загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выдавала она это за трагедию, но внешне это выглядело как интересный случай из ее жизни.
Как определил? Потому что без слёз и стенаний?
Как вообще об этом разговор зашел? Вы типа "друганы" или это свидание было? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 10:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Еще история была.
Друг мне однажды разоткровенничался.
Ему жена рассказала как была у нее проблема со здоровьем и она к проктологу ходила. В подробностях рассказала про то как ей ректоскоп вставлял врач.
Кароче щас этот друг эту сцену представляет и сильно возбуждается.
Но семья у них крепкая. Дом, дети. Просто вот такой нюанс.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такие которым это нравиться. Наблюдать любят как жену шпилят. И зрелые такие или нет- как тут скажешь? Просто с отклонениями.
Сереж, в любом случае, с отклонениями - это тоже не мой вариант. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была у меня знакомая. Девка здоровая, высокая. Под метр 90. Внешне на Петрарку похожа из фильма Такси. Вот она рассказывала мне историю, как возвращалась домой после бани. И двое неизвестных мужиков ее в машину насильно усадили, увезли куда то к себе в дом и целые сутки шпилили. Выдавала она это за трагедию, но внешне это выглядело как интересный случай из ее жизни.
Как она от них выбралась?
И адрес не посмотрела, ни когда везли, ни, когда отпустили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если честно, то у каждого из нас че то есть. Какой то скелет в шкафу.
Как там у психиатров: все люди чекнутые, просто не все спалились.
mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще история была. Друг мне однажды разоткровенничался. Ему жена рассказала как была у нее проблема со здоровьем и она к проктологу ходила. В подробностях рассказала про то как ей ректоскоп вставлял врач. Кароче щас этот друг эту сцену представляет и сильно возбуждается. Но семья у них крепкая. Дом, дети. Просто вот такой нюанс.
blink_rt_40.gif Вот, ещё повод не рассказывать мужу подобных историй. А то будет потом в бане с мужиками откровенничать. Пипец, конечно, друган твой, мудак.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, в любом случае, с отклонениями - это тоже не мой вариант.
А кому вариант, пусть забирают. Каждой кастрюле своя крышка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно, друган твой
обычный болтун. Это только в байках сплетни - удел женщин. Мужики треплются не меньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воскл знаки в каждом предложении.
Вот посмотри как мир вЕртуальный тебя изменил. Ты уже и текст то как то извращенно воспринимаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как определил? Потому что без слёз и стенаний? Как вообще об этом разговор зашел? Вы типа "друганы" или это свидание было?
Каждый раз когда мы виделись были свидания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот посмотри как мир вЕртуальный тебя изменил. Ты уже и текст то как то извращенно воспринимаешь.
Главное, что ты не меняешься: как клеил ярлыки на ровном месте - так и клеишь sarcastic_rt_50.gif
Моя реплика была ответом на конкр сообщение, а ты к глобальным выводам, ну да )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, в любом случае, с отклонениями - это тоже не мой вариант.
У тебя их нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как она от них выбралась? И адрес не посмотрела, ни когда везли, ни, когда отпустили?
Не помнит типа. В бане немного выпила и там ее накочегарили.
Хотя честно, чтоб ее в машину затащить надо или троих самбистов или спецсредства какие-то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, ещё повод не рассказывать мужу подобных историй. А то будет потом в бане с мужиками откровенничать. Пипец, конечно, друган твой, мудак.
Он же как доктору, как священнику. А ты сразу- мудак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кому вариант, пусть забирают. Каждой кастрюле своя крышка
Вот именно!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя их нет?
Отклонений?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он же как доктору, как священнику. А ты сразу- мудак.
Видала я такого доктора в белых тапках.... biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помнит типа. В бане немного выпила и там ее накочегарили. Хотя честно, чтоб ее в машину затащить надо или троих самбистов или спецсредства какие-то.
Ну знавчит она собрала их в охапку и сама в машину загрузила))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обычный болтун. Это только в байках сплетни - удел женщин. Мужики треплются не меньше.
Меньше. Мужики меньше. А лучше б выговаривались. А то держат в себе а потом раз и инсульт.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Наверное между 2, 3 и 4м. Тут есть определенная вилка. С одной стороны, не рассказывать вообще ничего, это немного странно. А с другой стороны, что будет хорошего в том, если эта информация окажет негативное влияние на новые отношения, испортит их?

Думаю руководствоваться нужно п.3. Рассказывать прежде всего то, что интересует человека, а там уже будь, что будет. Я +/- так и делаю. Но женщин все интересует ... haha_rt_56.gif Поэтому приходится почти всё о себе рассказывать! )))

Мне не очень хочется знать, об отношениях, особенно деликатного характера, с теми мужчинами, которые были в её жизни раньше. Думаю обоим следует (по крайней мере постараться), в эмоционатьном плане обнулить все прошлые отношения, и сосредоточиться на настоящем.

Есть вещи кторые нет смысла утаивать. А есть и такие о которых нужно умолчать. В этом нужна мудрость и чувство такта.

Вот чего, точно не хотелось бы, так это постоянно слушать о её прежних воздыхателях, сожителях, любовниках и мужях ... Это не должно быть предметом смакования и постоянного перетирания. Есть такие барышни ... )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.09.2019 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр