загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правда, у него по моей теме абсолютно полярный взгляд твоему.
Это как? За или против? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
будете спорить с мужчиной о психологии мужчин
Знаю мужчин много лет женатых на курящих, и не думающих про развод. Выбрали уж такими.
Сама не курю.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне вообще не интересно слушать про бывших моего мужчины. По фи гу. Интересует только настоящее и будущее. Во всякой ерунде копашатся только неуверенные в себе люди ИМХО. Пытаются что-то разнюхать, сравнить, приревновать. Надо работать над действующими отношениями и делать друг друга счастливыми. Но где этому быть, если прошлое отнимает у некоторых столько времени?
Не интересно, не спрашивайте. Если вас не спрашивают, можете не рассказывать. Это нормально, но если спрашивают, врать, лукавить или говорить что тебя это не касается - вот это глупо. Естественно я не буду с женщиной у которой есть инфа которая меня не касается, буду искать другую....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил именно на цитату к моему сообщению, значит она адресована мне...
Мое сообщение было адресована на Вашу предыдущую реплику и я ее скопировала специально
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне совершенно не интересно, сколько женщин было до меня у моего мужчины, и в каких он с ними был отношениях. Считаю ,что и мужчине моему об этой стороне мое жизни знать не обязательно. Тем более в подробностях. Предыдущие отношения могут упоминаться только в виде анкетных данных, типа, женился-развелся. И так понятно, что мы оба взрослые люди и в жизни было всякое. Полагаю,что нужно обязательно рассказывать важную для настоящего информацию : наличие детей, болезней, судимостей, привычки, вкусы,
friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не интересно, не спрашивайте. Если вас не спрашивают, можете не рассказывать. Это нормально, но если спрашивают, врать, лукавить или говорить что тебя это не касается - вот это глупо. Естественно я не буду с женщиной у которой есть инфа которая меня не касается, буду искать другую....
Ищите. Если мне мужчина мил, нужен и я чувствую себя с ним оболденно рядом, никогда не откажусь от него, если он мне про какую-то мартышку из прошлого рассказывать не захочет. Бредятина ей Богу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот пример. Пока мы с теперь уже бывшим мужем не начали жить семейной жизнью (а началась она после того, как я вернулась из роддома), я не знала о его неприятных привычках. Сейчас замечаю эти привычки у дочки, хотя при ней он никогда так не делал
Возможно он о них не рассказывал, потому что для него это вообще не проблемные привычки, а образ жизни. Или до рождения ребенка он должен был уточнить, стоит ли рожать общих детей если у него такие привычки? Или как. Я не очень понимаю.
Плюс ко всему наследственность передается не через одно поколение. О привычках родителей и бабушек дедушек тоже досье собрать нужно в идеале до рождения детей.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мое сообщение было адресована на Вашу предыдущую реплику и я ее скопировала специально
Значит вы ее не внимательно прочли, либо не читали ранее, почему этот текст был написан, кому, и в ответ на что... А так, я вижу тут полно любителей выдереть из контекста и начать мозг полоскать....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ищите. Если мне мужчина мил, нужен и я чувствую себя с ним оболденно рядом, никогда не откажусь от него, если он мне про какую-то мартышку из прошлого рассказывать не захочет. Бредятина ей Богу
На личности не переходил, ваши мысли бредятиной не называл... Научитесь сами сначала в обществе приличном себя вести.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Человек .... А с женщины спрос всегда больше - ибо она источник новой жизни.
Баба не человек mosking_rt_50.gif
Ну ты лихо!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
3 вариант. Но я не люблю отвечать на вопросы)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз, для тех кто в танке, я писал ЧТО ОБЫЧНО, это не значит все... Во вторых, это не домыслы а личный опыт. В третьих, такая зрелая женщина хочет родить не абы от кого, а понимать и знать от кого! Ну и самое важное, алиментное обеспечение ребенка!!! Зачем париться то, себе родила, а обеспечивает пусть ктото, не сильно в банк то бегут....
Что здесь понято не так? "Ну и самое важное, алиментное обеспечение ребенка!!! Зачем париться то, себе родила, а обеспечивает пусть ктото, не сильно в банк то бегут....". Прекращайте вертеться, как уж на сковородке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть такие, как и мужики, все индивидуально. Но тут неисправимых видно.... Им даже должности поднимают))))
Толь, дак это кадровый голод rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На личности не переходил, ваши мысли бредятиной не называл... Научитесь сами сначала в обществе приличном себя вести.
Анатолий, прекращайте, ещё раз говорю. Ваши мысли никто не называл бредятиной, читайте внимательно. Я написало свое мнение относительно самой ситуации .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
алиментное обеспечение
Ага. Мульоны sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот кстати umnik2_rt_46.gif
На вскидку вспомните фильмы СССР, где были измены. А теперь расфасуйте их на мужские и женские измены. Каких больше? И почему?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кстати На вскидку вспомните фильмы СССР, где были измены. А теперь расфасуйте их на мужские и женские измены. Каких больше? И почему?
А зачем нам это делать?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне совершенно не интересно, сколько женщин было до меня у моего мужчины, и в каких он с ними был отношениях. Считаю ,что и мужчине моему об этой стороне мое жизни знать не обязательно. Тем более в подробностях. Предыдущие отношения могут упоминаться только в виде анкетных данных, типа, женился-развелся. И так понятно, что мы оба взрослые люди и в жизни было всякое. Полагаю,что нужно обязательно рассказывать важную для настоящего информацию : наличие детей, болезней, судимостей, привычки, вкусы,
Бррр
Не дай Бог...так провинится перед Богом..
Чтоб так наказала судьба ..и услышать
"...слышь эй Милый..тебя моя жизнь не касается и не лезь туда..."
С другой стороны такие женщины - находка для бывших педофилов...уголовников...убийц..любителей временных файлов...
Живут как два деловях партнера ....настоящим )) до первого дождика или поворота резкого)))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кстати На вскидку вспомните фильмы СССР, где были измены. А теперь расфасуйте их на мужские и женские измены. Каких больше? И почему?
Надо было отдельной темой пожалуй umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надо завязывать с этим форумом, а то начинаю все больше и больше видеть какие все таки женщины. Нет, я мозгом понимаю что не все одинаковые, и понимаю что адекватных мало на форуме сидит, они есть, но их меньшенство! Боюсь как бы эти не убили веру в то что в природе еще существуют достойные женщины ради которых хочется горы сворачивать....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр