загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
нет, но направляет нервозность в другое русло, плацкарт у туалета, или билетов нет, или весь вагон состоит из Женщин едущих к любви в полях.... в общем ты будешь думать о другом
Ой, что ты, с нервозностью у меня итак все пучком, без плацкарта даже! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ээх, билеты на Минск можно не смотреть biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Ок.)
Мне тоже надо бы оттянуться от вирта, честно говоря.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

На здоровье, приходите еще. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ээх, билеты на Минск можно не смотреть
Посевная, видимо, все-таки на носу. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Посевная, видимо, все-таки на носу.
ушел в поля umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ушел в поля
На работу... rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вовсе не обязательно, по-моему.) Даже иногда это расценивается как... как условие как раз. Мол, ты не со мной, ну так и я тотально не с тобой. Не обязательно предмет влюбленности этого хочет от тебя.
ну вот... пришла Маша и поломала мне фсю теорию нафик dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Ну, предмет то, может, и не хочет, конечно...я отвечала, предполагая вариант, что у человека уже имеется другой объект то, и что ему (тому, другому, третьему), возможно, будут неприятны мои излишняя "работа" по осчастливливанию любимого то... в общем, сложно все это че-та... umnik2_rt_46.gif не буду больше про это думать... beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это не про любовь, а про отношения.
аа, то есть любовь отдельно, отношения отдельно)) biggrin_rt_40.png
теперь понятно откуда берутся отношения без любви, безответная любовь и т.д.и т.п. swoon2_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну почему же не о том. Как вариант и о том. Выражение такое есть. Ревновать бессмысленно. Если тебя любят - то ревновать бессмысленно. Если тебя не любят - то бессмысленно ревновать.
ревность - это вообще отдельная тема dntknw_rt_60.gif
мы ж о другом)
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы тебе об одном и том же вроде говорили, но немного по разному.. что касается слова " жертвуешь", то я просто не подобрала другого, хотя может безвомездно? то есть ты делаешь все чтоб человек был счастлив и не ждешь от него ничего взамен, потому что тебе уже хорошо от того что он счастлив
есть слово БЕСКОРЫСТИЕ
))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
есть слово БЕСКОРЫСТИЕ ))
точно! но это ж надо было напрягать мою память, а она у меня чой то в последнее время со скрипом работает, тут помню, тут не помню biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Яна, а почему речь не о том? Ведь после слов, процитированных Вами, следует постулат эталонности любви: "Любовь — это искренняя способность порадоваться любви человека, которого ты любишь, даже если он любит не тебя", что логически предполагает "отпустить мужчину к объекту его любви". И по моему мнению, в данном конкретном случае речь идет о любви мужчины и женщины? Разве нет? Разве это о любви ко всему человечеству речь?
да, в статье речь о любви мужчины и женщины, и об отношениях между ними.
а в постулате, и тем более в статье до этого самого заключительного постулата, нигде ни разу не говорится о том, что отпустить мужчину нужно к другой женщине))
я поняла все в другом ключе. в настоящей любви нет места манипуляциям. в настоящей любви мы не зациклены на себе. в настоящей любви ты понимаешь, что человек, которого любишь, вправе любить не только тебя! объектом его любви, кроме тебя, может быть что угодно, но речь не о другой женщине/мужчине. если твой возлюбленный полюбил другого человека, любовь между вами на этом закончена, а по сути ее и не было, так как настоящая любовь не проходит так просто и быстро))
кто полюбил, к примеру, священника, политика, артиста и т.п., да просто человека увлеченного, личность (как модно сейчас говорить и к чему все призывают)) тому следует понимать, что не только ты, а еще вернее - совсем не ты будешь самой большой любовью в жизни этого человека, так как он всей душой предан тому, к чему у него талант и рвение. и нужно принять это в человеке. если не принял, если есть претензии, ревность, недовольство и прочее, значит ты не любишь этого человека, а лишь требуешь от него любви к себе...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, в статье речь о любви мужчины и женщины, и об отношениях между ними. а в постулате, и тем более в статье до этого самого заключительного постулата, нигде ни разу не говорится о том, что отпустить мужчину нужно к другой женщине)) я поняла все в другом ключе. в настоящей любви нет места манипуляциям. в настоящей любви мы не зациклены на себе. в настоящей любви ты понимаешь, что человек, которого любишь, вправе любить не только тебя! объектом его любви, кроме тебя, может быть что угодно, но
В "постулате" черным по белому: "Любовь — это искренняя способность порадоваться любви человека, которого ты любишь, даже если он любит не тебя.
А совсем не "Любовь - это искренняя способность порадоваться тому, что человек любит не только тебя"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не буду больше про это думать...
Тоже посевная не дремлет? tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тоже посевная не дремлет?
Да я б с удовольствием rolleyes_rt_40.gif Сеять негде no2_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну вот... пришла Маша и поломала мне фсю теорию нафик Ну, предмет то, может, и не хочет, конечно...я отвечала, предполагая вариант, что у человека уже имеется другой объект то, и что ему (тому, другому, третьему), возможно, будут неприятны мои излишняя "работа" по осчастливливанию любимого то... в общем, сложно все это че-та... не буду больше про это думать...
Ну я поняла, что ты предполагаешь. И сказала, что может быть иначе просто. Вариантов масса.)
И еще не известно, что проще: просто слиться с горизонта или все же в некоторой связи оставаться...
Конкретные примеры.
Вот у меня был друг. А у него была... ну как бы возлюбленная. Они были в тесной дружеской связи. Очень были душевно близки. Но не более того. Вот в какой-то момент другу это надоело. И он инициировал объяснение. Они объяснились, дама плакала, но сделала свой твердый выбор "нет". Планов на большее она на него не строит. Ну тогда он и от меньшего отказался. Просто порвал отношения полностью. Вот в этом примере предмет воздыханий вовсе даже не прочь иметь под боком этого поклонника.
Может быть так, что человек просто не в состоянии отказать никому. Вот есть такой сериал, "Дневник убийцы" называется. Хороший сериал, кстати, рекомендую. Вот там была такая история эпизодическая: мужчина жил с женой, потом в него влюбилась некая молодая девушка, склонная к истерии. И в итоге она вынудила мужчину привести ее в дом. К жене. Вообще-то она хотела, чтобы жена ушла вообще. Но муж этого не хотел. И жена осталась. Потому что любила мужа. Видимо, бескорыстно как раз. wink_rt_40.png А что? Кто сказал, что слабых не резон любить? Люблю тока сильнава - это уже условие. wink_rt_40.png (к вопросу о безусловной любви, если кто сейчас аналогию не понял).
А сколько случаев, когда, допустим, мать и жена раздирают мужчину на части? Или женщина и дочь. И мужчина не хочет терять ни одну из них...
Так что третий далеко не всегда лишний в глазах источника недоразумения.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да я б с удовольствием Сеять негде
Ну тогда хоть поговорить... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
аа, то есть любовь отдельно, отношения отдельно))
Яна, а вот если я Вам скажу, что каша - это не совсем то же самое, что масло? Вы из этого утверждения тоже вывод сделаете, что каша с маслом в принципе не совместимы?
Да, любовь - это любовь. Отношения - это отношения. Это разные вещи. Рассуждая об одном, соскакивать на другое, конечно, можно. Только надо отдавать себе отчет, что Вы вот сейчас соскочили. С любви на отношения.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ревность - это вообще отдельная тема мы ж о другом)
О чем Вы, Яна? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр