загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шикарные мужчины, шикарные высказывания.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О том, что как всегда - вы девушки.............( все)...
Согласен! оБАБщать это не гуд))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На личности не переходил
lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо завязывать с этим форумом, а то начинаю все больше и больше видеть какие все таки женщины. Нет, я мозгом понимаю что не все одинаковые, и понимаю что адекватных мало на форуме сидит, они есть, но их меньшенство! Боюсь как бы эти не убили веру в то что в природе еще существуют достойные женщины ради которых хочется горы сворачивать....
Неее... Поверь... Не все же каршеринговые
Есть такие - которым нечего скрывать.
Да была замужем...любила. И спокойно расскажет. Ибо любви стыдится нельзя.
Да был мужчина после мужа . Жили вместе.
А когда у женщины мужчин в год сколько времен года...то Конечно она предпочитает не ворошить прошлое)) мол это это нюансы)))).
Ведь рассказывать как перебирала по несколько раз в год - не очень хочется))))

Так что есть нормальные . Достойные.
Просто надо верить и искать.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
другой стороны такие женщины - находка для бывших педофилов...уголовников...убийц..любителей временных файлов...
Еще раз спрошу. Вы как себе представляете, педофил, убийца и насильник при знакомстве с женщиной рассказывает ей, что в прошлом он - педофил, убийца и насильник? А если женщине не важно прошлое, то не рассказывает? Так все просто?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Шикарные мужчины, шикарные высказывания.
Всякие, Лен biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хотя замечательная кнопка бан исправляет ситуацию, и остаются только адекватные собеседники)))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще раз спрошу. Вы как себе представляете, педофил, убийца и насильник при знакомстве с женщиной рассказывает ей, что в прошлом он - педофил, убийца и насильник? А если женщине не важно прошлое, то не рассказывает? Так все просто?
Не те собеседники, Лен, не те lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Приведите мне пример,чего такого страшного можно скрывать от партнера? umnik2_rt_46.gif
Ведь все равно в процессе общения многое рассказываешь о себе,о своей жизни ,о семье. Конечно не в первую встречу,но ведь таким образом мы узнаем человека. Разве нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И спокойно расскажет. Ибо любви стыдится нельзя. Да был мужчина после мужа . Жили вместе.
Да любила. Да он сначала заставлял меня делать это blush_rt_40.gif но потом мне и самой стало нравиться.
Давай и с тобой повторим это friends_rt_104.gif
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кстати На вскидку вспомните фильмы СССР, где были измены.
Специально вспоминать не буду, у меня свежее впечатление.
Вчера впервые за много лет смотрела начало, казалось бы, хорошо мне знакомого фильма "Большая перемена". Там не то, чтобы измена... но очень странно ведет себя лирическая героиня Полина. То Ваня-Ваня, то "я замуж за Нестора выхожу", помоги нам костюм выбрать... Жених узнает о том, что она его конкурент на принятие в аспирантуру непосредственно в момент работы комиссии... И ссора при расставании с Нестором тоже стремная.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще раз спрошу. Вы как себе представляете, педофил, убийца и насильник при знакомстве с женщиной рассказывает ей, что в прошлом он - педофил, убийца и насильник? А если женщине не важно прошлое, то не рассказывает? Так все просто?
Отвечаю.
Суть не в том что он расскажет!
Суть в том:что Если Вы знаете что он бывший педофил - вы ребенка с ним оставите ???
Со словами - это в прошлом !!!!
Или ЗНАЯ что жених вашей дочери - В ПРОШЛОМ - насильник и убийца - Вы Так же скажите со смехом -ПРОШЛОЕ не ВАЖНО!!!
Суть - в важности прошлого!
Либо: любое ПРОШЛОЕ для вас не важное
Или: именно только в том что касается женщины и ее коршерингова прошлого!!!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:16
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приведите мне пример,чего такого страшного можно скрывать от партнера? Ведь все равно в процессе общения многое рассказываешь о себе,о своей жизни ,о семье. Конечно не в первую встречу,но ведь таким образом мы узнаем человека. Разве нет?
Вот вот !!! Все верно !! Если вы любили ..и жили обычно ..то и скрывать нечего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще раз спрошу. Вы как себе представляете, педофил, убийца и насильник при знакомстве с женщиной рассказывает ей, что в прошлом он - педофил, убийца и насильник? А если женщине не важно прошлое, то не рассказывает? Так все просто?
Джентльмены, представляете, вчера со мной произошла довольно печальная история.
Возвращался я поздно домой, как раз после того как с вами поиграли в Бридж.
Иду и вижу девочку. Стоит одинокая ночью, одета плохо. Стоит и плачет! girl-cray_rt_68.gif А на улице дождь. Мне ее стало жалко.
Я привёл ее домой. Помыл в ванной. Накормил. Положил к себе в постель. И вот лежит она такая в моей кровати. Маленькая худенькая. И так мне ее жалко стало! И вот я значит ее е*у и плачу, е*у и плачу!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот прям искренне желаю тем мужчинам, от которых ничего скрывать не надо, чтобы им попалась очень честная женщина и рассказала честно, как ей нравилось с мужем. И что муж получше был в этих вопросах, чем этот честный мужчина lol_rt_40.png. Правда, она ведь правда и любви не помеха sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Специально вспоминать не буду, у меня свежее впечатление. Вчера впервые за много лет смотрела начало, казалось бы, хорошо мне знакомого фильма "Большая перемена". Там не то, чтобы измена... но очень странно ведет себя лирическая героиня Полина. То Ваня-Ваня, то "я замуж за Нестора выхожу", помоги нам костюм выбрать... Жених узнает о том, что она его конкурент на принятие в аспирантуру непосредственно в момент работы комиссии... И ссора при расставании с Нестором тоже стремн
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну и чтобы она этим честным мужчинам ещё мозг по поводу их каршеринговой жизни повыносила. Правда она ух какая суровая girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям искренне желаю тем мужчинам, от которых ничего скрывать не надо, чтобы им попалась очень честная женщина и рассказала честно, как ей нравилось с мужем. И что муж получше был в этих вопросах, чем этот честный мужчина . Правда, она ведь правда и любви не помеха
Какая вы жестокая, Катерина ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям искренне желаю тем мужчинам, от которых ничего скрывать не надо, чтобы им попалась очень честная женщина и рассказала честно, как ей нравилось с мужем. И что муж получше был в этих вопросах, чем этот честный мужчина . Правда, она ведь правда и любви не помеха
- Да rolleyes_rt_40.gif у него был больше и пользоваться он им умел! Но поверь мне, тебя я люблю больше girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая вы жестокая, Катерина :o
Наоборот, поддерживаю стремление некоторых людей к абсолютной любви. О ней здесь столько тем было lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр