загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если и Колумб, то что было бы?....Вы бы и к нему не прислушались, будь он женщиной)))) А с Вами у меня никакой переписки не было, и "нежных" слов я не писала, так что не надо
Вам в данном контексте имеется ввиду Вам Женщины!и НЕ БОЛЕЕ!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Оксана!Вы не в офисе своей фирмы!Ах я забыла!ах что то не припомню!
а что вы мне тыкаете моим бизнесом.или вас охранников задевают успешные женщины?с вами даже ругаться не интересно.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
вы хотели узнать мнение женщин по этому поводу,а получается что вы его и слушать не хотите,а только огрызаетесь.тогда зачем создавали эту тему.если у вас есть свое мнение и оно непоколебимо!и потом почему вы мне тыкаете.я вроде на брудентшафт с вами не пила
Узнал!Благодарю!Выводы сделал!Не огрызался!Не тыкал, случайно на Ты перешёл!Извеняюсь!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а что вы мне тыкаете моим бизнесом.или вас охранников задевают успешные женщины?с вами даже ругаться не интересно.
Бизнесом не тыкал!меня ничего не задевает!а ругаться и не надо!я же не ругаюсь!Всегда Вежлив и Коректен!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Бизнесом не тыкал!меня ничего не задевает!а ругаться и не надо!я же не ругаюсь!Всегда Вежлив и Коректен!
ну значит мне показалось,что я вас слишком раздражаю biggrin_rt_40.png вот они минусы виртуального общения wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну значит мне показалось,что я вас слишком раздражаю вот они минусы виртуального общения
Вот и я о том же!за советы,наставления мнения и критику Благодарю!Думаю пора завязывать,пока не дописались до чего нибудь "некоректного"Удачи!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
да ладноооо!модераторы на стреме biggrin_rt_40.png .да и на форуме вполне приличные и адекватные люди.а вам я желаю встретить не меркантильную,но все же умную и самостоятельную.поверьте бытовуха убивает любовь рано или поздно
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все мы хороши одни шлюхи другие алкаши) ох не поняли вы меня...не поняли...и не поймете... просто женщина ищет опору... а у кого есть что дать...тот дает любимой.. ща вспомнила гдето читала коростных женщин мужчины придумали, что бы сохранить свои деньги и получать от вас, все что мужчина хочет
люди остановитесь все мы тут ищем одно и тоже просто каждый по разному называет и хотим одного и того же что бы найдя кого то для себя и своей жизни нам стало легче жить -но не как не сложнее а лаемся это прошлые обиды хоть и нет тут тех кому надо было высказать за это давайте уважать друг друга все мы тут на одной лодке и сами мы сюда купили билет а те кто не с нами тому на другой параход ;МАМБА; bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да ладноооо!модераторы на стреме .да и на форуме вполне приличные и адекватные люди.а вам я желаю встретить не меркантильную,но все же умную и самостоятельную.поверьте бытовуха убивает любовь рано или поздно
но и "Бабло"счастья и Любви не кому ещё не прибавило!иначе Рублёвка былабы Раем на Земле,или в России!а Рублёвские Жены не писали бы "душещепательных"книг!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
люди остановитесь все мы тут ищем одно и тоже просто каждый по разному называет и хотим одного и того же что бы найдя кого то для себя и своей жизни нам стало легче жить -но не как не сложнее а лаемся это прошлые обиды хоть и нет тут тех кому надо было высказать за это давайте уважать друг друга все мы тут на одной лодке и сами мы сюда купили билет а те кто не с нами тому на другой параход ;МАМБА;
Полностью СОГЛАСЕН с Аркадием! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сереж,бабло баблу рознь.а на рублевке мало кто жениться по чувству.там брак тоже товарно-денежные отношения.кто то выставляет себя как товар,кто то этот товар покупает.этот форум далеко не рублевка.здесь свои поломанные жизни,своя боль и свои страхи.и не думаю я что здесь меркантильные сучки,которые хотят что то урвать у мужика.им здесь ловить нечего.что можно взять с мужчины,который воспитывает детей.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
люди остановитесь все мы тут ищем одно и тоже просто каждый по разному называет и хотим одного и того же что бы найдя кого то для себя и своей жизни нам стало легче жить -но не как не сложнее а лаемся это прошлые обиды хоть и нет тут тех кому надо было высказать за это давайте уважать друг друга все мы тут на одной лодке и сами мы сюда купили билет а те кто не с нами тому на другой параход ;МАМБА;
...ну а чо - МАМБА - тоже хороший пароход, и людей там хороших много, и в реале они встречаются и тет-а-тет и большими компаниями, там просто в несколько другом стиле общаются, и ногами по-голове не запрещено бить! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Сереж,бабло баблу рознь.а на рублевке мало кто жениться по чувству.там брак тоже товарно-денежные отношения.кто то выставляет себя как товар,кто то этот товар покупает.этот форум далеко не рублевка.здесь свои поломанные жизни,своя боль и свои страхи.и не думаю я что здесь меркантильные сучки,которые хотят что то урвать у мужика.им здесь ловить нечего.что можно взять с мужчины,который воспитывает детей.
...а я - то думаю - чо Вика так от Рублёвки открещивается ?! ))))))))))))))))))))))))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не - русские мужики придумали любовь - чтоб денег шлюхам не платить! ))))
Максим,ты не исправим biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не - русские мужики придумали любовь - чтоб денег шлюхам не платить! ))))
Точно Не Мы!мы только по Любви и Взимному Согласию!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Точно Не Мы!мы только по Любви и Взимному Согласию!
И на халяву! rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...в струю абсолютно! ...абажаю этот кусок из "12ст"
Макс, я же знаю,ты умный, понял, о чем я ...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ни на один мой пост, Сергей, не дали вразумительного ответа, одни мыльные пузыри. И еще, если кому то пишете в личку , запоминайте что ли.Меня там точно нет.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ни на один мой пост, Сергей, не дали вразумительного ответа, одни мыльные пузыри. И еще, если кому то пишете в личку , запоминайте что ли.Меня там точно нет.
Написали бы уж сопли слюньи,Вы наверно так хотели написать Надежда?теперь по поводу Магнатов;невтяных,бывают ещё аграрные,индустриальные!вероятность встречи их с Вами конечно ничтожно мала!не спорю!но вопрос Ваш звучал несколько иначе;Полюбитли Вас Магнат?а вот это Обсалютно Возможно!Ведь Он прежде всего Человек и Мужчина!значит у него Есть Свой Образ Женщины,с которой Он хотел бы быть!И Возможно Вы Надежда Именно Та Женщина!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
И на халяву!
Макс я тебя люблю biggrin_rt_40.png ты как всегда не в бровь,а в глаз air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр