загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Сергей, мне кажется, что Вы несколько перегибаете в категоричности своих суждений..При личном общении всё- таки более 50 процентов невербальности присутствует и можно оценить человека таким образом. А при общении в инете такой возможности нет. Поэтому люди естественно, интересуются напрямую. Правильно здесь многие сказали, никому не всё равно, что за человек будет рядом с ним и с его ребёнком. Почему Вы так болезненно отреагировали? Например, если будет заранее известно, что человек в той или иной степени заболевания,то соответственным будет и поведение противоположной стороны, кто- то это понимает и принимает, а кто- то нет. Для этого и общаемся собственно. Наоборот, хорошо,что спрашивают, интересуются. И Вы, в свою очередь, понимаете, таким образом, подходит Вам именно этот человек или нет по каким - либо параметрам, если можно так сказать...
Тогда не надо обижаться на мужчин,которые относятся к вам как к самкам,для развлекухи и удовольствия!относятся как к вещи,заплатил и поимел!Не надо "петь песен"о Вашей Душе,Любви!что Женщина Живая и Ей Больно когда Она "Пустое Место"в Жизни Мужчины!и что Его Интересуют Только ножки,попка и грудь!Ведь как я понимаю Вас Это устраевает?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
в семье главное гармония дополнение друг друга в этом суть семьи мы можем сами многое но вдвоём лучше, быстрее ,надёжнее- в этом мораль семьи быть необходимыми друг дружке.Не все любят стоять у плиты мыть посуду убирать.Скажу наверное что то такое но ведь есть такое когда всё вместе.Леночка вот мне например проще у плиты чем вытащить себя куда нибудь(хотя лёгок на подъём через 20 минут могу ехать куда нибудь)но всегда что то придумываю отмазываюсь сам перед собой что б не поити или не поехать
поэтому Аркадий и должен присутствовать диалог,а Сергей хочет найти ту которая пойдет за ним не задавая вопросов.так не бывает и не должно быть.а чтобы достичь гармонии нужно найти точки соприкосновения.в реале это проще.а в вирте ты не ощутишь только твой запах,не запорхают бабочки в животе и к буковкам,пришедшим от собеседника,тебя не потянет
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Тогда не надо обижаться на мужчин,которые относятся к вам как к самкам,для развлекухи и удовольствия!относятся как к вещи,заплатил и поимел!Не надо "петь песен"о Вашей Душе,Любви!что Женщина Живая и Ей Больно когда Она "Пустое Место"в Жизни Мужчины!и что Его Интересуют Только ножки,попка и грудь!Ведь как я понимаю Вас Это устраевает?
Сергей, Вы мне в личку не писали, и я Вам не отвечала. Я не обижаюсь. У нас творческий разговор.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...озвучьте плиз количество ваших благ в долларовом эквиваленте - щас очередь из мужчин-бессеребрянников сразу и выстроится! ))))))))
тока мне такие не нужны.....которые после озвучки...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я на личности в теме не переходил Юлия!чего и Вам Советую!
Сергей, я имела в виду вот что: если мне в личку мужчины пишут вопросы типа какого размера моя грудь и какие постельные утехи я люблю, я не кричу, что все мужчины козлы и маньяки. Я просто прекращаю общение с человеком который мне неинтересен.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
грудь такая какая есть зарабатывал так же как я или больше)
...а я не рассмотрел - зрение слабое - и бумажник ты тогда дома забыла! )))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сергей, я имела в виду вот что: если мне в личку мужчины пишут вопросы типа какого размера моя грудь и какие постельные утехи я люблю, я не кричу, что все мужчины козлы и маньяки. Я просто прекращаю общение с человеком который мне неинтересен.
...а сколько кстати и какие ? rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
тока мне такие не нужны.....которые после озвучки...
...Викусь, я знаю! kiss2.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Тогда не надо обижаться на мужчин,которые относятся к вам как к самкам,для развлекухи и удовольствия!относятся как к вещи,заплатил и поимел!Не надо "петь песен"о Вашей Душе,Любви!что Женщина Живая и Ей Больно когда Она "Пустое Место"в Жизни Мужчины!и что Его Интересуют Только ножки,попка и грудь!Ведь как я понимаю Вас Это устраевает?
тогда и вы мужчины не обижайтесь,что на вас смотрят как на неудачников и динамят.а по поводу самок,вы не задумывались,что в таких ситуациях вас просто используют в точно таких же целях?тогда 1:1 и без обид biggrin_rt_40.png.только в этом случае женщина становиться б....,ш..... и еще много эпитетов spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Сергей, Вы мне в личку не писали, и я Вам не отвечала. Я не обижаюсь. У нас творческий разговор.
я не Лично о Вас!просто Отвечал на Ваше послание на форуме!я на Личности не перехожу!чего пытаюсь добиться от Женщин!я в теме не о Маше и кате писал!Вот и Ненадо на Личности переходить!и мне Лично что то высказывать!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я и без лукавства... у мужчин другие требования хорошая хозяйка допустим ...я не пройду по этим требованиям) я лучше в парк гулять..чем у плиты стоять..
О! Лен, аналогично! Я вообще задумывалась о том что я по многим параметрам не идеальный вариант для многих мужчин. Хозяйка не ахти, имеются лишние киллограммы, и О ужас! целлюлит..двое детей. Но я настоящая: честная , верная и лояльная. Я отношусь к жизни философски и знаю мой мужчина мимо меня не пройдет!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а я не рассмотрел - зрение слабое - и бумажник ты тогда дома забыла! )))))
biggrin_rt_40.png специально..чтоб не только вопросы задовать..но и на деле проверять biggrin_rt_40.png а то песни петь мы все умеем
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
я не вижу в вопросе кем вы работаете морально некорректную ситуацию.вы же тоже к бомжам не идете и там не ищите себе женщину своей мечты.и правильно Лена сказала,я хочу пойти в ресторан и не беспокоиться о том что мой мужчина скажет,вот незадача,я бумажник дома забыл и моя тачка в ремонте.если и начинать отношения,то я должна знать правду и принять решение нужен мне этот мужчина или не стоит искать себе приключений,потому как впоследствии может выясниться,что у него кредиты висят или еще что нибудь.по моему все форумчанки пришли сюда не за очередным неудачником которому нужна простите титька.поэтому и к вам дорогие мужчины завышена планка.а если вы заинтересованы найти женщину с которой комфортно,так и идите к намеченной цели,а не раздражайтесь на поставленные вопросы.вот и доказывайте что вы стоящие мужики,за которыми можно пойти хоть на край света.
Ваше Мнение не оставляет места Иллюзиям!Иллюзиям о том что Женщина по Своей Сути Способно На Любовь!Бескорыстную!Чистую Любовь!Благодарю за Освобождение от Глупой Иллюзии!
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Тогда не надо обижаться на мужчин,которые относятся к вам как к самкам,для развлекухи и удовольствия!относятся как к вещи,заплатил и поимел!Не надо "петь песен"о Вашей Душе,Любви!что Женщина Живая и Ей Больно когда Она "Пустое Место"в Жизни Мужчины!и что Его Интересуют Только ножки,попка и грудь!Ведь как я понимаю Вас Это устраевает?
Сергей, извините за грубость, но читая ваши рассуждения, можно предположить, что вариант такой состоявшейся женщины, которая вкалывает как папа Карло, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своим детям, при этом умница красавица, да еще и хозяйка замечательная, вас очень даже устраивает
вот только дальше какой вариант: она будет покупать вам одежду по своему уровню, водить вас по ресторанам, возить за границу, а вы просто дарить ей неземную любовь?
или предложите ей все бросить, пущай ведет скромный образ существования и соответствует вашему уровню, а вы опять же будете дарить ей неземную любовь?

мое мнение, оба варианта, нормальная женщина отметет сразу, т.к. кроме себя она несет ответственность еще и за своих детей, именно поэтому присутствующие здесь женщины так осторожничают с новыми отношениями (впрочем мужчины с детьми тоже), поэтому и вопросы такие, чтобы понять ровня тебе мужчина или нет

кстати, лучше всего о душевности и неземной любви "поют" брачные аферисты и альфонсы smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот видете! значит вы по моим кретериям не проходите! но это не значит, что вы лентяй и лежибока!это значит я вам тоже не подхожу) значит вам нужна женщина домашняя, которой не надо никуда вас тащить, а вам заставлять себя это делать! Мужчины поймите в вопросах о зарплате нет ничего плохого, лучше сейчас все выяснить, чем потом вас пилить будут, что мало денег)
Лена вы меня не так поняли мне совсем домашняя не нужна совсем зачахну а про отмазки это моё нынешнее состояние с бж мы и в горы и водопады проходили с ребёнком на плечах Вот вы собираетесь на Азов я написал что присоеденяюсь к вам мне сейчас типа причина нужна для того чтоб кудато дёрнутся
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ваше Мнение не оставляет места Иллюзиям!Иллюзиям о том что Женщина по Своей Сути Способно На Любовь!Бескорыстную!Чистую Любовь!Благодарю за Освобождение от Глупой Иллюзии!
вы Сергей готовы взять бесприданницу,лимитчицу без образования,без умения вести хозяйство,да еще и с парочкой детей?думаю что ваша любовь к ней быстро испариться и про иллюзии вы тоже не вспомните
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вы Сергей готовы взять бесприданницу,лимитчицу без образования,без умения вести хозяйство,да еще и с парочкой детей?думаю что ваша любовь к ней быстро испариться и про иллюзии вы тоже не вспомните
Отвечу!есть Русская Народная Поговорка;"По себе Людей Не судят"!более Добавить Нечего!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ей, Богу, Сергей...мы не в песочнице играем, чтобы не задумываться о будущем и не помнить о былом. Здесь как то некоторые женщины обвиняли Виктора, что он в своей анкете указал свои требования к будущей своей женщине. Он искал- по себе у него свое мерило ценностей и любая из нас, заглянул в анкетку, могла бы понять, подходит ли она или нет.Это же многое упрощает.Другой пример, озвученный в форуме: женщина переписывалась с мужчиной и приехала к нему на свидание и он, пошел якобы в магазин, а сам пропал до утра, оказался алкоголиком...Скажите, зачем она тратила на него время и деньги на дорогу, чтобы на месте узнать о его пристрастии к спиртному?. Может проще было бы признаться в своей слабости и не морочить женщине голову?
Почему, когда женщина заводит речь о деньгах, она сразу же шалава? Я например, плачу квартплату 6.900 в месяц , а у кого то зарплата на переферии такая же...но, ежели в Москве мужчина получает минималку, простите- над этим стоит задуматься.
Поэтому, как уже многими здесь сказано, нет ничего плохого, когда задают такие вопросы.Важнее- на сколько честно на них отвечаем.
вы верите, что меня, Золушку, полюбит нефтяной магнат? Я тоже...поэтому и нужен мне не дворник, а специалист.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
Сергей, извините за грубость, но читая ваши рассуждения, можно предположить, что вариант такой состоявшейся женщины, которая вкалывает как папа Карло, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своим детям, при этом умница красавица, да еще и хозяйка замечательная, вас очень даже устраивает вот только дальше какой вариант: она будет покупать вам одежду по своему уровню, водить вас по ресторанам, возить за границу, а вы просто дарить ей неземную любовь? или предложите ей все бросить, пущай ведет скромный образ существования и соответствует вашему уровню, а вы опять же будете дарить ей неземную любовь? мое мнение, оба варианта, нормальная женщина отметет сразу, т.к. кроме себя она несет ответственность еще и за своих детей, именно поэтому присутствующие здесь женщины так осторожничают с новыми отношениями (впрочем мужчины с детьми тоже), поэтому и вопросы такие, чтобы понять ровня тебе мужчина или нет кстати, лучше всего о душевности и неземной любви "поют" брачные аферисты и альфонсы
Мило!Очень Мило!Искренне и по Доброму!Вешать ярлыки это тоже Здорово!а мне сударыня какой ярлычёк Больше подходит?альфонса или брачного афериста?Было бы интересно ваше Мнение Татьяна!Заранее Благодарю за ответ!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
тогда и вы мужчины не обижайтесь,что на вас смотрят как на неудачников и динамят.а по поводу самок,вы не задумывались,что в таких ситуациях вас просто используют в точно таких же целях?тогда 1:1 и без обид .только в этом случае женщина становиться б....,ш..... и еще много эпитетов
да эти ваши Милые Женские Шалости,уже не одну тысячу лет продолжаются!Так что Мы Привыкли!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр