загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
это химия! хотя мы тебе об одном и том же вроде говорили, но немного по разному.. что касается слова " жертвуешь", то я просто не подобрала другого, хотя может безвомездно? то есть ты делаешь все чтоб человек был счастлив и не ждешь от него ничего взамен, потому что тебе уже хорошо от того что он счастлив
Ну, как минимум, ты ждешь от него взамен, чтобы он счастлив был! wink_rt_40.png
А еще лучше чтобы и проявил это как-то. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все... Нафиг теорию... Нефиг о Любви мечтать... Будем ею заниматься... ДОБРОВОЛЬЦЫ ЕСТЬ?
, бросишь же девушку и на работу утопаешь
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
, бросишь же девушку и на работу утопаешь
В смысле? huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
, бросишь же девушку и на работу утопаешь
haha_rt_56.gif Сережа имел в виду прям на работе! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
В смысле?
у тя разве нет посевной на носу?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у тя разве нет посевной на носу?
rofl_rt_56.gif
Посевная - в полях... На носу - прыщик rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у тя разве нет посевной на носу?
И чем тебе посевная мешает? huh_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Перечитала статью. вот с этим очень согласна: Любовь - это не товарно-денежные отношения «Ты мне, я тебе». Это не желание управлять жизнью другого человека. Это не гарантия безопасности и спокойствия на всю жизнь. Если любишь человека — отпустишь его. Дашь ему свободу. Свободу жить как он хочет, свободу быть собой. Если ты боишься, что после того, как ты отпустишь его, он разлюбит тебя и уйдет, то любовь ли держит его возле тебя сейчас? И тут речь совершенно не о том, что надо отпустить муж
Яна, а почему речь не о том? Ведь после слов, процитированных Вами, следует постулат эталонности любви: "Любовь — это искренняя способность порадоваться любви человека, которого ты любишь, даже если он любит не тебя", что логически предполагает "отпустить мужчину к объекту его любви".
И по моему мнению, в данном конкретном случае речь идет о любви мужчины и женщины? Разве нет? Разве это о любви ко всему человечеству речь? Тогда я, безусловно, соглашусь. Ибо я могу, конечно, порадоваться за своего брата (хотя знаю, что и он меня любит, по-братски), за бывшего мужа (хотя при этом не могу сказать, что до сих пор его люблю, но буду искренне очень рада, если он в дальнейшем будет по-настоящему счастлив), я готова радоваться за многих людей, что они счастливы. Но это ведь совсем не значит, что я их — люблю.
Я могу, наконец, смирившись с безответностью своих чувств, радоваться счастью человека, которого люблю, но я уверена, что в данном случае мне либо придется разлюбить данного человека, чтобы освободить место для другой любви, либо продолжать быть «счастливой» в одиночестве. Именно из этих размышлений и «родились» все мои вопросы к Ольге.

А по поводу "жертвуешь" и "делаешь все, чтобы человек был счастлив"... Я считаю, что при безответной любви просто нет возможности что-либо "делать" для счастья другого человека. Максимум, что от тебя требуется в данном случае - не мешать и устраниться из его жизни. Тогда о какой любви идет речь? Если любовь - это "работа"? В чем тогда она заключается то, эта работа dntknw_rt_60.gif А если все-таки, любовь - это НЕ работа, а искренне желание отдавать то, чем "богат" сам, то, опять-таки, и такой возможности при безответной любви не имеется... В общем, запуталсь совсем в своих рассуждениях о "высокой и вселенской любви"...
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 17.03.2015 10:23
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сережа имел в виду прям на работе!
А вот прям на работе - еще не имел... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надо бы попробовать... tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И чем тебе посевная мешает?
мне? ничем rofl_rt_56.gif я за тебя волнуюсь
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мне? ничем я за тебя волнуюсь
Не... приятно, конечно, что волнуешься... rolleyes_rt_40.gif
Но нужны не "волнующиеся", а добровольцы... rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не... приятно, конечно, что волнуешься... Но нужны не "волнующиеся", а добровольцы...
Хоспади, а начал-то как издалека! haha_rt_56.gif Про любовь поразмышлял... на усталость пожаловался... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот прям на работе - еще не имел... Надо бы попробовать...
Ваще не хочу на эту тему обсуждать. smile_rt_40.png
Избавь меня от подробностей. ac37_rt_80.gif
Провокатор старый опытный... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 17.03.2015 10:49
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не... приятно, конечно, что волнуешься... Но нужны не "волнующиеся", а добровольцы...
я прям щас представляю как все Минские женщины выстроились в очередь к тебе в личку, в надежде на любовь в полях biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
я прям щас представляю как все Минские женщины выстроились в очередь к тебе в личку, в надежде на любовь в полях
Ты поаккуратнее... воображение вообще сильная вещь... ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я считаю, что при безответной любви просто нет возможности что-либо "делать" для счастья другого человека. Максимум, что от тебя требуется в данном случае - не мешать и устраниться из его жизни.
Вовсе не обязательно, по-моему.)
Даже иногда это расценивается как... как условие как раз. Мол, ты не со мной, ну так и я тотально не с тобой. Не обязательно предмет влюбленности этого хочет от тебя.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты поаккуратнее... воображение вообще сильная вещь...
rofl_rt_56.gif ты слишком впечатлительна, лучше посмотри расписание поездов до Минска
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты слишком впечатлительна, лучше посмотри расписание поездов до Минска
Это успокаивает нерьвы? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это успокаивает нерьвы?
нет, но направляет нервозность в другое русло, плацкарт у туалета, или билетов нет, или весь вагон состоит из Женщин едущих к любви в полях.... в общем ты будешь думать о другом secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ладно... Дабы окончательно не превратиться в "махрового" теоретика, я на время покидаю вашу приятную компанию...
Мне действительно было очень приятно проводить с вами время...
И некоторые из вас мне стали очень даже близкими друзьями...
К некоторым из вас у меня возникли очень даже "нежные чувства"... Но, к сожалению, "паутина" не делает меня к вам ближе...
А в последнее время я начал замечать, что "виртуальные" отношения начинают превалировать (о... какое умное словцо)...
И даже уже заметил некое подобие "зависимости" от "доступности в сети"...
Мне нужно время, чтобы разобраться самому с собой...
Всем спасибо за помощь, понимание и поддержку...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ухожу на "реабилитацию"...
Если что-то срочное - меня можно найти, если я в "это мире"...
Я не прячусь bye_rt_52.gif
PS
Отдельное спасибо Надежде, Яне, Маше, Ольге, Елене, Юле...
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Поездка на Волгу должна состояться в любом случае...
PPS
Я вас всех люблю... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр