загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Оох..Почитал ответы женщин.
Сколько же вас лукавства.
Цинизм зашкаливает!!!
Прошлое не трож ?
Такая какая есть ?
Если прошлое не важно - тогда вы наверно легко оставите своего ребенка с бывшим педофилом....он же отсидел и это все в прошлом. И сейчас он другой же...
Вы не буде замопачиватся если вы узнаете что ваш избранник - бывший насильник и убийца.
Это же все В ПРОШЛОМ.....
Прошлое - это фундамент! И каков фундамент .такой и дом. Обои можно менять каждый день а вот фундамент не поменяешь.
Человек не меняется! Меняется только мотивация его поступков.
Поэтому не лукавьте дорогие женщины про неважность прошлого. ( хотя если мужчнина у вас как москвич - 412...то! Понятно почему вы будете заявлять что прошлое не надо трогать).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
мне не любопытно её жизнь до меня а интересна со мной...
бывает в разговорах у нас проскальзывает "как было",но прошлым мы не живём-это нас сближает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Оох..Почитал ответы женщин.
За какой пункт вы проголосовали?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Расскажите ему о всех ваших предыдущих половых партнерах. Желательно в подробностях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Расскажите ему о всех ваших предыдущих половых партнерах. Желательно в подробностях.
и на камеру.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
оставите своего ребенка с бывшим педофилом....он же отсидел и это все в прошлом. И сейчас он другой же... Вы не буде замопачиватся если вы узнаете что ваш избранник - бывший насильник и убийца. Это же все В ПРОШЛОМ....
Вы правда считаете, что педофил, насильник и убийца сам расскажет вам о своем прошлом?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы правда считаете, что педофил, насильник и убийца сам расскажет вам о своем прошлом?
Здесь настолько все в кучу смешали, что ещё раз подтверждает. - Пару нужно создавать людям со схожими тараканами.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Покажите на такого пальцем? Сдается мне вы придумываете
Девственницу, в утрированно смысле, Леша. И, да, такие есть. И даже писали на форуме. Но искать и показывать пальцем не буду. Интересно, найдёшь сам.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Оох..Почитал ответы женщин. Сколько же вас лукавства. Цинизм зашкаливает!!! Прошлое не трож ? Такая какая есть ? Если прошлое не важно - тогда вы наверно легко оставите своего ребенка с бывшим педофилом....он же отсидел и это все в прошлом. И сейчас он другой же... Вы не буде замопачиватся если вы узнаете что ваш избранник - бывший насильник и убийца. Это же все В ПРОШЛОМ..... Прошлое - это фундамент! И каков фундамент .такой и дом. Обои можно менять каждый день а вот фундамент не помен
Золотые слова.... все прям в точку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
..Почитал ответы женщин. Сколько же вас лукавства. Цинизм зашкаливает!!!
За какой вы пункт, противник лукавства и цинизма?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут я бы призадумался, в 32 замужем не была, детей нет. Будь уверен, в этом возрасте им уже обычно не семья нужна, а ребенок себе.... Сам на такую нарвался, в последний раз...
Несовременно рассуждаете. Может быть женщина делала карьеру или был неудачный опыт отношений. А многие не спешат рожать и хотят пожить для себя. Поздние браки/ роды мировая тенденция.
А если Вы думаете, что хочет просто родить, то она не будет искать серьезных отношений.
Лучший вариант - через репробанк- знаешь о внешних данных, генетике, заболевания и т.д.
Но уверяю, ни одна женщина не хочет растить ребенка сама и пытается найти пару.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Несовременно рассуждаете. Может быть женщина делала карьеру или был неудачный опыт отношений. А многие не спешат рожать и хотят пожить для себя. Поздние браки/ роды мировая тенденция. А если Вы думаете, что хочет просто родить, то она не будет искать серьезных отношений. Лучший вариант - через репробанк- знаешь о внешних данных, генетике, заболевания и т.д. Но уверяю, ни одна женщина не хочет растить ребенка сама и пытается найти пару.
Еще раз, для тех кто в танке, я писал ЧТО ОБЫЧНО, это не значит все... Во вторых, это не домыслы а личный опыт. В третьих, такая зрелая женщина хочет родить не абы от кого, а понимать и знать от кого! Ну и самое важное, алиментное обеспечение ребенка!!! Зачем париться то, себе родила, а обеспечивает пусть ктото, не сильно в банк то бегут....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Золотые слова.... все прям в точку.
Получается мужчина готов вывалить все подробности своей прошлой жизни и прими меня таким, а про женщину или не интересно, или чтобы никаких таких скелетов у тя в шкафу не было?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Получается мужчина готов вывалить все подробности своей прошлой жизни и прими меня таким, а про женщину или не интересно, или чтобы никаких таких скелетов у тя в шкафу не было?
Наоборот, мне важно знать о человеке все, с которым я собираюсь строить свою жизнь. Так же считаю что человек который хочет связать свою жизнь со мной должен обо мне все знать. Прошлое, на то оно и прошлое, это часть нашей жизни, за него нельзя ни осуждать ни хвалить, его нужно знать и помнить, чем то гордиться, чтото вспоминать как науку чтоб больше так не делать... И когда с человеком честен и откровенен то и жить с ним легко, а когда ты узнаешь факты не от человека а со стороны, возможно даже в измененном виде, а человек стоит на своем, то как такому человеку можно доверять? А как жить без доверия???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
, а про женщину или не интересно, или чтобы никаких таких скелетов у тя в шкафу не было?
Интересно )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
супчик
Хаш бы лучше, да где достать lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно )
Паш, для чего? Именно - не зачем? А для чего?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но уверяю, ни одна женщина не хочет растить ребенка сама и пытается найти пару.
А если пару найти не удалось, то находят биологических отцов и рожают для себя. И я таких знаю.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если пару найти не удалось, то находят биологических отцов и рожают для себя. И я таких знаю.
Люди разные, и все стремятся найти счастье и выгоду. Век потребления и потребителей. Просто понятие счастье у всех разное, и выгода тоже. Кто-то счастлив когда получает, но вот есть люди которые счастливы когда что-то дают и делают доброе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, да кто тут кроме тебя стебётся, все по-серьезному Ну ладно, твоя взяла. О личном. Меня мужик вчера кинул. До вечера его ждала, а когда поняла, что не придет, - давай дозваниваться. Долго дозванивалась. Теперь вот с утра жду, на первую половину дня заявку оставила
Другая перехватила?
Баба бабе- зло! Ни какой солидарности! И в этом ваша беда!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр