, если у вас никаких нет критериев отбора, то почему до сих пор один?? Симпатичный мужчина, не старый, не бездельник.
Ну Ксения я даже не знаю что тебе Ответить!Можно я помолчу?может за умного сойду?Видимо Не родился ещё Мужчина способный что то Обьяснить Женщине!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну вы же сами поставили штамп тунеядец,алкаш просто в большинстве случаев вот такие штампованые и желают пристроиться уютненько.а которые бычат ради своих близких что то в очередь за оградой не выстраиваются то ли им некогда,то ли тоже обжегшиеся.
Можно тоже самое,Только по русски!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
про "ноги раздвигала"и далее по списку-Заметь Это Ты Написала!а не я!Есть у Тебя Машина,Дача,Деньги,Слава Богу!Радуйся пока это у Тебя есть!Лично Тебя Никто Нивчём не обвиняет!Живи с Миром!
а я и радуюсь.и это будет у меня.потому что я не боюсь никакой работы.приспичит мне я и таксовать пойду.на кусок хлеба всегда заработаю.и никогда ныть не буду что мне и моим детям нечего есть или одеть.и мужчину не буду напрягать этим.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а я и радуюсь.и это будет у меня.потому что я не боюсь никакой работы.приспичит мне я и таксовать пойду.на кусок хлеба всегда заработаю.и никогда ныть не буду что мне и моим детям нечего есть или одеть.и мужчину не буду напрягать этим.
Это Ты написала мне что бы я знал какая Ты Молодец?или что бы я знал какое я .....?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Можно тоже самое,Только по русски!
я вроде как по русски изъясняюсь.это я ответила Аркадию.он писал что женщины рассматривают мужчин как алкоголиков и тунеядцев
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну Ксения я даже не знаю что тебе Ответить!Можно я помолчу?может за умного сойду?Видимо Не родился ещё Мужчина способный что то Обьяснить Женщине!
Сергей, поспокойнее как-то, что ли...Мне кажется, Вы воспринимаете женщин как существ, прямо противоположных Вам, мужчине... Если Вы попытаетесь увидеть в конкретной женщине человека, со своими проблемами, надеждами, опасениями....может, все и наладится у Вас....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

...в струю абсолютно! ...абажаю этот кусок из "12ст" wub_rt_44.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
все мы хороши
одни шлюхи другие алкаши)

ох не поняли вы меня...не поняли...и не поймете...
просто женщина ищет опору...
а у кого есть что дать...тот дает любимой..
ща вспомнила гдето читала
коростных женщин мужчины придумали, что бы сохранить свои деньги и получать от вас, все что мужчина хочет
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это Ты написала мне что бы я знал какая Ты Молодец?или что бы я знал какое я .....?
Сереж,а почему вы все проецируете на себя?у вас заниженная самооценка.я что то не припомню,чтобы я вас оскорбила или в чем то упрекнула.как я могу судить о вас плохой вы или хороший,абсолютно не зная вас.на личности переходить не стоит
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, поспокойнее как-то, что ли...Мне кажется, Вы воспринимаете женщин как существ, прямо противоположных Вам, мужчине... Если Вы попытаетесь увидеть в конкретной женщине человека, со своими проблемами, надеждами, опасениями....может, все и наладится у Вас....
Да ну?у Вас Виктория Фамилия не Колумб случайно?то что Вы написали я и так знаю,и всегда относился и отношусь к Женщине как к Человеку!с Её Чувствами,Желаниями,Нуждами,проблемами,и необязательно финансовыми!Но Вам проще видеть во мне того,кого вам хочется Видеть!отсюда Ушат "Нежных слов"в мой адрес!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

вы хотели узнать мнение женщин по этому поводу,а получается что вы его и слушать не хотите,а только огрызаетесь.тогда зачем создавали эту тему.если у вас есть свое мнение и оно непоколебимо!и потом почему вы мне тыкаете.я вроде на брудентшафт с вами не пила
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Сереж,а почему вы все проецируете на себя?у вас заниженная самооценка.я что то не припомню,чтобы я вас оскорбила или в чем то упрекнула.как я могу судить о вас плохой вы или хороший,абсолютно не зная вас.на личности переходить не стоит
Оксана!Вы не в офисе своей фирмы!Ах я забыла!ах что то не припомню!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да ну?у Вас Виктория Фамилия не Колумб случайно?то что Вы написали я и так знаю,и всегда относился и отношусь к Женщине как к Человеку!с Её Чувствами,Желаниями,Нуждами,проблемами,и необязательно финансовыми!Но Вам проще видеть во мне того,кого вам хочется Видеть!отсюда Ушат "Нежных слов"в мой адрес!
А если и Колумб, то что было бы?....Вы бы и к нему не прислушались, будь он женщиной))))
А с Вами у меня никакой переписки не было, и "нежных" слов я не писала, так что не надо nono_rt_50.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все мы хороши одни шлюхи другие алкаши) ох не поняли вы меня...не поняли...и не поймете... просто женщина ищет опору... а у кого есть что дать...тот дает любимой.. ща вспомнила гдето читала коростных женщин мужчины придумали, что бы сохранить свои деньги и получать от вас, все что мужчина хочет
не - русские мужики придумали любовь - чтоб денег шлюхам не платить! ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр