загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Полагаю , что между любимыми не должно быть тайн... Как можно жить с человеком и не быть в нём уверенным ( что он/она поддержит и поймет тебя). Но есть всё же в жизни у каждого, скелеты в шкафу, о которых не хотелось бы говорить . Поэтому, я всё же выбрал 3 пункт .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наоборот, мне важно знать о человеке все, с которым я собираюсь строить свою жизнь. Так же считаю что человек который хочет связать свою жизнь со мной должен обо мне все знать. Прошлое, на то оно и прошлое, это часть нашей жизни, за него нельзя ни осуждать ни хвалить, его нужно знать и помнить, чем то гордиться, чтото вспоминать как науку чтоб больше так не делать... И когда с человеком честен и откровенен то и жить с ним легко, а когда ты узнаешь факты не от человека а со стороны, возможно даже
А как же мужское - мне не важно кто был до меня, важно, что после меня ни будет никого?
И подумайте, на каком этапе она должна это своё прошлое рассказывать? Чтобы потом не говорить, что ж ты раньше молчала?
А если потом разбежались, пусть и не по этой причине?
А осадочек остался.
И чё, теперь каждому рассказывать?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
Одна девушка, не показатель. Не тот процент статистики.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
И при ней ещё хлопните, и посмотрите как отреагирует.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
Плохо люди на правду, сказанную в лоб, реагируют. Фильтровать надо. Да и преподнести по-разному можно)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты не на ровном клеишь? Столько лет уже тут ты сидишь! Че ждать то? "Знаки восклицания" "кричишь". Детский сад. Жизнь то летит! Как тебе не жалко годы свои? Это разве не извращения? Вместо настоящих отношений. Вместо того чтоб с кем то познакомится, жить. Чтоб кто то обнял сзади, когда ты на кухне стоишь. В шею поцеловал В маковку. Эх..! Глупая ты
Серег, это ты так подкатываешь, через мыслеобразы, да?) Оригинально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
Варианты правды, которую вы можете узнать:
а ) настолько ли она в отчаянии, чтобы не уйти с первой встречи, когда мужчина пришел гашеным.
б) настолько ли она успела в ваш влюбиться, чтобы "не заметить милый недостаток"
в) можно ли в её лице найди единомышленницу и раздавить еще один пузырь за встречу )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
Вчера литр. Сегодня с утра 200.
И пальцем в кнопки)) без ошибок)) и на свиданку собрался)
Крепыш smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 29.09.2019 13:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз, для тех кто в танке, я писал ЧТО ОБЫЧНО, это не значит все... Во вторых, это не домыслы а личный опыт. В третьих, такая зрелая женщина хочет родить не абы от кого, а понимать и знать от кого! Ну и самое важное, алиментное обеспечение ребенка!!! Зачем париться то, себе родила, а обеспечивает пусть ктото, не сильно в банк то бегут....
Алиментное обеспечение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . Я бы сказала алиментные слезы
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 13:29
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За какой вы пункт, противник лукавства и цинизма?
За первый ...ибо это самый из всех вариантов рядом......примерно.
Я согласен, что если мужчина просто выбрал "поигратся на время" - то ему наплевать на прошлое своей женщины.... В таких случаях и прошлое не интересно, ни будущее. Потому как, кто катался на каршеринговом авто -до меня и после меня: не интересно.
Это как с курением - мужик если реально рассматривает свою спутницу. - как жену и мать детей - никогда не выберет куряшую или потребует бросить. А если "на поигратся" - то плевать
А об откровенности -мое мнение совпадает с мнением одного из форумчан.
Сейчас процитирую..
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 13:48
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Одна девушка, не показатель. Не тот процент статистики.
А на хрена, пардон, ему статистика?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой поклонник пришел
"Поклонник" mosking_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А как же мужское - мне не важно кто был до меня, важно, что после меня ни будет никого? И подумайте, на каком этапе она должна это своё прошлое рассказывать? Чтобы потом не говорить, что ж ты раньше молчала? А если потом разбежались, пусть и не по этой причине? А осадочек остался. И чё, теперь каждому рассказывать?
На начальном этапе, когда идет обмен информацией друг о друге... А быть может все что угодно... Хуже когда люди молчат, не делятся, ребенка рожают, а потом выясняется что я чавкаю за столом а у нее обмороки от этого, и сразу развод.... (Это я образно).
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наоборот, мне важно знать о человеке все, с которым я собираюсь строить свою жизнь. Так же считаю что человек который хочет связать свою жизнь со мной должен обо мне все знать. Прошлое, на то оно и прошлое, это часть нашей жизни, за него нельзя ни осуждать ни хвалить, его нужно знать и помнить, чем то гордиться, чтото вспоминать как науку чтоб больше так не делать... И когда с человеком честен и откровенен то и жить с ним легко, а когда ты узнаешь факты не от человека а со стороны, возможно даже
Именно так !!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
как с курением - мужик если реально рассматривает свою спутницу как жену и мать детей - никогда не выберет куряшую ли потребует бросить
А это не обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Поклонник"
Ну лан, лан, твой фан-клуб girl-haha_rt_70.gif
Правда, у него по моей теме абсолютно полярный взгляд твоему. Но какое это имеет значение, когда хочется скакать вокруг меня ) И солидарочку включил вдруг, хотя он против, чтобы тут семейные тусили :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 13:42
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня, например, опыт насчет мужчин не слишком большой, но и не маленький. И как вы это поняли бы по общению?
Ужа давно понял, даже не общаясь близко... Общение великая вещь, позволяет узнать о человеке намного больше чем он говорит о себе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На начальном этапе, когда идет обмен информацией друг о друге... А быть может все что угодно... Хуже когда люди молчат, не делятся, ребенка рожают, а потом выясняется что я чавкаю за столом а у нее обмороки от этого, и сразу развод.... (Это я образно).
До ребенка никогда за одним столом что ли не сидели?
Можно какие-то более конкретные примеры, о чем обязательно нужно рассказывать до ритуала бракосочетания и главный вопрос - зачем?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я заметила, что некоторые 45+ здесь девственницу хотят получить. И искренне удивляются- а что не так-то?.)) Причем, даже если у женщины был один единственный мужчина за всю жизнь, то ей все равно не поверят.))
Ну мужик пожил повидал заработал. Может себе и позволить.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр