загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
А вот тут я бы призадумался, в 32 замужем не была, детей нет. Будь уверен, в этом возрасте им уже обычно не семья нужна, а ребенок себе.... Сам на такую нарвался, в последний раз...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2019 09:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут я бы призадумался, в 32 замужем не была, детей нет. Будь уверен, в этом возрасте им уже обычно не семья нужна, а ребенок себе....
Раз он бухой и это непоправимо, давайте в адрес незнакомки ложку дёгтя пульнём, ога
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поэтому вчера пил и с утра 200 гр логично
Да, с друзьями подвергся соблазну!!! 🙂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что ты плечами пожимаешь? Ты конкретно зачем такие вопросы задаешь?
Мне это интересно.А вы конкретно..почему так тщательно скрываете эту информацию о себе?это что стратегич.военная тайна?)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Даю совет - не портить хорошей девушке жисть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, с друзьями подвергся соблазну!!! 🙂
dntknw_rt_60.gif
Никогда не пила столько, чтобы с утра опохмелиться нужно было, неведомо.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз он бухой и это непоправимо, давайте в адрес незнакомки ложку дёгтя пульнём, ога
А я его не хвалю тоже... Если вы не заметили ч ьам написал ОБЫЧНО это не значит все 100%
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Ну, а чего же Вы перед свиданием с хорошей с вечера накушались и опохмеляца начали уже?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз он бухой и это непоправимо, давайте в адрес незнакомки ложку дёгтя пульнём, ога
Не получится, она с мамбы!! Не сможет её гдепапа достать. Рученки короткие 🙂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я его не хвалю тоже... Если вы не заметили ч ьам написал ОБЫЧНО это не значит все 100%
В вашей теме вы удивлялись ответам не по существу. Спросят об одном - отвечают о чем-то другом.
Ничего сейчас не напоминает? :cool_rt_40.png:
Он что-то спрашивал, кто что о ней думает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не получится, она с мамбы!! Не сможет её гдепапа достать. Рученки короткие 🙂
Плохо вы нас знаете lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а чего же Вы перед свиданием с хорошей с вечера накушались и опохмеляца начали уже?
Боюсь на свидание движок в станет!!! 🙂
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Если приняв с утра 200, боитесь прослыть алкашом, примите ещё 0,5
Выглядеть лучше не поможет, но страх притупит))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Контрастный душ, зелёный чай с сахаром и поспать пару часиков. Или перенести свидание на попозже. И больше до свидания не пить!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если приняв с утра 200, боитесь прослыть алкашом, примите ещё 0,5 Выглядеть лучше не поможет, но страх притупит))
lol_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а чего же Вы перед свиданием с хорошей с вечера накушались и опохмеляца начали уже?
А с утра перед свиданием на сз сидит
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сорри, устал на глупости отвечать....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если приняв с утра 200, боитесь прослыть алкашом, примите ещё 0,5 Выглядеть лучше не поможет, но страх притупит))
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сорри, устал на глупости отвечать....
Будем ждать, когда вы устанете их писать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сорри, устал на глупости отвечать....
А писать? angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр