загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меньше. Мужики меньше. А лучше б выговаривались. А то держат в себе а потом раз и инсульт.
Выговориться - одно. А быть треплом - другое. Если он тебе как доктору или священнику, - нафига ты тут об этом? Ни доктор, ни священник не вынесут никуда то, что им доверят, этика.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такие которым это нравиться. Наблюдать любят как жену шпилят. И зрелые такие или нет- как тут скажешь? Просто с отклонениями.
blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Главное, что ты не меняешься: как клеил ярлыки на ровном месте - так и клеишь Моя реплика была ответом на конкр сообщение, а ты к глобальным выводам, ну да )
А ты не на ровном клеишь? biggrin_rt_40.png
Столько лет уже тут ты сидишь! Че ждать то? "Знаки восклицания" "кричишь". Детский сад.
Жизнь то летит! Как тебе не жалко годы свои?
Это разве не извращения? Вместо настоящих отношений. Вместо того чтоб с кем то познакомится, жить. Чтоб кто то обнял сзади, когда ты на кухне стоишь. В шею поцеловал ac40_rt_94.gif В маковку.
Эх..! Глупая ты beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видала я такого доктора в белых тапках....
У тебя нет такого близкого человека? Ни с кем не откровенничаешь? no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты не на ровном клеишь?
Я вообще не клею. Дала определение, чем трепло от откровения отличается. А доктором и свещенником ты сам себя назвал. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic28167/?page=6#msg2267184
Щас твои фантазии о моей реальной жизни, которую я не афиширую, кое-кто, ко мне неравнодушный, плюсанёт girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 11:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну знавчит она собрала их в охапку и сама в машину загрузила))))))
biggrin_rt_40.png
Ну вот Толь, представь сцену: Наташку Рагозину в машину поволокли sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вообще ничего не рассказывала-себе дороже выходит.Реакция может быть разная.
Спросит,переведу тему потихоньку в другое русло.Незачем лишнего знать.
Сейчас вообще одна.Хоть в душу никто не лезет..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выговориться - одно. А быть треплом - другое. Если он тебе как доктору или священнику, - нафига ты тут об этом? Ни доктор, ни священник не вынесут никуда то, что им доверят, этика.
Доктора и священники это обсуждают. Хотя это для тебя я так понял удивительное открытие.
Если доктора и священники не обменивались информацией то жили бы мы сейчас как при каменном веке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доктора и священники это обсуждают. Хотя это для тебя я так понял удивительное открытие. Если доктора и священники не обменивались информацией то жили бы мы сейчас как при каменном веке.
Они не пересказывают другим чужие истории. Обсуждают явления. Хватит переворачивать. Впрочем, ты по-другому не умеешь )
Да и ты к ним не имеешь отношения, так, примазался ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 11:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но женщин все интересует ... Поэтому приходится почти всё о себе рассказывать! )))
huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
За первый пункт несколько мужчин проголосовали, не всех принуждают... )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 11:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вообще не клею. Дала определение, чем трепло от откровения отличается. А доктором и свещенником ты сам себя назвал. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic28167/?page=6#msg2267184 Щас твои фантазии о моей реальной жизни, которую я не афиширую, кое-кто, ко мне неравнодушный, плюсанёт
Ну да, че еще остается сказать- "не клею". biggrin_rt_40.png
Так то ярлыки эти- следствие инстинкта самосохранения. Так проявляется опыт переданный с генами или за жизнь накопленный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то ярлыки эти- следствие инстинкта самосохранения.
ога, ога
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. А доктором и свещенником ты сам себя назвал.
Вот кто кричит дак это ты. lol_rt_40.png
Я написал: как. Он же знает, что я не доктор и не священник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот кто кричит дак это ты. Я написал: как. Он же знает, что я не доктор и не священник.
Прочитай, как там написал, и как только что - разницу видишь?
но вряд ли уже поможет, оседлал любимого конька )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щас твои фантазии о моей реальной жизни, которую я не афиширую, кое-кто, ко мне неравнодушный, плюсанёт
Че там афишировать? Как клавиатуру новую купила? Как старый системный блок бросила? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че там афишировать? Как клавиатуру новую купила? Как старый системный блок бросила?
вот и любимый конёк во всей красе ))
Если тебя не затруднит, по теме топика, плиз smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 11:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще ничего не рассказывала-себе дороже выходит.Реакция может быть разная. Спросит,переведу тему потихоньку в другое русло.Незачем лишнего знать.
Значит многое че есть рассказать? Бурная молодость была lol_rt_40.png
Так прям и интересно стало. Расскажи. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они не пересказывают другим чужие истории. Обсуждают явления. Хватит переворачивать. Впрочем, ты по-другому не умеешь ) Да и ты к ним не имеешь отношения, так, примазался ))
Ага! "Явления" girl-angel_rt_62.gif Собирают консилиумы и на чисто латинском явления обсуждают girl-angel_rt_62.gif
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и любимый конёк во всей красе )) Если тебя не затруднит, по теме топика, плиз
А че ты? Сначала сама повела в сторону щас заднюю врубаешь! mosking_rt_50.gif
Нет уж давай, трынди
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че ты? Сначала сама повела в сторону щас заднюю врубаешь! Нет уж давай, трынди
Для командного тона у тебя есть твоя женщина wink_rt_40.png)
Еще подчиненные стерпят )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 11:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр