загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Ну, не люблю я диван. А уважать можно за многое, хотя бы за то , что у ребенка глаза заискрились при прикосновении к ней!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Ну, не люблю я диван. А уважать можно за многое, хотя бы за то , что у ребенка глаза заискрились при прикосновении к ней!
ребенок просто так не будет свититься просто от присутствия женщины, она должна завоевать его доверие соими поступками и делами? вот и мы задавая вопросы ищем за что зацепиться и заискриться ..
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ребенок просто так не будет свититься просто от присутствия женщины, она должна завоевать его доверие соими поступками и делами? вот и мы задавая вопросы ищем за что зацепиться и заискриться ..
Я это даже не обсуждаю,но судя по своему ребенку, она в присутствии любой женщины становится нежнее. А вопросы надо задавать, но только не в лоб,и не цепляться за соломинку, которая показалась лодкой)))
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я это даже не обсуждаю,но судя по своему ребенку, она в присутствии любой женщины становится нежнее. А вопросы надо задавать, но только не в лоб,и не цепляться за соломинку, которая показалась лодкой)))
согласен с моими так же бывает
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я это даже не обсуждаю,но судя по своему ребенку, она в присутствии любой женщины становится нежнее.
Потому что ребенку, хочется иметь маму. И в каждой женщине она ищет хоть немного "мамы".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр