загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Может тогда Женщины Обьяснет мне другую загадку Женской Логики!читаю на форуме послания Женщины Женщине! про семью,любовь и отношения,и Душа Радуется,ибо там пишут что есть мужчины,для которых ребёнок не помеха,и ненадо на личной жизне крест ставить!Позитив?Безусловно!читаю анкеты Женщин-Красиво и даже Рамантично! Вы пишите о Желании Полной Семьи,Уюта,Тепла,Любить и Быть Любимой!Позитив?Безусловно!а теперь вопрос!пишешь в личку и ....!Женщин как подменяют!Переписка приблизительно так выглядит:Семья,дети есть?-нет?-только что из тюрьмы что ли?где работаешь?-в охране/лентяй что ли?Как Здоровеце?тоже милый вопросик!Так Где Вы Женщины Настоящие?на форуме и в анкетах или при общении в "личке"?Может Мужчинам в анкетах заместо фоток справки выставлять,из КВД,МВД,Института им. Сербского,от нарколага,справку 2НДФЛ,ПТС на машину у кого имеется,№счёта в Банке!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 10.06.2011 03:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сереж,так это вон на Мамбе все просто."Хочешь большой и чистой любви?Приходи вечером на сеновал!".А здесь большинство женщин мужа ищут и отца.Вы же ,наверное,тоже не женитесь на первой встречной,да еще с закрытыми глазами?Захотите узнать сначала о человеке,да побольше и поподробнее.Ну,а воспитанность и корректность при личном общение у каждого свои.Вероятно,не все женщины писали вам так грубовато,как вы здесь сейчас показываете.Правда ведь?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Может тогда Женщины Обьяснет мне другую загадку Женской Логики!читаю на форуме послания Женщины Женщине! про семью,любовь и отношения,и Душа Радуется,ибо там пишут что есть мужчины,для которых ребёнок не помеха,и ненадо на личной жизне крест ставить!Позитив?Безусловно!читаю анкеты Женщин-Красиво и даже Рамантично! Вы пишите о Желании Полной Семьи,Уюта,Тепла,Любить и Быть Любимой!Позитив?Безусловно!а теперь вопрос!пишешь в личку и ....!Женщин как подменяют!Переписка приблизительно так выглядит:Семья,дети есть?-нет?-только что из тюрьмы что ли?где работаешь?-в охране/лентяй что ли?Как Здоровеце?тоже милый вопросик!Так Где Вы Женщины Настоящие?на форуме и в анкетах или при общении в "личке"?Может Мужчинам в анкетах заместо фоток справки выставлять,из КВД,МВД,Института им. Сербского,от нарколага,справку 2НДФЛ,ПТС на машину у кого имеется,№счёта в Банке!
Читаю ВАС и ужасаюсь сколько вокруг Вас злых и алчных людей! Надо задуматься о Вашем к ним отношении может тогда все переменится.....
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
...Может Мужчинам в анкетах заместо фоток справки выставлять,из КВД,МВД,Института им. Сербского,от нарколага,справку 2НДФЛ,ПТС на машину у кого имеется,№счёта в Банке!
А почему бы и нет. Если есть что выложить, выкладывайте. Предлагаю в анкеты добавить пункт об образовании. Для меня, напр., это важно.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
А почему бы и нет. Если есть что выложить, выкладывайте. Предлагаю в анкеты добавить пункт об образовании. Для меня, напр., это важно.
ага..
пункты
образование
доход
машина
квартира
дача
количество свободного времени
возможность переезда
вроде все перечислил...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ага.. пункты образование доход машина квартира дача количество свободного времени возможность переезда вроде все перечислил...
Ого, сколько всего Вы хотите знать... umnik2_rt_46.gif
А Сергей писал, что только женщины такой информацией интересуются tongue_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ага.. пункты образование доход машина квартира дача количество свободного времени возможность переезда вроде все перечислил...
наличие прислуги(и чтобы не молодая0
садовника
спортивных школ и секций(для тебя и ребёнка)
свободное перемещение в пространстве (для неё)
разве без всего этого нельзя быть счастливыми -мои родители долго в общаге с нами тусовались пол СССР исколесили но были счастливы до последнего
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
наличие прислуги(и чтобы не молодая0 садовника спортивных школ и секций(для тебя и ребёнка) свободное перемещение в пространстве (для неё) разве без всего этого нельзя быть счастливыми -мои родители долго в общаге с нами тусовались пол СССР исколесили но были счастливы до последнего
Можно быть счастливым и без этого! Я, например, не хотела бы, чтобы любили не меня, а мои материальные блага... И мужчины, наверное, тоже не этого ждут от отношений!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
тема перенесена
Главная » Форум » Мужской клуб » Разговоры "за жизнь" » Почему так?2
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно быть счастливым и без этого! Я, например, не хотела бы, чтобы любили не меня, а мои материальные блага... И мужчины, наверное, тоже не этого ждут от отношений!
Лучше пучок укропа и при нем Любовь, чем зажаренный телец и при нем ненависть...
Притчи.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
А почему бы и нет. Если есть что выложить, выкладывайте. Предлагаю в анкеты добавить пункт об образовании. Для меня, напр., это важно.
Ага,об образовани,и как правильно написал Андрей о доходах имашинах и тд!а Вам тогда придётся в анкеты дописывать 906090 или 857585,и скромненько так в уголочке размер груди!Жаль только что после таких "нововведений"сайт переименовать придётся!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
А почему бы и нет. Если есть что выложить, выкладывайте. Предлагаю в анкеты добавить пункт об образовании. Для меня, напр., это важно.
Обязательно!об образовании,доходах и расходах,недвижимости!а Вам Женщины придётся анкеты подкоректировать;добавить туда 906090 или 857585 и скромненько в уголке размер груди!Только тогда к Сожилению это будет уже не сайт "Где папа?"
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ага.. пункты образование доход машина квартира дача количество свободного времени возможность переезда вроде все перечислил...
наличие родственников
ориентация
мера с-суальности( импотент, фригидная, ого-го! и т.п.)
психотип

добавляем еще и открываем новую тему, отвечаем честно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 10.06.2011 13:13
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Читаю ВАС и ужасаюсь сколько вокруг Вас злых и алчных людей! Надо задуматься о Вашем к ним отношении может тогда все переменится.....
я на личности в теме не переходил Юлия!чего и Вам Советую!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
по теме и грубо..но правда!
Функция мужчины обеспечивать, защищать, дать гены здоровые потомству
поэтому мне нужен мужчина выше моего уровня или такогоже...что б пошли в кафе и мне за него платить не нужно было..или ему стремно не было
у каждой професии свой образ жизни, ну увольте ну не смогу я с дворником роман крутить...ну не поедит он со мной за границу (за меня платить не надо...я про то что не тот уровень жизни)
Мужчина должен искать женщину по профессии менне оплачиваемую чем его..тогда он будет король..
Да мужчины мы вас уважаем ВАС уважаем (а не ваши деньги) когда вы чегото в жизни добиваетесь больше нас...
мы не алчные мы слабые и любим сильных умом и способностями мужчин)
Дворнику - дворниху...извините но ввечную любовь я не верю
Женщина может быть ниже уровня мужчины..у нее нет функции обеспечить..а функция создать уют и комфорт детям и мужу!
и я буду задовать такие вопросы если буду иметь виды на этого мужчину...даже друзей буду выбирать своего примерного круга...чтоб не ставить людей в неловкое положения предложением потусить..а у них деньги только на хлеб...
и опять же я никого не осуждаю...я тож не богата ...и не имею того что многие имеют в мои годы
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я просто хочу чтоб вы поняли..мы своими вопросами ищем комфортных нам людей
а если вы не соответствуете нашим запросам, это не плохо!
обязательно на каждого мужчину своя женщина
просто надо понимать почему так!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
по теме и грубо..но правда!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.06.2011 13:27
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вы Милые Женщины к Себе свои "правельные" вопросы примерьте!и Взгляните на них через Призму Марали и Этики!только по Честному!без Лукавства!и Вам МНОГОЕ ОТКРОЕТСЯ!Попробуйте!Поставте Себя на Наше Место!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы Милые Женщины к Себе свои "правельные" вопросы примерьте!и Взгляните на них через Призму Марали и Этики!только по Честному!без Лукавства!и Вам МНОГОЕ ОТКРОЕТСЯ!Попробуйте!Поставте Себя на Наше Место!
а вот вам что важно от женщины!? что вы у нее спрашиваете?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а вот вам что важно от женщины!? что вы у нее спрашиваете?
Елена если вам действительно интересно,напишите Пожалуйста в Личку и я Вам отвечу подробно и обстаятельно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр