загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 это не 10+ вроде?))))
Часто 10+ лучше, чем три брака....да не часто, а почти всегда....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 это не 10+ вроде?))))
А это Вы непорядочно не на всех женились angel2.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто 10+ лучше, чем три брака....да не часто, а почти всегда....
З брака не по своему желанию... Я бы с удовольствием в одном всю жизнь прожил....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
З брака не по своему желанию
lol_rt_40.png

Молчите лусше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я серьёзно не понимаю зачем мужчинам 40+ информация о том сколько у женщины было мужчин, во сколько лет у неё был первый ceкc и т.д . Ну ладно глупые 20- летки такие вопросы задают. Если бы мне взрослый мужчина задал такой вопрос, то однозначно бежать без оглядки от незрелого переростка.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2019 09:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
З брака не по своему желанию...
вот это новость
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Выбрала вариант 3, но скорее всего тоже с фильтром. А если мужчина совсем не интересуется? А тот ли мужчина рядом? А то бывает - встретились, а он трещит и трещит, и трещит про себя любимого....а про тебя ничего не спрашивает, делаю вывод - не интересно....
Молодец, то же самое и с женщинами give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
З брака не по своему желанию... Я бы с удовольствием в одном всю жизнь прожил....
haha_rt_56.gif присоединюсь к совету Даши.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я серьёзно не понимаю зачем мужчинам 40+ информация о том сколько у женщины было мужчин, во сколько лет к неё был первый ceкc и т.д . Ну ладно глупые 20- детки такие вопросы задают. Если бы мне взрослый мужчина задал такой вопрос, то однозначно бежать без оглядки от незрелого переростка.
dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
2 или 4.
По моему опыту - мужчины не любят эти все детали и в ссорах начинают тебя же за них упрекать.
Я видела пары, где люди знают друг о друге абсолютно все и любят даже с недостатками. Это прекрасно, но это единицы...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я видела пары, где люди знают друг о друге абсолютно все и любят даже с недостатками. Это прекрасно, но это единицы...
Это шикарно.

Но часто те, кто думает, что чо он не узнай, отношение не изменица, переоценивают себя.

P.S. Я щас даже не о том, что категорически нельзя скрывать - судимость, вич-статус и т.д.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 09:55
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это новость
Я имел ввиду что 3 развода были не по моему желанию. А браки были желанны, кто ж меня против моей воли забрачит))) но это же круто вырывать словосочетание из фразы и его цитировать)))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Что ты плечами пожимаешь? Ты конкретно зачем такие вопросы задаешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Подумает что я алкаш, а не хочется
Поэтому вчера пил и с утра 200 гр
логично
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
3 развода были не по моему желанию.
Аааа lol_rt_40.png


Молчите!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 09:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел ввиду что 3 развода были не по моему желанию. А браки были желанны, кто ж меня против моей воли забрачит))) но это же круто вырывать словосочетание из фразы и его цитировать)))))
Круто делаете вы: коряво выражаетесь и переводите стрелки, ставя кучу скобочек, типа, весельчак girl-angel_rt_62.gif
Мне до такой вашей "крутизны" как до Луны пешком spruceup_rt_74.gif
Кстати, опять хню написали. Но стоит ли об этом )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 09:58
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел ввиду что 3 развода были не по моему желанию. А браки были желанны, кто ж меня против моей воли забрачит))) но это же круто вырывать словосочетание из фразы и его цитировать)))))
Из песни слов не выкинешь.... Как вы написали так вас и поняли...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Ну если вы уже с утра 200 грамм приняли... смысл строить из себя кого-то другого? dntknw_rt_60.gif рано или поздно это станет для неё очевидно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа, дайте совет!!!У меня сегодня свидание в два часа, а я с похмелья жуткого. Девушка образованная интелегентная, увидет меня во второй раз. У меня рожа красная, да и принял уже грамм 200🙂, Как к этому времени в порядке быть? Подумает что я алкаш, а не хочется, уж больно хорошая, начать с ней отношения хочу. 32 года замужем не была детей нет, ну прям ягодка спелая.🤗
Позвоните и отмените свидание, скажите правду - не трезв, стыдно, чтоб ты меня увидела в таком виде. Это единственный вариант, чтоб не потерять лицо перед приличной девушкой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр